Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

SGH-Х620 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Даже не знаю. Патч непростой. Наверное, от этого его и нет на других моделях. Хотя, при желании и стремлении всё возможно.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да!неплохо бы было его увидеть на наших екранах!А какие патчи появятся в ближайшее будущее?( или как на х100 так сразу и на наш тел?).А реально портировать патч "ммф плеер" с х100

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX

 

Можешь попробовать сам. Хэлпов навалом. А то у меня учёба начинается, времени теперь мало на патчи.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и бинедит есть и все хелпы.НО... Нифига обще не выходит, нада наверно хелп "для особо одарённых"с картинками :-). Ну не дано.Ето дело для спецов! Я надеюсь патчи хоть будут появляться в перерывах между учёбой? А то на Х620 кроме тебя(Karas) патчмейкеров наверно и не осталось.Жаль..Тел устаревает... :-((((

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX

 

Я не патчмэйкер, и тем более не спец. Я всего лишь начинающий портер. А для того, чтобы твое портирование имело успех, надо начинать с самых простых патчей, пусть они уже и есть на Х620 (так легче понять принцип и схему портирования). Мой первый был "MMF to MP3" - бесполезный и простейший, но радости то было :) .

 

патчи хоть будут появляться в перерывах между учёбой?

Конечно будут. Первые две-три недели сентября будет туговато с патчами, а потом, как только возьму ноут, буду портировать, что смогу.

Жаль..Тел устаревает... :-((((

 

Чё это он устаревает?! Люди уже сколько лет Х100 таскают, и нормально. И по патчам мы задних не пасём (спасибо VVYura), и люди их ещё качают. Значит дело того стоит и тему модификации Х620 надо развивать :ar: .

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди объясните плз как мои приложения ява слит ьна комп с теелфона = ))

 

ЗЫ: забекапить бы = ))

X620 - аццкое трубко (никогда больше такое *censoured* не возьму = )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kipwoker

 

Ставишь патч "Доступ ко всем папкам" -> заливаешь прошивку в трубу-> коннектишься в РесМан, предварительно убрав галку в настройках напротив "Режим Pims&FileManager"-> копируешь содержимое папки Java на комп.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

karas, делал как ты сказал, телефон коннектится, ни одной папки не видно и телефон перезагружается

X620 - аццкое трубко (никогда больше такое *censoured* не возьму = )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kipwoker

 

Ставь этот "Доступ ко всем папам" http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=58748 и файл Filemanager.rxt из архива с патчем ТХТ- Reader.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kipwoker

 

Хотя можешь того, что сказано выше не делать. У тебя РесМан 5.6. Пользуй пока 5.5 или 5.4 - эти законнектятся.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Karas спасибо что надоумил не бросать попытки портировать патчи!!!И вот портировал "удаление приветств сообщения" на X620XEFB1. вСЁ ПАШЕТ ПРВЕРЯЛ! Если кто хочёт могу по чучуть портировать и выкладывать!(пока не выкладываю-боюсь :-)))

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX

 

Молодец. Так держать. Я бы тебе советовал выкладывать патчи в этой теме (а еще лучше на http://patches.sgh.ru/ - здесь регистрируйся и выкладывай патчи для X620XEFB1. Просто жми после авторизации кнопку "Добавить патч" :Laie_67: ). Боятmся нечего, но марать тему "Все патчи для X620" не стоит, чтобы не было путаницы с версиями прошивок. Просто, я думаю, для X620XEFB1 патчи типа TXT- Reader или Graffity Pаск врядли появятся - нет смысла бросать прошлые труды и переходить на новую прошивку. А вот для получения опыта в портировании ты, пожалуй, выбрал наиболее оптимальный вариант. Портировал-то, небось, автоматичеки в редакторе патчей? На автомате также портируется патч "Убрать полосу внизу экрана". Будут вопросы, задавай. Удачи.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оке, спасибо, только я хз как поставит ьфайл rxt, есть где-нибудь ман?

X620 - аццкое трубко (никогда больше такое *censoured* не возьму = )) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kipwoker

 

Да тел, в принципе, и так будет коннектится. Качай версию ResMan 5.4 (5.5) SE, или покупай Pro, и телефон будет коннектится и с тем rxt-файлом, что там есть.

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может сосдать отдельную тему типа "Патчи дя X620XEFB1"? Или сразу закроют и забанят?Уже ёще есть патчи "128x160_on_fullscreen" и "доступ ко всем папкам" На X620XEFB1.ВСЁ ПРОВЕРЕНО РАБОТАЕТ!!!

