Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

:) Прикрепил тему - http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=197763

Большая просьба пробежаться по страницам здесь и собрать практический мануал в дополнение к теме... Чем больше наберется - тем будет меньше вопросов а больше толку...

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

подскажите пожалуйста вот купил вчера х700 и терзают меня теперь сомнения что он не настоящий :):):evil: первый для того знак это то что везде написано что в нём 950mAh батарейка а у меня в тест меню написано 900 и плюс у нас последнее время оператор связи лагает и я не пойму толи это телефон с плохим качеством связи толи связь такая как проверить?подскажите

и ещё вопрос он до скольки флэшки тянет?

SGH-R210/ SGH-X100/ SGH-X600/ SGH-D500/ SGH-X620/ SGH-X700+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При подключении тела к ПК через USB ,тот силъно нагревается! И зарядка сразу прекращается. Пробовал подключать тело к ПК в выключенном состоянии-2 секунды заряжает ,а потом пишет :"проверте температуру баттареи".Через зарядник всё нормально. Как теперь синхронизироваться с ПК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как теперь синхронизироваться с ПК?

 

через БТ,либо кардридер.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какое качество музыки тебе надо???

у меня один вопрос: стоит ли сжимать в vbr?? я прочитал пару статей и решил, что по качеству мне вполне сойдёт битрейт 128 в cbr или можно ещё сделать vbr 96(max 224), по размеру будет примерно одинаково, а вот качество разное. Тока я не знаю мп3 плеер в мобиле подждерживает vbr и замечу ли я разницу в качестве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока я не знаю мп3 плеер в мобиле подждерживает vbr и замечу ли я разницу в качестве?

 

vbr он поддерживает, но с глюками(неправильно показывает битрейт, длину и дт.), качество конечно лучше в cbr, но vbr будет меньше весить.

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ребята... Зафлудили Вы темку... Говорите по существу.... А у меня одиг вопросик... На Х700 micro SD!? правильно? А какую карту точно надо покупать для него? Просто в этом флуде я ничего не нашел! Как правильно она должна называться?

www.sgh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarostema, Бери MicroCD SanDisk

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Х700 micro SD!? правильно? А какую карту точно надо покупать для него? Просто в этом флуде я ничего не нашел! Как правильно она должна называться?

 

Ну начнём с того, что карта должна быть micro sd(mini sd не подходит), кстати micro sd это то же самое, что и transflash, просто частенько бывает, что продавцы на вопрос есть ли у них трансфлеш крточка отвечают, что нету, хотя на прилавке она стоит, только подписона micro sd'шкой. 2.Лучше всего брать SanDisk, дело в том что по скорости он немного выигрывает у кингстона, а когда карточка переваливает за 256 метров разница между ними начинает ощущаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему именно Sandisk& А не кингмакс

У меня вообще стоит какая-то Digma на 256 мег (взял самую дешевую - за 590 р.)

Глюков не обнаружил (т.к. специально их не искал), но один раз была такая фигня:

закачал через USB (как на флеш-накопитель) папку, отключил, все норм.

потом подключил - комп не может в эту папку зайти, отключаю - тел заходит.

подключаю - комп опять не может.

отключаю, в теле переименовываю папку (скопировать файлы не додумался), подключаю - нет папки!!!

отключаю, захожу через тел - НЕТ ПАПКИ!!!

 

так и не знаю, куда она делась. размер был небольшой, пару сотел килобайт, поэтому не знаю, потерялся ли объем флешки (на такой картоске - это мелочь! :? ).

 

---------------------------------------------------------------------------------

Сегодня телефон немного глюканул:

получил электронную почту, прочитал все письма, а тел показывает значок о непрочитанном(-ых) письме(-ах). перезагрузил - все нормально.

---------------------------------------------------------------------------------

Кстати, это первый телефон, который я встречаю, который поддерживает HTML формат писем (эл. почта). Даже смартфоны его не понимают, отображают разные кракозябры!!!!

 

:)

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон при зарядке начинает нагреваться-сильно,потом вырубается.Вытаскиваю батарею,вставляю-всё работает,толко тело начинает опять греться ,причём без зарядника. Греется в районе нижнего ряда кнопок,при этом аккум холодный.Подскажите в чём проблема?Можно как то это вылечить? Или тащить в ремонт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо... И еще один вопросик... Как синхронизировать телефон Х700 и компьютер? РС STUDIO 3... Котороый в комплекте. Программное обеспечение... Всю голову сломал. не подключает он. Нажимаешь подключить, а в ответ ноль!

www.sgh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yarostema,

Вынь кабель из компа, установи драйвер, потом прогу переустанови, затем все подключай должно заработать.

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе 512 мб поставил не помню марку, на опте 800 рублей, все путем пямяти дох..... но глюки есть в чем - притормаживание и открытие смс пришедшей секунду две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Digimax стоит на 512 метров пока толь ко три дня телефону но глюков никаких не замечано!

А чё я так понял что Digimax самые плохие?

SGH-R210/ SGH-X100/ SGH-X600/ SGH-D500/ SGH-X620/ SGH-X700+512mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни помогите плз... это мой 1ый телефон и я вообще не шарю в ПО и всякой такой шняге,как на эту мобилку игры закачивать??киньте ссылочку или что вообще нужно для этого??

заранее благодарен :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Horus писал:

парни помогите плз... это мой 1ый телефон и я вообще не шарю в ПО и всякой такой шняге,как на эту мобилку игры закачивать??киньте ссылочку или что вообще нужно для этого??  

заранее благодарен

вот здесь обсуждается тема по закачке игр на х-700 и на другие модели тел.. http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711:roll:

Samsung G-810 !!!

 

forum.sgh.ru---The best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpirituS,

Спасибо, просто был вопрос какую карту брать (512 или 1024), на предыдущих страницах есть инфа о проблемах с карточками 1 GB

З.Ы. Сегодня вечером стану счастливым обладателем

R-210s ---> X-100 ---> ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X700 - Multichannel GPRS or Single Channel GPRS?

 

EDGE....Это о чём либо говорит?

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приет!! такой вопрос!!

у моего телефона x700 перегнулся шнур от наушников!! не работате один канал!

Ктото знает распиновку для штекира от наушников???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...