Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

А почему если я захожу в музыка->карта памяти то на флехе видна тока музыка...Можно ли это исправить???

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Можно ли это исправить

А смысл???

ты видишь только музыку, потому что заходишь в музыку...

 

поробуй в нокии при настройке звука на звонок войти в галерею - ты там тоже ничего, кроме музвки, не увидишь... это ведь нормально!

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Podskazhute Kakuju fleshku kupit', kakogo proizvoditelya? X700 Podderzhuvaet fkeshki 1Gb?

Любое дело можно откладывать на завтра сколько угодно, вот только делать все равно придется сегодня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Transcend(так помоему пишется))) не советую...у меня она не стала работать.хотя у некоторых наоборот :P

нормально работают Sandisk и Kingston, правда первая пошустрее как мне кажется, зато вторая дешевле(у меня 256Мб разница была между ними в 150руб хотя обьем один и тот же)

 

Да Х700 поддерживает 1Гб флешки.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700 ведь поддерживает горячую смену флехи???

У меня после етой процедуры тел флеху не видит (инициализация пишет) и надо перезагружать мобилу чё за пое...ерунда???? :idea:

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xaro, Ты инструкцию если читал, там ничего не сказано про горячую замену, там написоно, что подключение карты ко включенному телефону, но не о её замене... :lol:

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну при подключении ко включонному телу флеха не видна

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас у меня все видно. Менял флешки несколько раз при включенном теле, все ОК! Перезагрузка не требовалась!

Написано же что горячая замена! У меня это работает..

Siemens A55 -> Samsung X120 -> Samsung X700 + 256 Mb -> Хоцца I750!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyPv, при покупке у меня было тоже самое. Нужно короче ввести код *#536962#. Чтобы закачивать с компа *#536963#. Только я немножко не понимаю различий между *#536961# и *#536962#. При первом коде у меня не закачивается, ошибка вылазит..

Siemens A55 -> Samsung X120 -> Samsung X700 + 256 Mb -> Хоцца I750!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем. У меня один вопрос по телефону SAMSUNG X-700 - Как мне правильно сделать прошивку патчей DIF прогой SGHFD 070 dev 0613. Я вроде делаю все согласно инструкции которую я видел где-то на форуме. Но у меня никак не активизируеться телефон для прошивки. Я уже как хочишь крутил. Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeniskaFed,

А кабель какой? Нужен прошивочный, а не тот, который с телефоном идет при покупке.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил Opera Mini а в папке java её не видно, подскажите где находятся файлы. И еще кто знает появилалсь ли возможность ввода русских букв в java. (В плане работы java на телефоне надо корейцем поучится у Motorola)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске JAVA не играет музыка все звуки включены в прошивке мелодия есть в чем проблема :)

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске JAVA не играет музыка все звуки включены в прошивке мелодия есть в чем проблемa

у меня тоже такой глюк наблюдается... :)

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

Скачал ResMan 5Pro открываю Bin файл,а он мне пишет:выберите версию прошивки в списке.Моей прошивки в списке нет!!!!!!! :)

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!!!

 

Скачал ResMan 5Pro открываю Bin файл,а он мне пишет:выберите версию прошивки в списке.Моей прошивки в списке  нет!!!!!!!

Где же ты ресман ПРО версии скачал??? он вообщето платный...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet, Я только что проверил в программе во вкладке "помощь"=>

"о программе" написанно Resource Manager Версия 5.0 Pro :)

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legis, Запомни Ресман Про - платная программа и ниоткуда она не скачивается!!! Если ты где-то скачал то это краденая ломаная версия работоспособность и поддержку тебе никто гарантировать не сможет. Соответственно и постить о том, что ты его где-то скачал и у тебя что-то не работает здесь не стоит.

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...