Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

ВСЁ о Samsung SGH-X700


NEXT579

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У 6600 - тоже 104...

ХЗ - не помню точно, я через PhoneManager смотрел. либо он "округлил", либо я забыл...

 

А что можете сказать насчет максимального кол-ва сообщений эл.почты? у меня как-то писал - недостаточно места...

 

А никак исправить нельзя, чтоб музыку на звонок можно было бы ставить с флешки?

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня все таки кашмарит этот йоперный звук разблокировки клавиатуры просто ужос :35:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как меня все таки кашмарит этот йоперный звук разблокировки клавиатуры просто ужос  

 

Меня тоже :9::lol:;):35::(;)

TT-34 -> X100 -> X700 -> Nokia 6120 Classic(!)

 

Все переходим на смартфоны!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тел 2 Гига потянет?

Был у мя сёдня глюк: (тел не перепрошитый) работал плеер, стал на комп сливать фотку, появился рабочий стол, музыка продолжала играть... :lol: И на экране мигала временная шкала... Короче я ничё не понял... ;-)

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

timon-X100,

Прошивка CF3? Наверно одна из ее фич вместе с запуском мультимедии без симки ;-)

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampy, Не, X700XEEEL2. Ещё глюк один, при попытке удалить фотку, которая стоит на абоненте выдал: " Установлено, как будильник. Хотите удалить? Будет установлено значение по умолчанию"... ;-)

 

P.S. Дайте ссылочку на прошивку чистую К6... :lol:

Кстати ResMan 5.4Pro глючит с "Центром синхронизации" А так - круто!!...

Есть кстати патч на X700XEEEL2 "Доступ ко всем папкам"? Желательно dif, чтоб всю прошикку не качать, пока модема нет...

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вирнуть все на место!!! все убрать патчи, картинки!!! все вернуть к зоводским стандартам!!!!

у ковото есть FullFlesh???

Кто может скинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

olman писал:

Можноли смотреть видео на весь экран?

 

Нельзя!!!Пока еще нет токого патча,надеемся на наших патчмейкеров,то что он появится :):?:

Samsung G-810 !!!

 

forum.sgh.ru---The best of the best!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настигло меня несчастье пацаны :lol: сегодня утром просыпаюсь от рёва будильника нажываю красную кнопку не выключается :lol: кое как отрубил залезши в приложеня>будильник. но на этом всене закончилось спустя пару часов мне звонят и вот опять 1)немогу принять вызов 2) не могу сбросить :lol::?:? короче я в шоке. пришлось доставать батарею :( что это может быть такое??? :lol::?::?: кстати трубка не прошивалась и не патчилась

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы там искали!!!!!!???? я да, и нечиго не нашол!!

 

-=puma=-, значит хреново искал

а вообще забей на яндекс и гугл,

воспользуйся нашим поиском:idea:

уверяю тебя, что ты найдешь очень много. 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня косяки какието с батареей, вобщем она у меня разряжается за ночь :idea:

точнее это происходит если оставить тело в меню мп3 плеера, т.е. если после полной зарядки батареи я послушаю хоть одну песню и потом не выйду в главное меню, то на утро я нахожу тело выключенным... это у меня одного так?

и ещё вопрос, если я при покупке не сделал разгон батарейки, то можно всё поправить потом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё вопрос, если я при покупке не сделал разгон батарейки, то можно всё поправить потом???

В принципе можно, но не на 100%... 8)

 

p.s. Гляков у мя почти нету... Только когда в инете сиху, после какого-то кремени тел перезагружается...:idea:

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет аккамулятора поддержу kiccel, ,один день не держит,пол дня,за..... пля че за уепство....... не может изза патчей конфликтных так быть что разряжается??????????? вообще как мыслите форумчане???? :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот я сижу тут, читаю все это, и радуюсь, что у меня не установлено ни одного патча!!! Как начну ставить, как начнет глючить... лучше пока не трогать, а потом посмотрим...

кстати, почему фотки, скинутые на флешку, затем на тел (т.е. фактически перемещенные из папки Фотографии в папку Загруженные изображения) нельзя увеличивать? Функция, кстати, кульная и в инструкции про нее вроде ничего нет...

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opackij, всмысле загрузить в трубу?? никак, нада другой софт смотри тут http://OldPh.one/index.php?showtopic=20711&...82e17248fd422ec

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opackij, Герез WAP скачай, легче будет. Не помню точно, где Оперу, мне ссылку давали страницы 2 назад, а Jimm 0.4.0 на Wap.mton.ru

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyPv, А ты её настроил?... Точку входа надо ввести в настройках, и введа код загрузки через вап, на всякий...

Х100 посеял, теперь Х700, и 1024Mb(Kingston)...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для Оперы - фирменный сайт:

http://mini.opera.com

заходить с тела, сначала сайт автоматически определить версию MIDP. версия для малой памяти - это для MIDP-1.0, большой - для MIDP-2.0

рекомендую туда заглядывать каждую неделю для поиска обновлений

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.



×
×
  • Создать...