Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Talker aka "Говорящие часы"


Рекомендуемые сообщения

Подробная инструкция + весь комплект патча говорящие часы ( с дополнением от AlekseyK)

__________.rar

Мы не рабы, рабы не мы.Плюнешь утрёмся-плюну утонешь!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

AlexeyK,а нельзя ли сделать патч или без него так что при заблокированной клаве по левой софт клавише часы проговаривались,допустим,женским голосом,а по правой софт клавише-мужским голосом,т.е.чтоб было два голоса. :)

Всем,всем,всем привет,привет,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димис

хотя бы для понта,да ладно шучу просто если надоест женский голос,включил мужской,при этом не перепрошивая телефон :)

Всем,всем,всем привет,привет,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете снести это в хотелки: не слабо бы было девствительно голосок к будильнику подвязать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему, когда нажимаю установить патч talker, автоматически снимается патч Мелодии на абонентов +группы+иконки и наоборот.

При установке любого из этих патчей выводится сообщение: Для патча "talker/Мелодии на абонентов +группы+иконки" прошивка не совпадает с оригиналом.Помогите пожайлуйста!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prot а тебе зачем знать? Установил сначала патч мелодии на 512КВ(допустим) затем патч "Мелодии на абонентов +группы+иконки",затем патч talker и всё,и мелодии до 512 будут и мелодии на абонентов+иконки+группы и часы говорящие будут и чё тебе ещё надо?

Всем,всем,всем привет,привет,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

prot А если еще Talker_dat (это патчик такой , см выше) установишь, то на заблокированной клаве левый софт после двойного нажатия работать будет. Успехов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стоит вибра-режим, то в норм. состоянии телефон при удержании "С" не виснет (на С у меня талкер), а при заблокированной клаве - зависает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

r_serg, если патч Talker не "обрезаный", то при его установке в прошивку и выходе из Ресмана, будет задан вопрос о сохранении дополнительных файлов к патчу. Нажимай ок, Ресман на твоем диске создаст папку user, в ней и будет лежать этот самый talker.dat

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петрович

О, Петрович, земляк, тоже с Алтая... :lol:

Не знаю как в Х100, но в патче толкер на х640 делается именно так - сохраняется файл talker.dat, только не в папке юзер, а просто, куда покажешь...

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я создал себе один файл talker с женским голосом, один с мужским, а в патчах удалил стандартный звуковой набор, чтобы не париться.

Думаю отдельно кто-нибудь выкладывал файл talker.dat, поэтому не буду повторяться.

Beatitudo nоn est virtutis praemium, sed ipsa virtus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди подскажите пожалуйста что мне делать.

У меня прошивка Волтика, соответственно в прошивке все патчи которые были на моменть создания прошивки. Сам делал уже ED1.2 и активировал букву "I". Установил патч Talker aka "Говорящие часы". Версия патча -Размер_MMF_до_512_Кб - первая, у меня такой глюк - часы говорят :? но мелодии закаченные на абонентах глючат и тело зависает :cry: . Я вычитал что необходим патч MMF_до_512_Кб четвертой версии, может этот глюк именно из разных версий патча.

Вместе мы спасем мир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать у тебя что-то глючит с другими патчами. У меня прошивка сама то у меня не глючит.

А у тебя какая прошивка?

Для Омичей посетить тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Talker aka "Говорящие часы" версия 1.1

 

Что нового:

 

1. Теперь если включен режим без звука телефон будет выдавать сообщение и патч работать не будет (должно решить проблему с зависаниями у некоторых пользователей).

2. Теперь патч по-умолчанию переопределяет удержание лев. софт. клавиши в заблокир. режиме на активацию Часов.

3. Теперь патч будет просто игнорировать звуки, если они отсутсвуют в файле talker.dat

4. Появилась возможность выбора привязки громкости патча к громкости мелодий звонка, к громкости клавиатуры и установка абсолютного значения. Пока только с компьютера (см. http://OldPh.one/index.php?showtopic=14825 ).

 

Для Resource Manager версии 5.0 и выше!

talker_X100XEDG1_20051114.rar

talker_X100XEDG1_20051114.rar

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Resource Manager версии 5.0 и выше!

А это как понять? На 4.2 патч не установится?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

micha

нет, чтоб установить на 4.2 меняем <patch version="0.4"> на <patch version="0.3">

 

но тогда доп. опции по установке клавиши в патче отображатся не будут, так как ресман поддерживает это с версии 5 и выше

nokia 640 » siemens a60 » samsung x100 - dead » nokia 6233 /silver/ » iphone1,1 fw 3.1.3 redsn0w

macosx :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трабла с x600xedl2 тело не включается после патча newmel 5.0,хотя и пишет что патч не совпадает.Кто нить может сделать talker для x600xedi2.

Как работать с патчами и т.п. знаю, пропатчивал тело вдоль и поперек.

motor m3788->motor t190->siemens m50->samsung x600->X700(512)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v вот тока и добрался до этой ветки....ээээ надеюсь здесь мона выразить благодарность....нус извиняйте ребят...не созла...одно могу сказать тебе и всем патчерам, вы ребят никогда не перестаете удевлять.....бац то бац это.....и казалось ну сё....и тут бац хук справа....и всё в шоке....ну парни флаг вам в руки и барабан на шею!!!!! дерзайте.....родина вас не забудет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу версии РесМана... В чем проблема? ResMan 5.0SE замечательно поддерживает х100 и если честно, не вижу смысла делать патчи для старых версий...

 

Дело в том, что новый ресман кроме поддержки новых опций еще и лучше работает с патчами (в т.ч. определение устаревших версий).

 

Кстати, впредь практически все мои патчи, в которых это нужно (а также некоторые старые) будут делаться только для новой версии. Обновляйте софт :idea:

X100 → X700 → i9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...