Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Opera Mini – мобильный интернет в каждый телефон!


Рекомендуемые сообщения

Опробывал оперу на Х460 с девственной прошивкой.... появляется та же надпись "An unexpected error occured. Your browsing experience... :evil: у меня истерика :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, кто хочет, чтобы opera mini работала нормально, то ставьте прошивку "_X100XEDG1_Aggressor_Lu4shaya" (Это не реклама!!! :arrow:) Далее просто устанавливаете оперу и все замечательно работает! У меня тоже были проблемы с этим браузером, пока не перешил свой телефон! Браузер просто отменный, только жаль что нельзя страницы сварачивать и открывать другие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте ссылку на патчи для Е820: сокеты в java и отображение (ввод) русских букв в java, вроде есть еще 8 русский шрифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Такая к Вам большая всем просьба!!!

Опера супер. все работает, вот только небольшая просьба!

Может кто-то сможет сделать поддержку украинских букв "і","ї", а

то Опера их тупо не видит!!! Большое заранее спасибо!!! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста дайте ссылку на патчи для Е820: сокеты в java и отображение (ввод) русских букв в java, вроде есть еще 8 русский шрифт

 

см.здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=9485 или здесь http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=E820XEDG1

Motorola3388-Alkatel512OT-MotorolaC333-SamsungS300M-SamsungE820(SamsungX640)-SamsungD840-SamsungG600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!!!

Такая к Вам большая всем просьба!!!

Опера супер. все работает, вот только небольшая просьба!

Может кто-то сможет сделать поддержку украинских букв "і","ї", а

то Опера их тупо не видит!!! Большое заранее спасибо!!! :idea:

 

В твоей проблеме не помогу... но раз у тебя Опера работает, меня интересует что у тебя за телефон и какой прошивкой пользуешься???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем все было дело в точке доступа APN (скрытые настройки в которые входят через код который добрые люди тут приводили: #*577699# в открывшееся окно вкалачиваем точку доступа например у меня www.umc.ua) уменя UMC, APN надо вписывать www.umc.ua ... главное я сам сомневался что WWW тут уместно но... правильный APN под GPRS интернет на сайте оператора отсутствовал там предлагают пользоватся связью CSD (так оператору видимо выгодней :lol:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонибудь пробывал поставить оперу на не прошитую е330, вот интересно в списке подерживаемых телефонов он есть, а опера работает как то не понятно, ну тоесть первый запуск все супер, а потом все :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите, у меня опера не показывает руские сайты, т.е показывает, но вместо русских букв, одни запятые, и бяка всякая, дайте мне на х100 нормальную!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bl@de, я скачал Оперу с 6 страницы данного топика, и на моем X100 она нормально пашет, и не только на нем. Также эта же самая Опера работает еще и на Лыже друга не помню какой модели 8)

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите,  у меня опера не показывает руские сайты, т.е показывает, но вместо русских букв, одни запятые, и бяка всякая, дайте мне на х100 нормальную!!!!

пропатч трубу на 8 русский шрифт

No Rest For The Wicked

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ктонибудь пробывал поставить оперу на не прошитую е330, вот интересно в списке подерживаемых телефонов он есть, а опера работает как то не понятно, ну тоесть первый запуск все супер, а потом все 8)

 

У меня тоже было когда я загрузил русифицированую версию оперы, поставь родную, перведи на английский и пользуйся... Кроме меню в русифицированой никаких приемуществ... во всяком случае в той версии ввод кирилицей в поисковик невозможен, кирилицы нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да пробывал я ставить норвежскую с ней такаяже ерунда, видно это прикол прошивки xeee1, новерное неумеет опера работать в этой прошивке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ я всё не могу смириться с ошибкой An unexpected error occured. Your browsing experience might be limited. Я тут недавно спрашивал чувака у которого на симёне тоже Опера мини стоит, он говорит у них такой ошибки нет... может и у нас это можно как-нить исправить..... :o

Я просто играю рок..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ей люди, а кто-нибудь знает можно ли сделать пролистываение постраничное в Опере на качельку (ака клавиша уровня звука клавы)??Мне кажеться очень было бы удобно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нрад у меня х100 и при повторном включении оперы она просто не запускается. Запускается токо после ребута тела чё делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...