Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь обсуждаем глюки и баги патчей Х-серии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня, а судя по прошивкам, выложенным на sgh, и не только у меня, глюк с фоном цифр меню! То есть заливаешь в телефон 4 разных фона, а при выборе любой цветовой схемы отображается постоянно только один из этих четырех. Если кто знает в чем дело, помогите пожалуйста разобраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает в чём проблема, поставил патч увеличение шрифта на 48, в прошивке ДГ1 и после этого часы в режиме ожидания перестали показывать, появились какие то кракозяблы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В патче Ronyx9 правленном не работает анимация окончания зарядки, горит один кадр, если есть нормальный, скинте, но чтобы батарею не слишком жрал :)

X100 - доделай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При использовании измененного меню правой кнопки телефон перезагружается - ничего не могу с этим сделать, телефон х600 прошивка дл2.

конфликт ли это с каким-то патчем, или просто нельзя и нужен патч..

Так только у меня или у многих?

ava3.jpg

портируйте GP v0.4b: Atomic на х600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь, Если я тебя правильно понял. ты имеешь в виду кнопку "вправо". У меня там стоит своё меню, и работает всё на ура, без глюков.

X600XEDL2 GP_0.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноябрь проблема в руках.А именно в прошивке. Неправильно сделал меню. Такая трабла возникает иногда когда меняю что-то в бине иногда сбивается созданное меню и телефон перезагружается. Настрой меню заново и перепрошей. Удачи

Кто забросил БК может отдать чара мне (в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так получилось, как я хотел, но вполне функционально и симпатично :)

ava3.jpg

портируйте GP v0.4b: Atomic на х600!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel_admin, патч Ronyx только изменяет анимацию батарейки с 3-х кадров на 18.

А патчи вроде вообще батареи не жрут

__________

 

Прошу прощения за флуд.

3310 -> X100 -> X100 (б.у.) -> I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда скачиваешь че-то GPRSом больше 32Кб мабила пишет что недостаточно места для скачивания файла столь большого объема???

Рекламная пауза!

Покупайте наших слонов, наши слоны самые слонистые в мире!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flex*, просто сталкнулся с таким косяком, не работает анимация окончания зарядки, говорят, что это из-за того, что патч подвергся урезки, для того, чтобы он экономил батарею, т.к оригинальная верся жрала ого-го, но а в нем и появилась эта шляпа. :(

X100 - доделай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, а судя по прошивкам, выложенным на sgh, и не только у меня, глюк с фоном цифр меню! То есть заливаешь в телефон 4 разных фона, а при выборе любой цветовой схемы отображается постоянно только один из этих четырех. Если кто знает в чем дело, помогите пожалуйста разобраться!

 

полностью поддерживаю призыв о помощи! :?: меня этот глюк уже запарил. прошивку пересобрать(я часто так делаю, если глюки начинаются. экспортирую все ресурсы, потом открываю чистую, патчу,и ресурсы обратно) ничего не стоит, дело на пять минут, а потом приходится трахаться с настройкой цветовых тем.

например сейчас у меня стоит gp4a и mgm0.2b. из квадратов приветствия работает только один, три цвета окон информации, всего две из четырех стрелок влево-вправо, три фона цифр и три всплывающие подсказки. то есть, другими словами, некоторые цветовые темы хапают не свои ресурсы, а берут их с соседних, и порой абсолютно не сочетающихся по цвету тем. никак не могу этот косяк искоренить! :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не отображается анимация антенны и при включенном телефоне анимация зарядки, может кто знает как исправить. помогите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DG1 от тагира. обновил ресманом патчи, и после этого такое началось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel_admin, не ну я то выложил предидущую версию (с предидущего ResManа)

Да и сам ей пользуюсь, тк втыкаю тел в шнур и он заряжается, не обращая внимания на боту =))

3310 -> X100 -> X100 (б.у.) -> I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flex*, да фиг поимеш, вообще с предыдущего ресмана (которым пользуешся ты (патчем)) говорят жрет больше батарею, а свежая - которая в этом ресмане (а также в хранилище патчей или сказать точнее финальная 9-тая) вроди немного урезанная (её ещё называют правленой) т.е из нее что-то убрано лишнее, что менее садит батарею (хотя я и не почувствавал), но появляется касяк с анимацией...КОРОЧЕ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО, ЗАЧЕМ ОН ПОДВЕРГСЯ УРЕЗКИ И В ЧЕМ СОБСТВЕННО СМЫСЛ УРЕЗКИ, И МОЖНО ЛИ КАК УРЕЗАТЬ ТАК, ЧТОБЫ ВСЕ РАБОТАЛО???

X100 - доделай сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вот такая проблема: Когда захожу в раздел Изображение для утсановки иконки на абонента без проблем могу поставить 5 пункт (другие) и 6 Нет изображения при попытке зайти в другие разделы труба виснет.

 

Никто не сталкивался с данной проблемой ? Спасибо

Кто забросил БК может отдать чара мне (в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Steel_admin - NO comment

†КоТ†, а ты через ResMan посмотри, может это в твоей прошивке этих картинок вовсе нет.

Но по идее это не в патчах дело, я так считю.

Ты же наверняк менял ресуры - вот ResMan и напутал (бывает ). И у меня, но обычно с языкоными ресурсами, но и картинки тоже могут быть.

3310 -> X100 -> X100 (б.у.) -> I300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Flex* да вот я думаю дело в самих картинках видимо. Я уже пробовал менять их всё равно виснет в 4 пунктах кроме 5 и 6. Попробую вообще всё переменять тщательно. Спасибо за помощь

Кто забросил БК может отдать чара мне (в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...