Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini – мобильный интернет в каждый телефон!


Рекомендуемые сообщения

jibber, открой "java приложения - настройки" - там три поля (APN, логин, пароль). Туда нужно вписать настройки gprs-интернета для МТС-Москва (поищи в инете, либо на их сайте). Прокси отключен.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:?:....а самому не судьба в нете скачать или искать лень?

Оф.сайт Opera-mini

Мод. Оперы берём тут.

Вот мод с русским вводом.Мод работает только при установке патчей "MemorySize_в_ Java" и "Русский_ввод_в_Java".

А реально найти Оперу на х100 с русским вводом?? Пробовал ставить патч Русский ввод в ява, все равно не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А реально найти Оперу на х100 с русским вводом?? Пробовал ставить патч Русский ввод в ява, все равно не помогает

надо в Jar файл засунуть сом папку. затем компельнуть через jadmaker в jad и залить в трубу заново. сом папку можно скачать на этой странице :?:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо в Jar файл засунуть сом папку. затем компельнуть через jadmaker в jad и залить в трубу заново. сом папку можно скачать на этой странице :?:

Беру рабочую версию Оперы. Добавляю туда com папку. Компилю. Заливаю. При попытки ее загрузить вылетает ошибка JAVA игры. В чем может быть дело??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беру рабочую версию Оперы. Добавляю туда com папку. Компилю. Заливаю. При попытки ее загрузить вылетает ошибка JAVA игры. В чем может быть дело??

Заработало!! Респект DETROIT!!!:?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вчера поставил себе доработанную Opera Mini 1.2. mod v1.22.20060720 , закинул в .jar папку .com. Отлично работает на моем X700. У нее есть свой встроенный файл-менеджер, я теперь страницы сохраняю в памяти ява-папки наконец-то! Выложил бы оперу еслиб знал как, юзай Google! Если папка .com нужна-давай мыло! Пишу с тела-пора бы тебе уже патч-"Русский ввод в Java" себе поставить!

А у меня как раз наоборот, после того как вставил папку, русский ввод конечно заработал, но сохранение адресов страниц пропало. Открываю папку Java телефона ресманом, там опера кучу файлов насоздавала, но при включении каждый раз с нуля, короче настройки не помнит, что за фигня :D

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня как раз наоборот, после того как вставил папку, русский ввод конечно заработал, но сохранение адресов страниц пропало. Открываю папку Java телефона ресманом, там опера кучу файлов насоздавала, но при включении каждый раз с нуля, короче настройки не помнит, что за фигня :?:

Какая версия оперы у тебя? В смысле все закладки или сохраненные страницы пропали? Качай ту что я тебе посоветовал-на X700 работает на ура, без таких глюков, папку .сом не забудь кинуть и компильнуть

GD68>S55>CX70>X700+1Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите плззззз:

Опера мини выдаёт Ошибку безопасности !

Вопрос : Что за ошибка и как её устранить ?

Немогу найти где находятся настройки безопасности . . .

Очень надо оперу =((

Если что :

Моё мыло: Rip@mail.ru

Мой ICQ: 241-074-996

Если что обращайтесь

Чем смогу помогу . . . .

TEXHИKA OXBATblBAET BECb []\/[] []/[] []D

][_.([])][_.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия оперы у тебя? В смысле все закладки или сохраненные страницы пропали? Качай ту что я тебе посоветовал-на X700 работает на ура, без таких глюков, папку .сом не забудь кинуть и компильнуть

Версия opera-mini-2.0.4509-advanced-ru. Фишка в том, что до того как закинул папку сом все работало, помнила сохраненные страницы, а после почемуто нехрена. Заводские закладки все целые остаются.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, вышла бета-версия Opera mini 3.0 ;)

Для закачки надо пройти по ссылке http://beta.mini.opera.com/ со своего телефона, используя WAP-браузер :ak:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому интересно, вышла бета-версия Opera mini 3.0 :117:

