Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х620 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Патч "Замена Графических Ресурсов. Часть 2" - класс!, но есть некоторые глюки (по крайнем мере у меня): 1. не отображаются софт-клавиши (даже на ExtraDesk); 2. "Меню-Настройки-Мои настройки-Обои-Стиль текста" в подсказке отображает "Положение текста", а в "Положении текста" - подсказку "Картинок". В патче "Addon for Resource Replacement", думаю, нужно увеличить шрифт номера вызываемого (вызывающего) абонента, а то толком ничего и не видно. С СМС прикольно получилось!!! Картинки, правда, сероваты, но дело вкуса, каждый сможет переделать под себя. СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил такие непонятки с патчем "чёрный список": ставлю галочку на неизвесные, звоню со второго телефона номер которого есть в телефонной книге и на сим,результат- занято :( ,мож кто сталкивался с такой проблемой?

Если кому не лень протестите у себя и отпишитесь,оч надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно хотел попросить... Уважаемые создатели патчей Сделайте патч " Руский ввод в ВАП браузере" так как в проше X620XEFB1 есть руский Т9 в ВАПе, то наверное следует рыть в етом направлении, а то не удобно (и karas со мной согласится) писать ети грёбаным транслитом:-(

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в"Mailmanе" в пункте о телефоне написано такое: Вся память 600 кб, свободная 112 кб.Ето типа оперативка тела? По ходу если увеличить ето значение то можно будет запускать более тяжёлые игры и ява будет меньше тормозить.Такая фича вроде есть на X700 (вроде MemorySize) думаю и на нашу прошу можно перекинуть.

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч "Addon for Resource Replacement": надо бы переделать отображение номера и имени вызываемого/вызывающего абонента, а то на улице днем ничего не видно; хотя бы проинвертировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил архив с патчем замены ресурсов. Встроил "руссификацию календаря", так что теперь проблем с установкой быть не должно. Из аддона соответственно удалил замену календаря в будильнике и изменил отображение входящих/исходящих звонков, поправил шрифты (хотя мне мелкий шрифт больше нравится). Фон под именем/номером абонента оставил серым.

Что касается багов:

глюк с установленым патчем Русификация календаря

Решено

при отмене патча ( на етой же проше) тел не показывает аним вклвыкл., станд. мелодии не играют, и т.д.

Если патч поставлен правильно (РесМан не ругается при установке), то отмена патча вернёт прошу в исходное состояние. Естественно, что сначала надо отменить аддон, если он устанавливался.

не отображаются софт-клавиши (даже на ExtraDesk)

Этого у меня нет. RR не трогает софт клавиши. Graffity Pack установлен?

"Меню-Настройки-Мои настройки-Обои-Стиль текста" в подсказке отображает "Положение текста", а в "Положении текста" - подсказку "Картинок".

Это глюк "Удаления обоев по умолчанию", что вызвано удалением одного пукта. Аналогично с "Удалением мелодий по умолчанию". Патчи не удалял. Кому не нравится этот баг со всплывающими подсказками - не ставьте "Удаление обоев по умолчанию" и "Удаление мелодий по умолчанию".

надо бы переделать отображение номера и имени вызываемого/вызывающего абонента

Сделал. Фон тоже можно поменять собственноручно на какой Вам угодно. Кому надо, пишите, я расскажу как это сделать.

Было-бы ещё лучше если бы патч разбить на части: т.е один меняет анимацию вклвикл, другой песочные часы, ато по ходу "большой патч-большые глюки"

Этого делать нельзя, да и незачем.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за исправление багов!!! А как насчёт увелич. оперативки тела?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всему своё время. Что за Mailmanе и где ты его взял? Дай ссылочку, я посмотрю.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перепутал! Приложение- MobileAgent. Ссылка вот: http://mr.jambo.ru/programms_download.php?id=2376

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отображаются софт-клавиши:

Этого у меня нет. RR не трогает софт клавиши. Graffity Pack установлен?

Это моя была ошибка: РесМан ругался, что патч не совпадает с оригиналом, я собирал на чистую прошивку, так и вышло. Попробовал на старую прошивку с патчами - заработало, все нормально.

Выложил бы свою идею по замене фона под отображение номера на форум, думаю, другие тоже заинтересуются

 

Mobile@Mail.ru я скачал с wap.mail.ru, работает безукоризненно, быстрее, чем Jimm, но нет поддержки русского языка, даже после включения папки Com в jar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил бы свою идею по замене фона под отображение номера

 

Для начала нужна программа ColorView (ищи на форуме). В ней настраиваешь необходимый цвет фона. Открываешь Addon_for_Resource_Replacement.smp в блокноте и в поиск забиваешь from="F79F" to="4208". Во всех найденых строках меняешь 4208 на значение из поля 16b_16 в ColorView.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что нашёл приложение? Пункт "о теле" есть?Реально ли зделать то что предложил?Отпишитесь пожалуйста!!!

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Reider-8181, ставь патч русский ввод в ява версии 1.01 у меня работает отлично

Изменено пользователем Nick_84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX

 

Пока ничего сказать не могу. Патч есть на свифтах (Х700, Е730, D600), а на более близких к Х620 моделях такого патча нет. Соответственно, хоть патч и мал да прост, но портнуть его пока не выходит.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставь патч русский ввод в ява версии 1.01

Он у меня и стоит, причем в Jimme работает, а в Mobile@Mail.ru - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да плохо...А как насчет русского ввода в ВАП браузере???Жду ответа!!!

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех найденых строках меняешь 4208 на ...

Заменил, прошил - результат тот же: серый цвет под отображение номера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX

 

Лучше пользуй Оперу. Патч на русский ввод в Java есть.

 

reider-8181

 

Значит что-то не так сделал. Может, сохранил файл в *.txt, или заменил не во всех строках. Каждая такая строка, from="F79F" to="4208", отвечает за цвет фона в разных анимациях (входящие, исходящие, удержание и т.д.). Так, например, поставил ты красный фон только в паре строчек и получается, что во входящих звонках у тебя красный фон, а во всех остальных остаётся серый.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OperaMini мне дороже обходится раза в 3 чем ВАП!!! Вот проблема!!А у меня на счету круглый год ноль :-).Ну помогите мне!!! Пожалустта-а-а!! Услыште!!!Не дайте загнутся над развалинами тела!!! :-(

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ли что-то типа GPS-Pack на Х620, если есть то как его настроить? Какие програмы нужны?

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа я общё пеньок и про ети топики не знаю...Спросил - послали... Так нельзя.Или трудно сказать"нет", "да" :-(((

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX

 

Я ж не хотел тебя обидеть, тем более, что не посылал. Если на тех ссылках нет искомых патчей, значит, их нет в природе (для Х620). А GPS-Pack я не встречал на других моделях, кроме х100.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том что в ExtraDesk(1.4) есть пункт "название Cellld" по ходу ето тот пункт который определяет место нахождение ( напр.- ул.Победы).Включаеш етот пункт а тело ничего не показывает,Я ради интереса создал файл btsinfo.txt с нужными настройками,залил в юзер,и тел показал на том месте где должно быть название Cellld какуюто инфу!! Ето чудо или глюк ? :-)

Можно портировать GpS-Pack на Х620???!!

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...