Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x200


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

С помощью какой проги закачивать на X200 java? Ничего закачать не могу! Пробовал установить Jimm через Wap - пишет "Недостаточно памяти", хотя памяти 512кб. Вот сижу и голову ломаю, как мне Jimm установить. Да и вообще хотелось бы игр накачать, картинок там. Так какой прогой пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет всем!!! :) у меня тут проблема: не могу подконектить Х200 к компу,ни одна прога не видит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хотел спросить у пользователей этого форума!

1) Если модифицированные прошивки на х200??

2) Патчи

И где их можно скачать а то все облазил и на х200 не че го не нашел!

За ранее благодарен! :stul::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой прогогй надо прошивать х200

у меня есть Optiflesh5 но моей модели нету

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуйте в оптифлеше выбрать модель С200 или С230..ну накрайняк можно Х140 попробовать ещё..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо именно фулл или просто прошивка сойдет чистая? Для каких целей?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После прошивки Optiflashером начал глючить. сам вкл и выкл.

IMEI стал 000000000000000000000.

думаю нужен фул.

dbnfkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой конечно же не слил перед прошивкой? Сколько раз предупреждали - бесполезно :roll:

если фулл не найдешь, прошивай чистой прошивкой и отдельно ищи прогу для восстановления IMEI

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите найти фуллфлэш для х-200...

Держи, прошивки в формате bin, сам потом конвертнёшь в s3

Ты не сказал какую именно, поэтому выкладываю то, что у меня есть :42:, обе прошивки полный дамп с телефона ( с адресов: 0x00000000 - 0x00ffffff )

P.S. рекомендую брать L2, если мне память не изменяет, в К2 был глюк с картинками.

X200XEEK2.rar

X200XEEL2.rar

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тепу прикрепляю к общей теме о Х200: http://OldPh.one/index.php?showtopic=15398

Дальнейшее обсуждение там же

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил дамп но Х200 глючит с симкой через 1мин перезагружаетстя.

Кстати шьется легко но при проверке процесс останавливается вот так

VerifyData: 0x00800000 - 0x0080ffff

VerifyData: Difference found ! (0xe0b373a9 != 0x0d0a05a6)

SendFile: 24 (ERR_VERIFY_DIFFERENCE)

 

Вот этот сектор не коректно себя ведет, что там?

0x00800000 - 0x00ffffff

 

Что мне зделать с этим Х200

dbnfkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbnfkk,

нельзя было фулл заливать чужой, там ведь и ЕЕпром весь. Теперь попробуй прошить чистую прошивку с галочкой "Erase All Unused"..

по поводу сброса имея на нули и его восстановки: процесс очень запутан и сложен, нигде никто ничего конкретного по этом поводу не говорит. Придётся самому искать проги для смены имея, экспериментировать пробовать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем кто желает помочь !!!

Х200 сам перезагружается примерно мин 20, потом работает устойчего, как только начинаеш юзать меню пару минут и он снова перегруз!Нечего непомогло: куча кодов сброса и т.п.

Лил в него кучу разного софта всеми вазможными спосабоми и эффект не ОК. Сам я раньше пару лет занимался Х600,Х100 и т.п.

а AGREE неприходилась справлятся. Х600иХ100 поднимал и в худшем состаянии опыт есть. а с Х200 не пойму его глюк,

я сам его убил загнав в него MMF_80kb в стандартные с помощью

ResMan и даже cancel не помог.

 

Помогите поднять Х200

dbnfkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть МегаПатч для х200? если нету это иза того что памяти мало в прошивке?

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно х200 прошить под х210?

они помоему одинаковые токо в х210 есть радио

Mitsubishi Trium Mystral -> Motorola C380 -> Samsung C230 -> Samsung X200* -> Samsung X100 -> Samsung X200* -> Motorola E770v -> Samsung I400 -> Samsung X100 -> Samsung I560 + Motorola E398* -> Motorola E398* + HTC Cruise*->HTC Touch Cruise* -> MOTOZINE ZN5 + Galaxy S* -> Galaxy S* -> SE ST15i -> galaxy Ace - > Galaxy S III* + SE K790 -> Galaxy S III* + Motorola E398 -> Galaxy S III* + S3600i -> Galaxy SIV(i9500) + S3600i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbnfkk,

хм. Ну этой мелодией ты убить не мог так его. Скачай прошивку отсюда и прошей её в телефон с галочкой Erase All Unused в настройках. Так пробовал?

..и ещё..прочитай мой фак по агере-телефонам. Готов он ещё не полностью, но всё же там уже много чего полезного...

 

mbv06,

будет и на х200 мегапатч..только со сроками ничего не могу сказать. Под Х210 прошить нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы ! но непомагает.

Сейчас работает , через пару часов вырубается. Если зайти в игры

то сразу перезагруз, и еще некоторые стандартные мелодии клонированы в списки и эти двойники не играют ,если их попытатся ждать то теже перегруз!!! Я понимаю так - криво лежит прошивка, хотя шьется ровно легко.

 

Помогите!!!!!!!!!

dbnfkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbnfkk,

ещё такой вопрос: ты дамп с него сливал то перед прошивкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕт не сливал дамп.не думал что так случится, я раньше сХ600 издевался . и в худшем состоянии поднимал самца.

А Х200 ни как.

dbnfkk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbnfkk,

а какой версией оптика ты шьёшь то?..может получается так, что ты сам азливаешь прошивку не туда ,куда надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...