Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Gt-i8510 Innov 8/16Gb


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

1. режима "ночная съемка" в i8510 при съемке видео нету? а то я что-то у себя не нахожу...

2. сервисный код *#7370# вызывает форматирование и диска С: (65 Mb) и диска Е: (8 Gb) смартфона. В дисп. файлов можно отдельно форматировать диск Е:, но диск С: нельзя отформатировать. Как можно оторматировать только диск С: ?

Изменено пользователем barbel1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barbel1987, 1Нету у себя тоже не нашёл.2При выключено состоянии зажми кнопки 0и8+клавиша вкл/выкл и будет тебе формат диска C.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deza, скопируй всё с диска Е, т.к. при таком формате ( 0 + 8 ) форматируется всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сделаешь формат памяти смарта, то карту памяти все равно придется форматировать. Перед ее форматом забекапьте фото/видео/музыку и смело все форматируйте. Только софт придется устанавливать заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня! подскажите пожалуйста почему не могу поставить программы с расширением sis? в pc studio всех возможных версий пишет что телефон не поддерживает этот формат..... :|

Изменено пользователем compas$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго всем дня! подскажите пожалуйста почему не могу поставить программы с расширением sis? в pc studio всех возможных версий пишет что телефон не поддерживает этот формат..... :|

Потому что те sis пакеты, которые устанавливаешь не подходят к твоей версии Symbian. Скорей всего они с более ранних осей. Тебе нужны программы для Symbian 9.1| 9.2| 9.3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что те sis пакеты, которые устанавливаешь не подходят к твоей версии Symbian. Скорей всего они с более ранних осей. Тебе нужны программы для Symbian 9.1| 9.2| 9.3.

он не "берет" вообще даже те проги которые для него и предназначены...второй день бьюсь. чувствую как на моей голове светлеют волосы :scratch: проверила уже все настройки в приложениях на телефоне.

дословно пишет "программа установки приложений в телефоне не поддерживает формат файлов приложения, попытка установки которого была предпринята"

Изменено пользователем compas$
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compas$,

смарт разлочен?

 

 

и попробуй взять проги темы которая назходиться в шапке..

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compas$, проверь, отключена ли проверка сертификата в настройках. Параметры - приложения - дисп. приложений - проверка сертификата - должна быть отключена на всякий. Если ничего не перепутал...

И нет повода светлеть... :scratch: Это вовсе НЕ неисправность мобильника!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

compas$, проверь, отключена ли проверка сертификата в настройках. Параметры - приложения - дисп. приложений - проверка сертификата - должна быть отключена на всякий. Если ничего не перепутал...

И нет повода светлеть... :scratch: Это вовсе НЕ неисправность мобильника!

а вот это батенька я проверила в первую очередь :35:

 

вообщем проблема с установкой программ решилась благополучно :ad: мне удалось туда пихнуть пару прог. оказывается надо долго и настойчиво нажимать и не обращать внимание на вылетающее сообщение о том. вывод что-то глючит, но не пойму никак что:

не то это виндоуз, не то pc studio (что маловероятно ибо ставила разные версии с тем же успехом) , не то сам телефон.....

так что поводы для размышлений еще остались :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

история продолжается.... снова не могу поставить ни одно приложение. где и что не так - нипанятна :connie:

Попробуй проги установить с самого смарта. И разблокированный ли смарт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй проги установить с самого смарта. И разблокированный ли смарт?

ну да это выход. уже попробовала - со смарта устанавливается)))

это "чудо-техники" мне досталось что называется по наследству, так что разблокирован ли он, есть ли у него сертификат понятия не имею и узнать у бывшего хозяина не предсталяется возможным. пытаюсь докопаться до всего сама.

хотелось бы узнать поможет ли в решении моих проблем форматирование? и потеряются ли при этом файлы с телефона? :connie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да это выход. уже попробовала - со смарта устанавливается)))

это "чудо-техники" мне досталось что называется по наследству, так что разблокирован ли он, есть ли у него сертификат понятия не имею и узнать у бывшего хозяина не предсталяется возможным. пытаюсь докопаться до всего сама.

хотелось бы узнать поможет ли в решении моих проблем форматирование? и потеряются ли при этом файлы с телефона? :connie:

Введи imei в форме заказа сертификатов тут. Если сертификат появится, значит уже был заказ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток! Ребята, уменя квам вопрос - есть ли хоть одна у кого-нибудь программа, которая умеет записывать телефонные разговоры? Елки-палки, перепробывал весь известный софт - ну нифига на етой мобилки ничего не идет. Может есть у кого-нибудь сторонняя прога, поделитесь пожалуйста????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deza,

ну значит форматировать пока подожду. надо бы с остальным разобраться сначала

 

bboyshock,

есть подозрение что сертификата не имеется. пробовала подумать как его заполучить и что-то все очень сложно. искренне пугают китайские иероглифы на соответствующих сайтах :connie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В о в а н,

сертификата нету однозначно. предыдущий хозяин по ходу еще меньше понимал в этом смарте, чем я. телефон на некоторые проги требует сертификат. сертификат я уже заказала и жду теперь результата. пока слабо понимаю как им подписывать проги, но думаю разберусь. я так понимаю разблокировка телефона навсегда избавит меня от необходимости что-либо подписывать. единственно меня беспокоит как после этого защищаться от вредоносных файлов? спасет ли от этого установка какого-нибудь антивируса?

вы уж извиняйте если что..... у меня это первый смартфон и "играюсь" в него всего третий день :135: море вопросов и много непонятного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда получишь сертификат - зайди в тему по получению сертификатов, там найдешь прогу для подписи сис файлов. Дальше взламывай смарт программой helloox, после чего подписывать ничего не придется. В шапке темы много инфы, наверняка там найдешь ответы на большинство своих вопросов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bboyshock,

у меня проблемы в понимании некоторой "терминологии", которая используется в описании взлома и установки, в силу может быть своей половой принадлежности и гуманитарного образования :) немного страшно испортить в аппарате что-нибудь окончательно.

хотела спросить разрешения может кто-то сможет мне в личке или аське "разжевать" некоторые моменты, дабы не засорять общий эфир. обещаю задавать вопросы по крайней мере надобности и только по существу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты его никак не испортишь при взломе, т.к. смарт взламывается в автоматическом режиме. Тебе нужно будет просто установить прогу для взлома, дальше все она сделает сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...