Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Talker aka "Говорящие часы"


Рекомендуемые сообщения

stepan_v

собираю деньги на покупку про версии :lol:

 

а se ненравится мне тем, что не работает с подписанными прошивками..

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ceBep,

stepan_v Спасибо за разъяснения, я уже и сам разобрался, когда скачал и посмотрел структуру патча

Ну а по поводу

ResMan 5.0SE замечательно поддерживает х100
не согласен, баги наличествуют, хотя бы та же проблема с прозрачностью картинок, так что придется одним патчить, другим ресурсы редактировать.

Сорри за оффтоп и спасибо за патч :cry:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кукушка стоит на люб.кнопку(забл.), поставил новый патч, теперь ResMan показывает, что кукушка стоит на лев.софт(забл) и любая кнопка(забл). Это правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

saned,лучше оставь тока левй софт-можно его держать или "кликнуть" два раза.

а при любой клавише (забл.)-постоянно будет нажиматься и говорить время-достает.

X100 -> k790i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович

Младший Пользователь

 

Спасибо! я уже нашел голос в программке для компьютера и с помощью ПРОГИ с форума создал talker.dat

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если вдруг забыл сказать... а кто-то невнимательный...

 

Здесь лежит прога DAT-file for 'Talker' Creator II (TalkerDAT Creator)

 

Возможности:

- Создание новых файлов talker.dat из набора файлов MMF.

- Открытие и редактирование готовых файлов.

- Сохранение, удаление и замена отдельных звуков из набора.

- Прослушивание отдельных звуков набора.

- Проверка набора на отсутствие ошибок.

- Имитация работы патча (проговаривание текущего или указанного времени, используя выбранный звуковой набор).

- Ввод и редактирования комментариев к файлам talker.dat

- Настройка громкости звука в патче (для Talker версии 1.1 и выше).

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на DL2 патч версии 1,1, но почему-то не хочет регулироваться звук, т.е. при любом значении звука клавы, звук часов не меняется. Настройки в файле talker.dat делал, но безт результатов. Подскажите что делать.

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Алекс сделал и для X600XEDL2, использовать вместе с мелодиями 5 версии.

Ну никак не смог настроить шоб тока по левой софт кл работал! Как установил-все пашет! А решил изменить опции патча-так перестает вообще болтать...

И че еще за мелодии 5 версии...и где б их надыбать, ато в этой теме нет ни малейшей ссылки.

Кстати-от громкости клавы ниче не зависит-громкость одна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И че еще за мелодии 5 версии

если ты про talkerdat_MA5 то здесь:

 

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=120152

только тел то нужен - 64-х тоналка :!:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

albert4206 писал про мелодии на абонентов выложенные в этой теме на 5 странице. Наверное не сначала читал :)

 

Кстати-от громкости клавы ниче не зависит-громкость одна...

 

Этот я не проверял, наверное ошибся в паре адресов. будет время поправлю, если раньше никто не сделает.

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот я не проверял, наверное ошибся в паре адресов. будет время поправлю, если раньше никто не сделает.

Лучше сделай патч, который будет менять эти адреса. Если можно в формате диф

Очень на тебя надеюсь!!!!!

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Алекс сделал и для X600XEDL2, использовать вместе с мелодиями 5 версии.

если ты про talkerdat_MA5 то здесь:

Честно говоря я и сам не понял про что говорил Санек, но Х600 64-полифонию не поддерживает. Несоответствие какое-тоЯ просто хочу установить на свой Х600 талкер v1.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С НУЛЯ пропатчил прошивку и установил талкер v 1.1 - ВСЕ ПАШЕТ!

Файл dat у меня стандартный, 175 кб... никакой 5-ой версии, но единственное-громкость не зависит от громкости клавы. Ну это наверно скоро подправят!

Молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

громкость не зависит от громкости клавы

А вы файл talker.dat пытались редактировать? Или ждете чего-то от стандарного файла со значениями по-умолчанию? :)

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можешь на X600Xedi2 переделать ?
-извини Братан, но с I2 даж не пытался связываться... Все равно на него мало че найдешь...
А вы файл talker.dat пытались редактировать? Или ждете чего-то от стандарного файла со значениями по-умолчанию?
--ах вот наконец и истина! Где б найти инфу по редактированию стандартного файла? Хочу громкость регулировать!

иль ссылку на готовый дат-файл? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновлена версия патча New_Melody для X600XEDL2 .

 

Теперь в меню ввода всего два пункта Англ и Русс. :idea:

 

http://OldPh.one/index.php?app=forums&module=forums&section=findpost&pid=111564

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот заметил такой глюк, незнаю можт это только у миня... Вопчем если телефон стоит на вибро и стоит блокировка клавы, через там пару мин. то тело перезагружается(ну обычно оно если само блокируется, то говорит время блокируюсь, а на вибро умирает...)

Улыбайся - завтра будет хуже.

... доулыбался :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tyrpuk у тя телефон то какой. Проверил на Х-100 все в шоколаде ;)

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где б найти инфу по редактированию стандартного файла?

По-моему, даже слепые уже заметили ссылку на программу: http://OldPh.one/index.php?showtopic=14825:arrow:

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит на DL2 патч версии 1,1, но почему-то не хочет регулироваться звук, т.е. при любом значении звука клавы, звук часов не меняется. Настройки в файле talker.dat делал, но безт результатов. Может у меня чтото не так, или у других также?

Siemens C25=>Ericsson R520m=> Gnusmas SGH-X600 => Siemens S75 => SE W610i => Gnusmas GT-B2710

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec, значит, патч неправильно портирован для этой модели...

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mazdaec! не ты один такой! И я на DL2 поставил v1.1 , обновил недавно вновь обновившийся патч New melody, отредактировал файл talker.dat... но ровным счетом ничего не дало... Кстати-у вас по удержанию левой софт клавиши патч как себя ведет? У меня проговаривает, если удерживать, НО если 2 раза коротко нажать - ТОЖЕ ПРОГАВАРИВАЕТ! Вчера задолбал меня время говорить... В сумочку нельзя даж положить.

 

Кстати! У меня есть проблема, которая не дает мне жить: через некоторое время, как появился патч говорящих часов у меня стабильно зависает телефон! Зависает с любой версией патча, нет никакой закономерности, виснет в самых разных ситуациях, хотя чаще при включени... Переставишь симку-перестает! А иногда с другой симкой виснет... Думал это Оператор виноват, но почему у других нет такой проблемы? Прошил другой Х600 - такая ж фигня! Хотя я ставил еще патч на сохранение набранных нопмеров при смене симки-но это навряд ли он виноват...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...