Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Авторская Прошивка by m_anton 3.0 for X100XEDG1 и X600XEDL2


m_anton

Рекомендуемые сообщения

To The_Gnome, novichok - возможно все из-за патча убрать полосу внизу в Java, только вот у меня никаких подобніх глюков не наблюдалось или я не обращаю на єто внимание.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мда, вот ваще глюк. Когда например играеш в яве вылазит эта полоска сверху там де батарея. Пробовал ставить и убирать патчи - все тоже...

Linux forever with Samsung

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон спасибо за подсказку - действительно сняв эти два патча пробемы с играми исчезли, не в смысле исчезла полоса, а в смысле игра теперь не прячется за полосой, она стала чуть уже (ровно на ширину полосы), впринципе поразмыслив немного я понял, что проблема моя проще некуда была (патч конкретно объясняет что игры и книги будут на весь экран), как я сам не догадался!!!!!!!!!!!!!!!

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ответь пожалуйста, какие клавиши надо нажать чтобы привести в действие ГОВОРЯЩИЕ ЧАСЫ, и еще ,какую роль в tfs играет файл talker??? Буду признателен за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Каховки Антон !

Все нравиться особенно анимация .Как изменить фон при написании СМС

ничего не видно. Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To vlad87 - это же 3 версия моей прошивки, она вышло давно и говорящих часов тогда еще не было, а фон при СМС - это в 4 версии, я в той теме написал ответ, в Resman в патчах надо найти в Graffity Pack и отключить фон.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет с Каховки. Можно дать "дорогу" что делать после Graffity Pack их там четыре, чтобы поменять фон. Ну, чайник я, не надо сразу в меня бросать "стулья". Спасибо за науку. Если есть где фак по работе с патчами прочитаю. С ув. Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, в этой прикольной прошивке (мое мнение и многих моих знакоміх)X100XEDG1 m_anton 3.0, действительно не работает прием MMS(совсем никакой реакции), отправка в порядке. Я ставил патч "MMF 375кб" думал поможет. Зря я так думал.

Я устанавливал много разних прошивок и Вашу, Антон, X100XEDG1 m_anton 4.0, но эта (X100XEDG1 m_anton 3.0) мне больше всего нравится оформлением (размер шрифтов, меню) и функциональностью.

Если можно было бы получать MMS с этой прошивкой (X100XEDG1 m_anton 3.0), я и многие мои знакомые считали бы что жизнь удалась.

Спасбо m_anton за прошивку(ки)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не работает прием MMS(совсем никакой реакции), отправка в порядке.

а ты пробни так: после правильных настроек - первую ммс-ку самому себе отправить... :!:

( какую-нить "пустышку" - ". ," ) - может это из-за того, что твой номер ещё не зарегистрирован в ММС-центре твоего ОпСоСа именно на приём...

это делается только один раз и самый первый раз... :!:

когда получишь уведомление: "вам пришло ммс-сообщение" - перегрузи тел ( выкл/вкл) ;)

потом уже всё тип-топ, только файлы ( звуки, картинки, фото и т.д.), в дальнейшем, лучше крепить при отправке на латинице ( инглиш ) , переименовав предварительно - не будет тогда ошибок "Неизвестный сбой сети" ;)

ps

а с патчем "размер mmf" и до 512 кб работают корректно ммс-сообщения :)

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To yasondinalt - спасибо igo, он написал что необходимо сделать. Ты просто посмотри, когда я создал эту прошивку, прошло нереально много времени, у меня сейчас другой телефон, реально что-то вспомнить очень тяжело, тем более мой старый Самсунг сам по себе постоянно глючил с ММС с самого начала до перепрошивки.

Nokia 6110 - Samsung X100 - Toshiba TS921 - Samsung S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь спасибо igo и от меня, правда карточка у меня год, я через нее уже отправлял и принимал MMS (на Сименсе). Друзьям которым я ставил эту прошивку, ММS до этого тоже принимались и отправлись (ММС-центр непричем).

 

Я пошел другим путем, переделал шрифты на обычные в X100XEDG1 m_anton 4.0, еще картинки і_menu поменял, на такие как в 3.0, пару патчей поставил, в общем переделал чуть-чуть под себя.

 

Только что проверил на прошивке X100XEDG1 by m_anton 4.0, все работает нормально(прием-отправка). Вот и все. И шрифты крупные, и меню и картинки многие как в уже ставшей родной 3.0.

 

Спасибо, m_anton и igo.

 

Кстати, если есть Самсунг с MIDP 2.0 потестите плиз мои патчи на включение ввода кирилицей в Java (готовые для X640, будут желающие сделаю под любой с MIDP 2.0).

 

Брать тута:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10934&...r=asc&start=500

 

и тута:

 

http://OldPh.one/index.php?showtopic=10934&...r=asc&start=510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:!: ссылка ( )не]http://sgh.ru/index.php?option=com_docman&...t=25)не работает?!!!!!! и,насколько понял,не только у меня.ни opera,ни enternet explorer,ни flash get не берет-выкидывает на главную стр. :idea: кто подскажет ? :?

 

:oops: просьбу снимаю-нашел сам . вот ссылка http://sgh.ru/download.php?file=4479:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемый создатель прошивки X100XEDG1_by_HedG_v03 у, меня обнаружился вредоносный глюк.

При заливки этой прошивкой и подключение к оператору Алтай связь у меня телефон после набора номера продолжал дозваниваться до абонента до тех пор, пока не выключишь телефон.

Тоже повторялось при заливки прошивки X100XEDG1_by_HedG_v035a.

Прошивку устанавливал после полного форматирования телефона.

На других операторах такой глюк не наблюдался.

После замены прошивки на X100XEDC2 глюк исчез, как и дополнительные функции.:idea:

Прошу изменить или подсказать, как избавиться от этого глюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Может я чего не понимаю, но у меня тоже после прошивки фотки на рабочий стол не ставятся, т.е в меню все есть, ставишь в качестве обоев рабочего стола, а в результате на раб. столе вместо фото экран в крапинку. Пробовал прошивку X600XEDL2_by_FOBOS, тоже самое было. Может что-нибудь для нужно сделать для устранения этого глюка?

 

 

 

скажи пожалуста ты этот глюк не устронил? просто у меня тоже самое! причем на всех прашивках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

прошу залить заного прошивку эта ссылка что то не работает

 

Строгое предупреждение от модератора Pimen
А цитировать все сообщение обязательно? :idea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Хай, у меня есть вопрос, на тех выходных слил прошивку на Х 100. Она читает МР3, но сам МР3 скинуть не могу, думаю не те параметры ставлю. Не сможешь помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jonny-1,

В прошивке стоит патч: MMF to MP3, но это не означает, что телефон проигрывает файлы mp3! Просто поменяли расширение с mmf на mp3, для понта :59:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...