Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Авторская Прошивка by m_anton 3.0 for X100XEDG1 и X600XEDL2


m_anton

Рекомендуемые сообщения

m_anton, а как их менять?и звук клаві я там на сайте нашол,как их менять подскажи пожалуйста! 8)

ещё вопросик, можно ли убрать мелодии с звуков те которые я закачал на сообшения и будельник из звуков?

 

Администрация простите за вопросы в этом топике :oops:

X-600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

To microbik - заходишь в Bin файл прошивки и смотришь раздел Звуки, там подразделы Служебные мелодии и Звуки клавиатуры, выбираешь свои и жмешь заменить. Когда все поменяешь жмешь Файл-Сохранить как Dif. Прошиваешь Dif файл прогой SGH Flasher Dumper, если что-то будет не так то прошьншь файл отмены.

Насчет мелодий на сообщения и будильник. Если ты закинул в папку mms/mmssound, то можешь их удалить и будут стандартные мелодии в прошивке. Их можно так же поменять как и звуки клавиатуры в файле Bin.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To kotyara37 - 512 так как я пользуюсь MMS (они у меня бесплатные на Life)

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставил себе прошивку... хорошая... только когда блокируеш клавиатуру сверху, там где зарядка и антена голубая полоска... ну и конфиденциальность нужна... в будильники есть песенка аварии пей пиво вроде... ей там делать нечего :o убитой качество песни ничего не слышно... телефон начал с утра хрипень под ухом я аж подскачил... а вот "Вставай зозян" это прикольно :x:lol:

 

я так понял мелодий по умолчанию вообще нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_anton,

Извини, но греха таить не буду! Мне проша не понравилась! :o:x:lol: Т.к. графика можно так сказать тяжело воспринимается невооруженным глазом, звуки СмС даже нельзя сказать точно куда их можно поставить! :lol::);):arrow:

p.s. ТОЛЬКО ВОСПРИНИМАЙ ВСЕ ЭТО БЕЗ ОБИД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RLS - внизу нажимаешь кнопку Free и переходишь на другую страницу и внизу ждешь порядка секунд 30, пока не появится Download: 3.0.zip, нажимаешь и качаешь. Главное отключить все качалки, будет качать только встроенной качалкой IE.

To microbik - насчет X-600 точно сказать не могу, я брата не часто вижу чтобы еще пробовать пашет ли MMS.

kotyara37 - при блокировке полоска будет по-любому, ее можно поменять в GP, под каждую цветовую схему своя. Конфиденциальность мне вообще никогда не нужна. Песня пей пиво стоит только из-за очень маленького размера. Мелодий по умолчанию действительно нет, опять же для экономии места. Главное что там написано что их нет.

xxxmikasxxx - каждому свое насчет графики, главное что единицы на сайте делают новую графику в таких масштабах. А звуки СМС не понятно чем тебе не понравились. Если конечно у тебя X-600 то я написал. что их надо поменять сверху смотри.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха, чето не качается твоя прошивка, у тебя другой ссылки нету,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_anton,

Ну зачем такие наезды кроешь? Даже обидно ;) !!!!! Т.к. я просмотрел все твои сообщения перед тем как критиковать твою прошу(X100XEDG1-это про нее я писал)!!!!! :):lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To xxxmikasxxx - странный ты, какие наезды ты нашел в моих словах понять наверное никто не сможет. Вот теперь могу с увереностью сказать, что тебе пора лечится. Больше здесь не пиши, хочешь пообщаться непонятно о чем, пиши в личку. Тут обсуждают недостатки прошивки, а не твои непонятные обиды.

To Jack383 - все качается, сам проверил еще раз. Может твоя качалка не дает качать.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошил Х600 (прошивками сначала X600XEDL2 - 3.0 m_antonб а после - L2_Exclusive_X600_by_PRODIGY и ) всё нормально, но один баг не получается установить свои фото на стол (предосмотр нормально) , всё в крапинку за место фото , помогите я в отчаянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не битая :idea: Но FlehGet её не берёт! :roll:

Говори, что думаешь!

Но думай, о чём говоришь!

Motorola C200 -> Motorola C350 -> Samsung X100 -> Samsung X600 -> Samsung X620 -> Nokia 5300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, залил твою прошивку (Х600), вкючаю тело... сразу появляется тема вкл. с пингвином, потом тел выдает какие то крокозяблики и сразу вырубается. Форматнул, заново залил и все тоже самое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я включил этот ExtraDesktop. А как мне обратно сделать на рабочем столе календарик? Че то я совсем не врубаюсь. Там нету в меню пункта "Анимированные". Что мне делать.

А прошивка очень понравилась. :shock:

Теория - это когда я что-то знаю, а это не работает.

Практика - это когда что-то работает, а я не знаю почему.

Теория и практика вместе - это когда ничего не работает, и я не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь не отвечал, был сильно занят.

To Favorit[Nov] - не знаю, точно проверял такого нет, может ты что-то сам доделал.

To LEXX_ - Возможно проблема в файле TFS, может ты свой залил. У меня была такая проблема и именно из-за TFS.

To RomanK - В X-100 сть пункт анимированые и есть календарик это точно.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

m_anton, у меня X600. :roll:

Я знаю что этот пункт тоже там есть. Но он у тебя в прошивке почему-то не отображается. Я захожу в меню - настройка телефона - дисплей - заставка. И вижу: Фотоснимки, Изображения, Положение текста, Стиль текста. и все. Нету там пункта "Анимированные". :shock:

Теория - это когда я что-то знаю, а это не работает.

Практика - это когда что-то работает, а я не знаю почему.

Теория и практика вместе - это когда ничего не работает, и я не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RomanK, в проше удалена вся стандартная анимация, т.к. ИМХО нет от нее никакого толка.

и пункт этот специально убран, т.к. в нем ничего нет

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlNaz, ну я это уже понял. :?: Только как мне назад вернуть календарик на рабочий стол?

После прошивки он был. Я полазил там и включил ExtraDesktop. Календарик исчез. Вот мне бы хотелось его назад поставить. :?:

Теория - это когда я что-то знаю, а это не работает.

Практика - это когда что-то работает, а я не знаю почему.

Теория и практика вместе - это когда ничего не работает, и я не знаю почему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RLS - внизу нажимаешь кнопку Free и переходишь на другую страницу и внизу ждешь порядка секунд 30, пока не появится Download: 3.0.zip, нажимаешь и качаешь. Главное отключить все качалки, будет качать только встроенной качалкой IE.

Нажимаю, перехожу, жду, результата 0 :?: . У меня стоит Opera 8.01 Может другая ссылка есть, подскажи :?:

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To RLS - могу тебе на почту переслать.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная прошивка. Только вопрос: глючит, зараза... После прошивки телефон включаю. Вылезает меню. Если я захожу куда-нибудь, где бэкграунд отличается от основного меню, то при выходе обратно десктоп пополам делится на эти две картинки. И еще в верхней части экрана, где значки сети и батареи какая-то мигающая полоска абсолютно кракозябренного цвета... В чем может быть трабл? у кого-нибудь это уже было? И если да, то лечится ли это???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...