Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini – мобильный интернет в каждый телефон!


Рекомендуемые сообщения

У мня когда я качал оперу переделанной ETC у меня возникала ошибка при 98% установки - CLDC или MIDP не совместимы. Что это значит. Что такое MIDP - все знают, а CLDC - насройки явы :)

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккая вот фигняопера запусеться но не конектиться........

обработка пишет и все, что может быть??

У тебя тупая версия оперы надо в jad изменить.

Сокеты нипричем

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

inkasator, неправильно настроен GPRS и только. Никакие патчи и проч. на работоспособность Оперы не влияют. Опера должна работать на непрошитом телефоне.

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заметил, что Опера работает не с настроенным GPRS, а с настроенным Мобильным интернетом :shock:

Someday fire wipes the rain,

Fears are frozen tears whisper

Things that no one hears!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аккая вот фигняопера запусеться но не конектиться........

обработка пишет и все' date=' что может быть??[/quote']

У тебя тупая версия оперы надо в jad изменить.

Сокеты нипричем

а че там менять надо???и как если не секрет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вто я нашел еще браузер(Я знаю что это не новость) но как он вам - CoolBrowser 0.4. Может ли он сравниться с Оперой на телефонах.

А как дела с PocketWeb 1.1.1 - Отличный www броузер! К сожалению платный. Ключ никак на год не подобрать?? :)

Best Regards

kos.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал на каком-то форуме, что опера принимает переработанные данные с промежуточного сервера(отсюда низкий трафик) . По-моему на мотофан.ру. А сервер может временами не работать.

А то действительно, то конектится, то не конектится. Другие приложения работают с инетом а опера временами нет!

Кому интересно на sitefree.ru в вап обменнике лежит более-менее работоспособная версия для Х100. Правда запускается иногда со второго раза.

файлы jperalow.jar b jad. Там же лежит много руссифицированных с исправленными шрифтами версий для более "продвинутых" аппаратно телефонов.

Да, и всплыл неприятный глюк - не все сайты с кодировкой Cyrillic (Windows) нормально отображаются. Например у меняя проблема с почтой на Yahoo. Причем на разных телефонах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amok,

Да не в кряке дело (прога ведь бесплатная).

. Я ставил разные версии (в том числе не переделанные) и со всеми одно и то же.

Сервер не мотофановский, а "оперовский" - я так думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает как исправить трабл: Во время загрузки сайта ты нажимаешь на какую нить ссылку и появляется надпись An unexpected error occured. Your browsing experience might be limited, и не куда больше не зайдёшь т.к. сразу эта ошибка вылазит............ :shock:

Я просто играю рок..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найдется кто-то кто не поленится дать исчерпывающий ответ мне чайнику и десяткам таких-же кто читает этот форум... на вопрос при каких условиях должна работать Мини Опера... у меня Samsung Е100 считай все проги с Х100 подходят, какие настройки GPRS должны быть, особенно точка доступа, какие услуги оператора должны быть активированы (у меня пакет от работодателя активирован только мобильный интернет, а WAP нет - будет ли тагда работать Опера? )

Далее слышал что на некоторых старых прошивках (мой телефон перепрошит год назад) нужен патч который позволяет Java приложениям пользоватся GPRS функцией (иначе работать Опера не будет)

Как ведет себя телефон когда вы загружаетет что-то оперой? Появляется ли значёк GPRS на экране???

 

 

Опру брал сдругого форума

Я Загрузил оперу англоязычная открывается но нихрена не загружает точку доступа менял как сдесь написано ивсе такое - нихрена грузит чтото до опупения и все... Рускоязычная опера открывается но вся кипилица представлена казяблами.. это проблема в прошивке или всамой програме???

