Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Talker aka "Говорящие часы"


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется ,что Говорящие часы для X460(x460xedj5) ,будут лучше ,если ответятпонажатию качельки.Ребята дайте адрески качельки для X460XEDJ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет! Сталкнулся с такой проблемой: пользуюсь прогой TalkerDAT_Creator_20051118 и прикрепил громкость "Произношения времени" к громкости клавиатуры. Проблема в том, что при громкости клавиатуры на позиции "2" часы отказываются говорить. Т.е. как бы они говорят, только звука нет. В момент произвошения времени (на позиции громскости "2") телефон виснет, а через 3 секунды (которые требются для произношения времени) продолжает работу! Может кто-нибудь знает, в чем причина? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сталкнулся с такой проблемой: пользуюсь прогой TalkerDAT_Creator_20051118 и прикрепил громкость "Произношения времени" к громкости клавиатуры. Проблема в том, что при громкости клавиатуры на позиции "2" часы отказываются говорить. ...

У меня такой же баг. При громкости клавиатуры на позиции "2" часы не говорят. Но тело не виснет. Тоже не проч избавится от этого бага.

Все люди как люди а я - как бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, Leixcim7, проверьте настройки в Test-меню... Возможно, проблема в том, что на соответствующем уровне громкости стоит 0

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скачал архив с пачтем из этого топика а файла talker.dat там не было! где его взять?

Если смотреть сбоку, то снизу кажется, что сверху ничего не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flash_sl, когда после установки патча ты закрываешь РесМана он предлогает тебе сохранить файлы которые будет необходимо закинуть в телефон, жмешь "Да" и сохраняешь куда-нить на винт, он как раз и сохранит тебе файл talker.dat

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, введи на телефоне *#8999*8378# появится тестовое меню

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверьте настройки в Test-меню... Возможно, проблема в том, что на соответствующем уровне громкости стоит 0

 

VolkoDAV, Спасибо за помощь.

stepan_v, "0" нет нигде в громкости клавы. А в чем еще может быть беда?

 

P.S. Ведь если бы в test-меню была на позиции "2" громкость "0", то клава бы тоже не работала, а она работает. Не говорят только часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем так: смотрел вчера по поводу громкости... Не работает только если стоит привязка в клавиатуре. Если выставить абсолютное значение 2 - всё работает без проблем... Видимо, дело в самой клавиатуре (её громкости).

 

Если ВДРУГ появится время и желание - посмотрю... Но обещать не буду. На мой взгляд, это несущественная проблема ("не баг, а фича" :roll: )

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скиньте плиз на мыло talker.dat

ресман не сохраняет у меня такого :idea:

 

сорри, конечно, но не могу никак установить на е700 :cry:

при нажатии на С зависает и перезагружается

_______________________________________________

проблема решена установкой правильного) talker.dat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pskov, ну неужели настолько лень просмотреть начальные страницы форума и скачать talker.dat. А если набраться терпения и дойти до 28 страницы, то можно даже найти новую версию программы для создания этого неземного файлf. Вот, для особо занятых "человеков".

http://OldPh.one/index.php?showtopic=14825

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, кажись я уже писал сюда, ну да ладно. попробую еще раз: МНЕ НУЖНА КАРТА ПРОШИВКИ Х100ХЕDG1. чтоб там можно было повесить талкер на левую софт клавишу в заблокированном состоянии. Тагир советовал глянуть в эту ветку, но сам я не нашел. Дайте пжлст прямой линк на эту карту или скиньте на мыло: ravil30rus@mail.ru

буду благодарен!!!

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ravil

Держи

X100XEDG1.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карта не качается!!!!
Да, реально. Карта не качается. Архивы не найдены. Если у кого есть, дайте, пожалуйста.

Исправил, качайте снова. :oops:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, а как назначить на левую софт клавишу в заблокированном состоянии часы? Где эта функция? Карту прошивки x100 поставил от MaksM, (на пред.стр. ссылка). Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P, выбираешь в РесМане пункт Меню, там выбираешь клавишу л.софт(забл.) и устанавливаешь на нее Говорящие Часы,если конечно эти клавиши прописаны в твоей карте.

x1003ov.gif

X100: X100XEDG1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freewill, так в том-то и дело, что там не пропасана эта клавиша. где взять такую карту. та, которую выложили на пред.стр. не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в том-то и дело, что там не пропасана эта клавиша. где взять такую карту. та, которую выложили на пред.стр. не подходит.

Что-то ты не то говоришь, там есть предпоследний пункт: л.софт(заблок)

Смотри лучше ;)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...