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX

 

Попробуй создать. Не думаю, что за такое сразу банить начнут,да и врядли удалят тему.

А че на http://patches.sgh.ru/ не выкладываешь?

Сообщение от модератора Mako
Патчи выкладывать в теме патчей соотв. телефона,с указанием прошивки.Не стоит под каждую версию создавать новую тему.На сайт синхронизации выкладывать только 100% рабочие и проверенные патчи

Multum vinum bibere, nоn diu vivere

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с Инетом серъезные проблемы пока не могу.Постараюсь через неделю зделать, выложу в ету тему. Зделаю побольше, может народ и потянется...НО как всегда ждём новых патчей на X620XEEH4:-))).Karas спасибо за всё что делаеш и зделал!:-)

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ!! И так как обещал выкладываю первые портированые мною патчи для прошывки X620XEFB1!

FIRMWARE X620XEFB1

1) ДОСТУП КО ВСЁМ ПАПКАМ

2) 128x160_on_fullscreen

3) Короткий_пароль

4) Убирает_таблички_'Клав__разблок','Клав__блок_','Клав__заблок_-_нажмите_клав_разблок'

5) Убрать_Приветственное_сообщение_при_включении

6) Удаление_движения_номеров

ВСЁ НА СВОЙ СТРАХ И РИСК!ПРЕДУПРЕЖДАЮ, Я НАЧИНАЮЩИЙ ПОРТЕР, ТАК ЧТО ГЛЮКИ МОГУТ БЫТЬ, НО Я ТЕСТИЛ У СЕБЯ И ИХ НЕ НАБЛЮДАЛОСЬ! :-)

ВСЁ БАГРЕПОРТЫ И ПОЖЕЛАНИЯ В ЛИЧКУ ИЛИ ПРЯМО В ТЕМУ!ПРИНИМАЮ ПОЖЕЛАНИЯ КАКИЕ ПАТЧИ ПОРТИРОВАТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ( буду делать если смогу) :-)

_____.rar

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XsasaX, круто еще один X620-maker ))

Мож портировать OffClick и OffBackLight, имхо оч полезные будут.

 

зы В ближайшее время я тож планирую портингом и немножко патчингом заняться для етого тела.

ззы А вобщем тел процветает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОДОЛЖАЮ ВЫКЛАДЫВАТЬ ПАТЧИ НА X620XEFB1!

И так поехали... :-)

 

FIRWARE X620XEFB1

1)Убрать_полосу_внизу_экрана- картинка 128*146,без софт клавиш;

2)Убрать_окно_разблокировки;

3)Убрать_нарастающий_звонок;

4)Подсветка_при_зарядке- убирает подсветку при зарядке;

5)Подсветка_в_Java- убирает подсветку в ява;

6)RemoveEndOfMessageText - убирает слово ***конец*** в смс;

7)Delete_sms_request - смс-ки удаляются сразу,без подверждения;

:laugh3:И на конец патч "Конфиденциальность" - паролит всё что и на X620XEEH4(ЯВА,ТЕЛ.КНИГА,СМС,и т.д) кроме Главного меню

(вышел косяк,сами увидете, вконце списка место слова Гл.меню слово *Erorr*( Со временем если надо испралю)), а так глюков в патче вроде нет(аж сам удивился :-)

паролит пункты, тел не ребутится

 

ACronYm,патча Offclick пока не будет, так как нет Екстендед Апи(без него патч не пашет) на ету прошу и я пока не могу его портануть, ты говорил

что сам хочеш занятся портированием -вот и будет стимул, а название второго патча по русски и чё он делает?, а то у меня такого вроде нет...

______x620xefb1.rar

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...попытки портировать патчи!!!И вот портировал...

Ты бы описал, как портировал, а то я тоже толком ниче не понял в BinEdit. Думаю, многим хочется заняться этим, сделать бы "первый шаг"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно опишу!Я помогу всём кто желает чем то помочь Х620:-).Дня через 2-3 накатаю мини хелп на примере какогото патча(спец для х620),выложу в архиве с патчами в тему!Следи за темой, я тут бываю оч.часто:-)(24ч. в сутки)

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может, кто сделать патч, чтоб этот телефон показывал анимационные картинки (*.gif) размером 128*160, а то больше чем 128*132 не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...