Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

Multichannel GPRS

да, это круто: я могу и на компе интернетом пользоваться через тел, и на теле почту принимать, в интеренете сидеть (хоть через Javа-игры)

на предыдущем, SE T630 одновременный запрос приводил к остановке всего интернета везде... приходилось переподключаться

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

помогите, please. раньше при просмотре видео на теле, даже если файл весил около 100 мб, все было просто прекрасно, а теперь если видео длится более 4 мин, оно начинает заедать, даже если файл малого размера и залит в тело. в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогите, please. раньше при просмотре видео на теле, даже если файл весил около 100 мб, все было просто прекрасно, а теперь если видео длится более 4 мин, оно начинает заедать, даже если файл малого размера и залит в тело. в чем может быть дело?

 

 

Ролик в mp4 или 3gp??? Если в mp4 то попробуй битрет помньше сделать

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот одно что мне не нравится в карте памяти так это то что при открытии картинки то ли фотографии ее нельзя увеличить :) и то что при полном открытии нельзя листать :) ,а приходится выходить и открывать следущую

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот одно что мне не нравится в карте памяти так это то что при открытии картинки то ли фотографии ее нельзя увеличить и то что при полном открытии нельзя листать ,а приходится выходить и открывать следущую

Можно!На это ведь есть классный патч -FullImageView v2.1(возможность при просмотре картинок на карте памяти и переключения режима просмотра, и перехода между картинками кнопками влево/вправо)Фотки может и нельзя увеличивать свыше 176х220

В папке java opera mini при сохранении страниц создает файлы *.db.Возможно ли оттуда извлечь эти страницы или текстовые файлы?

x700_2.gif *Счастья не надо ждать,нужно идти к нему навстречу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, а то я замучался. Если карта памяти (512) вставлена в телефон могу я через дата кабель чего закачать или нет (на карту памяти).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в настройках поставь (меню-9-5-2) доступ к карте памяти, комп её определит как обычную флешку! но пока не извлечешь, не получишь доступ к ней с тела.

Я не знаю, как с прошивочным кабелем, но с прямым так...

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, как с прошивочным кабелем, но с прямым так...

А с прошивочным флешку вообще не увидишь :evil:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое предположение,что если появится патч на разгон проца,то запись видео не будет тормозить(также,как и воспроизведение).

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_TON, разве воспроизведение тормозит? Я клипы делаю, ставлю битрейт 160, аудио 22050, все ОК не тормозит и в хорошем качестве (без квадратиков) :)

Siemens A55 -> Samsung X120 -> Samsung X700 + 256 Mb -> Хоцца I750!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата:

kiler82 писал

помогите, please. раньше при просмотре видео на теле, даже если файл весил около 100 мб, все было просто прекрасно, а теперь если видео длится более 4 мин, оно начинает заедать, даже если файл малого размера и залит в тело. в чем может быть дело?

 

 

 

Ролик в mp4 или 3gp??? Если в mp4 то попробуй битрет помньше сделать

 

ролик в 3gp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ролик в 3gp

 

 

Странно... :lol::lol::lol:

Попробуй перепрошить тел!!! :):11:8)

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kiler82 писал(а):

ролик в 3gp

 

Битрейт есть и у 3gp. Если он слишком велик ролик будет глючить. Для изменения битрейта лучше воспользоваться ImTOO 3GP Video Converter 3.

Samsung X100--->Samsung X700+512 Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoit Patch Na Svora4ivanie Java.esli Svernut Opera Mini Pri Ustanovlennom Soedinenii i poprobovat vernutsya n nee-viletaet iz prilozheniya.Es4e pri svernutoi igre v fotokamere esli nazhat paru raz knopu Sdelat foto-tel perezagruzhaetsya.Est u kogo-nibud es4e takoe?

x700_2.gif *Счастья не надо ждать,нужно идти к нему навстречу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stoit Patch Na Svora4ivanie Java.esli Svernut Opera Mini Pri Ustanovlennom Soedinenii i poprobovat vernutsya n nee-viletaet iz prilozheniya.Es4e pri svernutoi igre v fotokamere esli nazhat paru raz knopu Sdelat foto-tel perezagruzhaetsya.Est u kogo-nibud es4e takoe?

 

кроме этого мне кажется,что из-за этого патча временами полностью пропадает звук (на всех трёх динамиках),с гарнитурой проблем никаких.Такое только я заметил?

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ЧЕЛОВЕКИ помогите на мой X700 загрузить с компа java игры RESMAN требует com1

 

так настрой другой. Посмотри в диспетчере устройств,видится ли тело как модем,если нет,то ставь дровишки,если да-смотри,какой у него порт,такой же ставь в Ресмане.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битрейт есть и у 3gp. Если он слишком велик ролик будет глючить. Для изменения битрейта лучше воспользоваться ImTOO 3GP Video Converter 3.

 

я им и пользуюсь, раньше ничего не глючило, какой бы битрейт не стоял, а теперь даже с малым битрейтом подглюкивает. а еще заметил, что ява первые минуты 2 подтормаживает, как слабый комп. конфликта патчей нет, т.к. начались глюки НЕ после прошивки или установки патча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer82,ya bi na tvoem meste formatnul tfs i proshil telo snova,lu4she 4istoi proshivkoi,ili sobrannoi po-drugomu.Togda mozhno budet vivod sdelat,v proshivke li delo.>>>DJ_TON,so zvukom gljukov ne zame4al.V igri ne igraju,a opera vse ravno viletaet pri vozvras4enii v nee>>>Vse ravno samoe ka4estvennoe video delaet QUICK TIME!V 3gpVIDCONVERTER zvuk tolko amr,da i kartinka ne ta

x700_2.gif *Счастья не надо ждать,нужно идти к нему навстречу*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samoe ka4estvennoe video delaet QUICK TIME

 

можно про это поподробнее?

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто юзал на Х700 mIRC, если да то киньте сслылочку откуда мона его качнукть именно для этой трубки, или сюда киньте :oops:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди ЧЕЛОВЕКИ помогите на мой X700 загрузить с компа java игры RESMAN требует com1

непроще ли залить через SoftickPPP??crazy.gif

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StalLkeR, нет, java не имеет доступа к bluetooth модулю (еще например к файловой системе тела :) )

Siemens A55 -> Samsung X120 -> Samsung X700 + 256 Mb -> Хоцца I750!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...