Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini – мобильный интернет в каждый телефон!


Рекомендуемые сообщения

DarkRage, поставил другую версию,скачанную с оф. сайта-ни разу не глюкнула :) Но в ней нет доп. утилит :(

...залил опять прежнюю,она мне больше понравилась хоть и глючит :)

...а вот версия обновлённая,той что поставил.

..очень много функций :idea:

...лучше чем фирменная :)

Только для D500 и подобных.

opera105.rar

opera105.rar

opera105.rar

opera105.rar

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...лучше чем фирменная  

Только для D500 и подобных.

А зачем еще лучьше чем официалка на сайте. Как веб браузер работает отлично, выполняет свои функции на все 100! так что ни чего и лучьше не надо. А самое главное заметных глюков нет, а это лучьше чем что-то дополнительное... :)

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Извените за вопрос (может он уже звучал), я поставил OperaMini и она на страницах не отображаются русские буквы!!! Ставил русскую версию, там в самой проге русские слова не отображаются!!! Есть какойнибудь рабочий OperaMini, где с русским эзыком все в поряде!!!! :roll::?:)

 

У меня Е630, проги скачивал с сайта производителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни чего и лучьше не надо. А самое главное заметных глюков нет
согласен. Поюзал версию 105-глюки задолбали,вернулся к официальной :?:

dr-dimick, надо ставить патч 8 шрифт,а без него ничего не получится :?:

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить профиль. там что-то пишут что надо сделать профель с именем и не могу понять с каким. Подскажите имя профеля как точно оно должно писаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как настроить профиль. там что-то пишут что надо сделать профель с именем и не могу понять с каким. Подскажите имя профеля как точно оно должно писаться?

Не очень понятно, что ты имеешь в виду! Где ты там профиль нашел, ты говори по конкретнее...

-- Гнусмас The Best! --

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rirmak писал(а):

Как настроить профиль. там что-то пишут что надо сделать профель с именем и не могу понять с каким. Подскажите имя профеля как точно оно должно писаться?

 

Не очень понятно, что ты имеешь в виду! Где ты там профиль нашел, ты говори по конкретнее...

 

запускаю оперу на мобилке идет какбы текст вроде хелпа и в разделе Настройки GPRS/3G написано: чтобы использовать оперу, ваш телефон должен иметь GPRS/3G профиль! Подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr-dimick, прошу прощения,перепутал с Е820 :idea:

...на 630 такого патча нет,хотя мож кто-то уже перенёс.

Давно это было. :roll:

SE K790i

1GB M2

R1GB001

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, уже офф-топ пошел... :!:

Жизнь разогналась, вовремя затормозить не удалось. Сейчас медленно стекаю со стенки под мат уборщиц. Поэтому всвязи с изменяющимися обстоятельствами жизни на форуме смогу пребывать крайне редко. Простите все. Но...

"В чудо верить - никогда не поздно..." (с) Ария, "Последний закат"

t "Мы не клоуны, мы - готы!" (с) Лиза Миддельхауве, группа Xandria. t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему когда во время загрузки страницы жмешь стоп, то потом другие страницы уже нельзя открыть, пишет какую то ошибку? изза чего? х100

Alcatel OT 320 > Sony Ericsson T100 > SGH-X100 > Скоро будет RoverPC M1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может подсказать почему у меня зависает телефон при запуске Оперы мини ?

Телефон самсунг Д500, прошивка D500XEE2, оперу скачал вчера с оффсайта (вер 1.2). Опера установилась без проблемм, запускается главное меню (где надо нажать джойстик для проверки работы). Открываю окно с поиском урл, ввожу ya.ru, и телефон зависает. Настройки APN вбивал московского Мегафона, в разделе мир ява->настройки, взятые там же, на офф сайте Оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-$tinger-, подожди чуть-чуть, возможно пройдет:lol: Такое у всех наверное бывает...

 

Бывает надо думать и такое, что сервер "оперы" изрядно загружен оказывается. А обмен данными с сайтами идет через сервер "оперы", где данные сжимаются, фильтруются и все такое...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на E730 Opera работает отлично! Раньше при загрузке больших страниц бывало, что выдавалось сообщение о нехватке памяти, при этом страница все-равно загружалась, но не полностью. После установки патча MemorySize_в_Java_E730XEEH1 от Sergeyl :idea: - такого пока ни разу не было...

Samsung: R200->N600->X600->E730->X820->D880->C3300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почитать тему?

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ETC,

Дайте плжалуйста ссылочку на рабочую версию Оперы для Х100.. зарнее спасибо...
, после твоих слов:

А почитать тему?

я аж поперхнулся, неожиданно открыв на удивление быстро страничку...

:roll:

А настраивать её как, или это ну тут написано гдето?! :oops:

у меня не получается почему то, она у меня виснет 1 й раз, а дальше при повторной попытке вообще включаться не хочет ;)

приходиться заново вшивать её, и опять никакого толка, как с этим быть, товарищи форумчане, помогите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...