Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Talker aka "Говорящие часы"


Рекомендуемые сообщения

rom77Ты бы не смог, уважаемый, подробно описать, мне, лоху , что нужно сделать с картой ресурсов для х100, чтобы часы работали при заблокированной клаве. ИМХО, сея функция весьма нужная, и хотелось, чтобы кто-то из специалистов дал вразумительный ответ по этому поводу, а то предидущие терки непонятку эту не разруливают.

( готов выдержать любой тон и выражения)Спасибо. :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

rom77Ты бы не смог, уважаемый, подробно описать, мне, лоху , что нужно сделать с картой ресурсов для х100, чтобы часы работали при заблокированной клаве. ИМХО, сея функция весьма нужная, и хотелось, чтобы кто-то из специалистов дал вразумительный ответ по этому поводу, а то предидущие терки непонятку эту не разруливают.

( готов выдержать любой тон и выражения)Спасибо. :oops:

 

Карта ресурсов в виде файла .rxt заменяешь её в рейсмене, открываешь свою прошивку через рейсмен и где настраиваешь меню: появились новые слоты с блок.лев.софт.кл. и т.п. !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч отличный, но не могли бы выложить talker.dat с голосом девушки, нигде найти не могу!

 

Держи. Исходники не мои, взял с этого же форума. Может понравится.

talker.zip

talker.zip

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что дали телефон Samsung E800 (прошивка E800XEDG1), у самого Х100 , поставил говорящие часы - все ок , без глюков ...

 

Не могли бы вы сделать патч с говорящими часами на Е800 ???

Samsung X100/ X120/ Е820/ D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь спросить - а можно на Е800 ставить прошивку Е820 ???

ничего с телеоном НЕ будет (серьезно), просто нехочется на себе экспериментировать .... (поверьте , я уже натестировался) , ведь по-любому телефоны разные , прошивка разная , значит могут быть проблемы... не проще ли помочь с патчем на Е800

Samsung X100/ X120/ Е820/ D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток, У меня есть такое пожелание:

Думаю будит очень популярным патч который бы проговаривал голосом номера телефона, например при входящем вызове перед мелодией, или по нажатию какой нибудь клавиши во время пролистывания журнала звонков. многие пожелые люди пользуются очками что бы посмотреть кто звонит, этот патч им очень бы помог.

после появления патча талкер, думаю что воплащение моей идеи будет возможно.

приношу свои извенения, если я повторяю чью-то идею...

ТЕМА С ХОТЕЛКАМИ ДЛЯ Х СЕРИИ НЕ РАБОТАЕТ ПО ЭТОМУ ПИШУ СЮДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение по говорящим часам. Во время будильника перед мелодией и после мелодии проговаривать время, а так же если отключаешь будильник. Громкость привязать к регулятору, а так же издавать звуковой сигнал каждый час(Как на электронных ручных часах с музыкой, нучто то типа "Пик-пик")

Siemens C25 --> M35 --> Samsung X600 --> D600 --> QUTEK S200 --> HTC Touch Cruise --> HTC Diamond --> Samsung Galaxy S (I9000)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея :shock:

Siemens C35 -» Motorola T190 =) -» Samsung X100 (stoled) -» Samsung X100 -» Nokia 6630/2Gb -» Nokia N80 Pearl Black/2Gb -» Apple iPhone -» Apple iPhone 4 + Jabra Cara Steel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stepan_v, рульрый патч :shock:

Истинную цену живого человеческого общения по-настоящему понимаешь только глядя на счета от пpовайдеpа.

Nokia 640 => Alcatel 310 => Ericsson 1018 => Siemens M35 => X100 => C100 => X100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди выложите пожалуйста готовую карту прошивки X100XEDG1 c назначением часов на левый софт при заблок. клаве, а то я уже мучаюсь 3 день никак не могу поставить! Может я просто не шарю! Но всё равно прошу вас помогите!!!!! :shock:

Дружба без секса - то же самое что и водка без пива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Степан патч отличный! :arrow: Огромный респект тебе!

Большое так же спасибо портёрам , что подправили его на х600!

У меня просьба, если кому не трудно выложите кто нибудь подправленую карту ресурсов для DL2!Где можно будет ставить на левый софт при заблокированной клаве часики.

адрес в теме уже выкладывли но вносить его в карту я не умею!

Выложите плиззззз!

Всем счастливо! :idea:

Мы не рабы, рабы не мы.Плюнешь утрёмся-плюну утонешь!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта прошивки для X600XEDL2 с адресами заблокироаванных кнопок

X600XEDL2_RXT.zip

X600XEDL2_RXT.zip

ab78059.gif

nom_k448ox_116.png

Motorola t190=>Samsung X100=>Samsung X600=>SE k700i=>Nokia E50-1=> Cesim V800i=>Nokia N85

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть предложение по говорящим часам. Во время будильника перед мелодией и после мелодии проговаривать время, а так же если отключаешь будильник. Громкость привязать к регулятору, а так же издавать звуковой сигнал каждый час(Как на электронных ручных часах с музыкой, нучто то типа "Пик-пик")

 

такая идея была реализована на сони ж 70, весма, по моему неудобно, когда сигналит каждый час....

=]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдесь карта прошивки для х100 в ней есть все необходимые ссылки для заблок клавы. чтоб не загоралась подсветка, нужно не удерживать л.софт, а дважды коротко его нажать

http://OldPh.one/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

патч, конечно хороший, но тока я все еще мучаюся с переводолм часов на заблокированную клаву :roll:)) вот у же какую неделю... надеюсь седня усе получится

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ниче и не получилось, ну нету в ресмане заблокированных левых и правых кнопок. скачал укарту ресурсов для х100 но толков нет.

единственное чего смог добиться- время на левой софт клавише при разблок режиме, т е нет у меня левого меню, а в блокировке вааще не работает.

как и что надо делать????????

объясните толково, пжлст. я ведь здесь не один такой с этой проблемой.

Свет от экрана x100 укажет нам путь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит слушайте меня внимательно. Действительно в этом форуме на разных страницах лежат разные карты. Скачайте все и проверьте последовательно. Я не поню на какой странице лежит работающая карта.

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч позволяет поставить часы на левую софт при заблокированной клавиатуре. Ставить только если установлен talker !!!!!!

 

PS. Патч для G1

talker_add.zip

Одна из последних версий binedit здесь.

AlexeyK.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AlexeyK,этот патч устанавливашь,а вместо Главного меню устанавливаешь Говорящие часы?А Говорящие часы с кнопки "С" надо убирать?

Всем,всем,всем привет,привет,привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...