Для закачки надо пройти по ссылке http://beta.mini.opera.com/ со своего телефона, используя WAP-браузер :)

 

Конечно интересно! Оказывается эта бета-версия Opera mini 3.0 идёт под X620! Работает, потому что эта версия может использовать доступ к интернет не только через HTTP, что я так понял на X620 не возможно, но и через сокеты, как Аська! А, как давно известно, с сокетами X620 работает без проблем! Очень приятная неожиданность! Если бы ещё русские Meduim или Small-шрифты отображались, то вообще цены этой опере не было б!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kanua, если можешь, выложи здесь. сам не качал, но у знакомого на непрошитом Х700 не запустилась :)

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

operaMiniBeta не работает на Х700 - не хватает памяти, нужно патчить...

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nosopil, закинь эту папку com в jar с Оперой :) Потом подкоректируй размер мидлета в jad!

RussianInJavaMIDP20.rar

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kanua, если можешь, выложи здесь. сам не качал, но у знакомого на непрошитом Х700 не запустилась :)

Выложить не могу, так как при инсталяции этой оперы через вап-сайт jar- и jad-файлы в папке java телефона не создаються, поэтому их у меня нет. А где взять - сам хотел бы знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера 3,0 бета

 

kanua, яву которую не видно в ресмане смотри через SGHFD

 

да, добавил сразу русский ввод - пользуйтесь)

opera_mini_30b.rar

хм... хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OperaMiniBeta для X700: http://beta.mini.opera.com/?edition=lofi

Люблю яблочные пирожки с маком =)

———————————————————

WAP-Форум на wap.sgh.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'Art-roman' Пасиб!Пишу через OPERA.Все отлично.ТЕЛО X700 P.S.Одна трабла,не могу установить наш форум стартовой страницей

Изменено пользователем irokez

Настоящему индейцу,завсегда,везде НИШТЯГ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос... Ради интереса... у меня раньше опера была с какогото сайта скачанная.. не помню... теперь слил Оперу с офффсайта... вроде б всё... но она английская как ни крути, ну бог бы с этим НО (!!!) время в Опере бежит хрен знает с какой скоростью !!! Как быть ? на системном времени это правда не отражается... Кто знает где копать ? Тело Д900 если что.

 

И ещё... забыл сказать.... Есть сайт для смартфонов... Так вот... там есть модифицированные оперы, т.е. в Опере есть и многооконность и всякие полезные другие фишки... Я думаю ЯВА и в африке ява... пойдет ли опера написанная для смарта на том же Д900 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пойдет ли опера написанная для смарта на том же Д900 ???

нет. там же .sis

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. там же .sis

У меня был смарт... я не про сис имел ввиду... Конкректно если интересно вот ссылка для примера : h**p://www.dimonvideo.ru/files/file_9111.html Как видешь там пишут о мини опере на яве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D900, региться просит... ты бы текст сюда кратенько выложил :) Хотя бы, о чём там...

/офф/ если не трудно, можно в ПМ, на твой взгляд, мнение и недостатки D900... а то подумываю о нём. спасибо ;)

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опера 3,0 бета

 

kanua, яву которую не видно в ресмане смотри через SGHFD

 

да, добавил сразу русский ввод - пользуйтесь)

 

Яву посмотреть в SGHFD не могу, так как эта прога для X620 не походит (виснет телефон, проверял разные варианты подключения).

 

За выложенную Оперу спасибо, но... она на моём теле не может подключится к интернету. Подозреваю, что в jar-файле твоей Оперы была настройка на работу с интернетом через HTTP, а на X620 интернет идёт только через сокеты. В свеже скаченной Опере такой настройки нет, поэтому при первом подключении у меня она проверяла интернет и через HTTP (видимо не вышло) и через сокеты. Так что я продолжаю работать с Оперой без русского ввода, а также нет русского текста для малого и среднего шрифтов. Патча для этого на X620 я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...