 

Выходные убил на эксперименты ... а инета натрубе ой как хочца!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ' date=' кто знает как исправить трабл: Во время загрузки сайта ты нажимаешь на какую нить ссылку и появляется надпись An unexpected error occured. Your browsing experience might be limited,

У меня тоже самое, только на сайты я захожу а вот если например попробовать войти на форум с сайта или на другую страницу то пишет данное сообщение. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает как исправить трабл: Во время загрузки сайта ты нажимаешь на какую нить ссылку и появляется надпись An unexpected error occured. Your browsing experience might be limited, и не куда больше не зайдёшь т.к. сразу эта ошибка вылазит............

:lol::lol::lol: Е100 Поменял прошивку, сокеты активны и т. д. Кирилица работает благо... точка доступа вроде правильна - internrt.umc.ua но таже херня "An unexpected error ... а цель так близка...

 

Колеге на SE К700 нашел мимоходом подходящую для него версию . Человек за вечер "находил" по инету на 30 грн :shock: спать лёг глубоко за полночь, на самом деле был в шоке от возможностей которые открываются... в любой момент прыгнуть в поисковик и получить справочную информацию, торчать в форумах , отправлять почту, смотреть развлекательные сайты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то вообще ставил Оперу на Е100? Её нет в списке поддерживающих программу телефонов.

Просьба к тем у кого опера заработала (удалось кудато зайти)на Х100 помес тите скриншоты... я лично не верю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего работа Оперы зависит от прошивки что установлена на телефоне иактивированные сокеты тут так просто не помогают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все таки поюзал оперу и установил, что ее работа напрямую зависит от прошивы...

Потому как раньше ставил оперу, выложенную LLlypuk' ом и не было никаких траблов: грузилась постоянно с первого раза и повторная загрузка тож работала...

Затем поставил на прошу несколько новых патчей (увы... уже не помню каких) и щас такая интересная хрень: после ребута тела Опера дальше сообщения "Загрузка" не идет, а со второго раза уже нормуль грузится :lol:

P. S. : Может такое дело только у мну одного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsergh, ну не знаю не знаю. Я уже 3 недели без компа с оперой на телефоне и всё работает зашибись :roll: С первого раза грузится на поисковик. Я патчей новых не ставил, а их пока и нет :cry:)

 

А что касается надписи "An unexpected error occured. Your browsing experience might be limited" то я заметил это может происходить, если нажать СТОП во время загрузки страницы и начинать загружать следующую или когда интернет "зависает". Вывод: грузить страницы до конца и менять оператора :cry:)

__________

X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шурик прав, эта надпись вылетает когда нажимаешь стоп, а потом пытаешься зайти дальше куда-либо. Или еще когда страница недогрузилась, а ты сразу тыкаешь на ссылку.

Всегда помогай другим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LLIypukT, возможно у меня после перепатчивания стала кривая проша, я не спорю... :?

А насчет ошибки "An unexpected error occured. Your browsing experience might be limited" то тут ты прав... Когда не догружаешь одну из страниц, то дальше новая часетнько уже не грузится, хотя жопорез тут не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsergh, ну не знаю не знаю. Я уже 3 недели без компа с оперой на телефоне и всё работает зашибись ;) С первого раза грузится на поисковик. Я патчей новых не ставил, а их пока и нет :D)

 

А что касается надписи "An unexpected error occured. Your browsing experience might be limited" то я заметил это может происходить, если нажать СТОП во время загрузки страницы и начинать загружать следующую или когда интернет "зависает". Вывод: грузить страницы до конца и менять оператора :D)

 

Что за телефон у тебя??? :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

samsergh, ну не знаю не знаю. Я уже 3 недели без компа с оперой на телефоне и всё работает зашибись ;) С первого раза грузится на поисковик. Я патчей новых не ставил, а их пока и нет :D)

 

А что касается надписи "An unexpected error occured. Your browsing experience might be limited" то я заметил это может происходить, если нажать СТОП во время загрузки страницы и начинать загружать следующую или когда интернет "зависает". Вывод: грузить страницы до конца и менять оператора :D)

 

Счастливый человел :shock: блин инет с телефона... к компу три недели не подходит... :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...