Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Здесь обсуждаем глюки и баги патчей Х-серии!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уже 3 или 4 X100, заливаю прошивки от вольтика, алексхоука и других, а в теле задний фон в меню весь черный! При пролистывании мелодий можно прочитать только ту, которая выделенна! Да и вообще везде в меню так! Что за ботва? Как с ней бороться? При смене цветовых схем, эффект тот же! В менюшках все черное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d!ma, ты тфс не заливаеш))

 

Зливаю и тфс тоже! На одном аппарате отображалась нормально, только прошивка от вольтика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d!ma, ну вобщем всё что отображается на фонах и прочее должно быть в тфс,делаем вывод что ты его либо совсем не устанавливаеш либо происходит какая то ошибка и он неправильно устанавливается :evil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ja Rule, не знаю почему у меня так! Вроде 5 труба, заливаю прошивку от Алекса и еще не помню чью, обе прошивки не отображают задний фон! Помогает только от вольтика, садится на все трубы, пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте 2.5.1 глюк при установленном патче всё равно отображается старая полоса в остальных же пунктах всё оки. Это так у всех или только у меня ???

______.zip

______.zip

Кто забросил БК может отдать чара мне (в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Отключение полосы прокрутки в меню v1 by SergeyL отключает полосу прокрутки не только в меню, но и в других местах, напр в калькуляторе. Но в последнем он удаляет ее некорректно - остается белый пробел... Также при скроллинге пунктов меню те места, где должна быть полоса прокрутки, не обновляются, что влечет за собой появление артефактов...

В магическом пламени книги сгорают...(© by Эпидемия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

d!ma, Попробуй отформатировать NAND, предварительно сохрани музон итп А потом залей TFS по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пункте 2.5.1  глюк при установленном патче всё равно отображается старая полоса в остальных же пунктах всё оки. Это так у всех или только у меня ???

 

баг исправил банальным переименованием в прошивке пункта 1 Продолж. последнего звонка просто в Последнего и всё стало в норме. Всем спасибо

Кто забросил БК может отдать чара мне (в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот ещё такая трабла при установке патча Изображения во весь экран иногда выскакивает часть верхней полосы фона меню с названием картинки.Хорошо бы патч пофиксить. Спасибо

 

*******************************************

Желтуха!

Кто забросил БК может отдать чара мне (в личку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX100, В таких случаях есть "синяя кнопка" (оповещение модераторов форума) в правом верхнем углу собщения нарушителя :o

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

†КоТ†, слышь, котяра... :( Ещё одна такая "выкладка" и бай-бай.

Точно тебе говорю. ;)

( не та "поляна"... просёк , момент? :( ) :o

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил разузнать может кто знает в чем причина глюка в прошивке x600xedl2 -тама фото на раб стол ставишь, выходит какая-то рябь... Какой из патчей глючит?

А патч моргалка на ту же прошивку тоже немного глючит - начинает моргать чаще зеленым светом, если в меню настройки курсором наведешь...вроде на 5 пункт!!!

И еще: патч на прошивку x460xedj5 диктофон по горяч клавише нарушает работу будильника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У иеня т елефон постоянно виснет, не отображаются gif большого размера :?

 

А какой у тебя патч на Размер ММФ стоит ?

 

Установи патч Размер ММФ до 512 кб и будет тебе счастье .

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть такая приколюха в теле.Соит X100 EDG .Прошивал разницу в BIN-ах и после этого в состоянии памяти 6,5 метров ЗАНЯТО!!!Стоит патч мемори инфо.И вчем прикол-не у одного меня такая ***** поползла!Это ладно еще если дамп есть.А че делать если нема??? Да и батареи всего на сутки хватает теперь.Уже пробовал новую ставить-непомогло.Вощем если кто че знает киньте на личку RVx100@yandex.ru :idea::?

Всех приглашаю посетить наш Пыть-Яхский городской форум www.forum.tsgnet.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-TEND NAVIGATOR V0.3 FOR X600XEDL2

 

1. При нажатии кнопки "i" в меню ММС=>Новое сообжение=>Добавит мелодию(или голос) в режиме без звука, выбрасывает на рабочий стол.

2. В календаре при выборе числа кнопкой "i" - вообще не пашет.

3. При выборе языка меню кнопкой "i", ставит все время немецкий.

4. При просмотре фотоснимков, нажимаешь кнопку "i"(должны открыться опции), а оно возвращаеться назад.

5. Яркость дисплея. Кнопка "i" должна быть подтверждением, а в этой версии на ней стоит отмена.

6. Будильник. Кнопка "i" должна быть опциями. Тут вообще не пашет.

7. Конвертор, калькулятор, таймер, секундомер - "i" не работает как подтерждение.

8. Услуги WWW. Тут вообще лагов полно. Кому надо, пусть проверит.

 

Знающие люди, сделайте, пожалуйста, нормально работающий патч! Не только я буду благодарен. Спасибо!

Someday fire wipes the rain,

Fears are frozen tears whisper

Things that no one hears!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, выполните мою маленькую просьбу... Скиньте мне папочку для ресмена с патчами на х100, а то центр синхронизации патчей не работает, буду очень благодарен. :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ChaPushiLLo, зайди на patches.sgh.ru и качай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч фон в телефонной книге для X640 косячит:

Когда его ставишь, не отображаются номера абонентов, при листании списка вниз, зато когда вверх, то через некоторое время появляются...

Просьба к патчермейкерам доработать патч "до ума"

...Заранее спасибо...

 

Ответ получен, спасибо slim, кому надо смотрим здесь:

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10934

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интесный ГЛЮК заметил после применения патча Изменение_знаков_препинания_смс_v1

 

При написании SMS на ИНГЛИШЕ и ДОЙЧЕ кнопки ведут себя так:

 

1 ---> . , ? ! 1

 

0 ---> - : ) ( 0

 

Глюк проявляется в РУССКОЙ раскладке:

 

1 ---> . , ? ! 1

 

0 ---> М : ) ( 0

 

Вобщем ВМЕСТО символа " - " выдает М....

 

Как исправить такие пироги?! Заколепало аднака энто :arrow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...