Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зависания X100/x600: причины, решения...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Bald85, носи или в кожанном чехле или смирись!

З.Ы. почсёт чехла-только предположение!Может получиться!

Что такое настоящий, качественный форум?

Это forum.sgh.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, из-за сильных перепадов температуры в телефоне может образоваться конденсат и кирдык телефону.

 

Если очень сильный мороз, то лучше не доставать телефон из теплого кармана :lol:

GameTeam.ru - Крупнейший каталог бесплатных Java-игр!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, можешь сделать так- сходи без тела в с.ц и спроси почему тормозит.Или позвони туда.(номер сам пробей)

Что такое настоящий, качественный форум?

Это forum.sgh.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати-в сервисе должны помочь даже если ты разбирал телефон!!! :!:

Только не бесплатно!

Что такое настоящий, качественный форум?

Это forum.sgh.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поищи сообщения от alexxxdv,он там описывал один способ,я так сделал,но,это действует токо тогда ,когда тело в тепле,а на холоде опять глюкует!Удачи!Если поможет-напии!Значит с моей трубой что то не то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,я его где то пол года назад носил,они поменяли заднюю панель,-он пнрестал,а сейчас опять таже хрень:lol:

И ещё,мой приятель носил свою трубку в С.Ц.после 1,5года как купил её,ему ответили что бесплатная гарантия действует год,а потом тестируют -бесплатно,а за детали,или ремонт уже надо прлатить:((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, пожалуйста,опиши свою проблему ещё раз,только по подробней.

Что такое настоящий, качественный форум?

Это forum.sgh.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда выхожу на улицу,и при попытке позванить,отправить смс-он сначала виснет,а потом начинает перезагружаться :x и бывает ,что на него как бутто что то находит,то один раз ,а то не могу включить ,т.к. он постоянно зависает при включении и так гдето 30мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, перепрошей трубку,после чего зделай форматирование tfs!Должно получиться!Или возьми у друга (у которого тоже х100) аккумулятор и попробуй с ним.Из-за батарейки тоже глючит.

Что такое настоящий, качественный форум?

Это forum.sgh.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ слушай сюда! Если тело глючит- делаем вот так: первым делом все форматируем прогами Е700damper and SGH flasher-damper! Скачиваем EEPROM для своей мобилы, не забудте бэкап сделать своего телефона! Дальше зашиваем EEPROM, потом прошиву! СТОП НЕ ВКЛЮЧАЕМ ТЕЛЕФОН! Cначало помоем IMEI телефона потомучто он у вас сменится! И щас тоже НЕ ВКЛЮЧАЕМ ТЕЛЕФОН! СНИМАЕМ АККУМУЛЯТОР И СПОКОЙНО ЛОЖИМ ЕГО НА ПОЛКУ ТАК ЧАСОВ 6 МОЖНО НАНОЧ! Итак даваете разберемся почемуже все это происходит: у самсунгов как правило все чипы клееные и требуют защиты, и поэтому они(производители) решили не ставить защитные "экраны" поэтому образуется статическое электричество и при звонке все это электричество берет на себя передатчик! И обацк тело зависло! Вот и все объяснение! Если есть вопросы задаем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85,он виснет из-за холода!Поставь стандартную или молопропатченную прошу!У меня и друзей таже проблема,а со стандартной всё путём!

Mot C350=>X100=>X100=>X460+X640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ustin, ты читал выше что у них температура +1?Это разве морозы?

Bald85, пробуй делать так,как сказал talant, ! :x

Что такое настоящий, качественный форум?

Это forum.sgh.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажу вам как избавиться от перегрузов, только для прямых рук!!!.

1. Снимаем заднюю крышку, видим токопроводящие резинки по контурам.

2. Берем фольгу от шоколадки.

3. Мажем клеем "Момент" углубления. НЕ РЕЗИНКИ!!!! (см.п1)

4.Ватным томпоном аккуратно(не повать фольгу) придавливаем фольгу по контуру углублений.

5.Обрезаем излишки, главное, чтобы фольга попала между токопроводящей резинкой и платой.

6. собираем аппарат и радуемся прекрасной работе.

 

10000000% решение проблемы :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл сказать, -Это все не для гар аппаратов, по гарантии крышка меняется бесплатно. Не забывайте,что Самсунг дает 3 года гарантии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...после долгих мучений телефон ожил...спасибо всем за советы ;):)

Bald85,он виснет из-за холода!Поставь стандартную или молопропатченную прошу!У меня и друзей таже проблема,а со стандартной всё путём!

 

Да из-за холода он работает хуже..но раньше же не вис..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отсоедини тел. от аккумулятора, и пусть полежит так ночь, а если не поможнт, то пусть сутки полежит! Просто X100 силино набирает эл.статику, которая накапливается везде, и которой очень трудно выйти наружу.

на х.. что то отсоединять, на х... бумажки подставлять. Иди просто в сервис центр своего оператора и меняй свою симку, отдаешь свою старую, объесняешь проблему и те дают новую. Номер остается тем же.

P.S. Я так и сделал. ;)

**************************************************

Матом, молодой человек, будете в подворотне общатся :x . Пока предупреждение, потом карточка :) .

Ред.leeinc2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

andaleksee, а ты правила не читал?Нецензуру на форуме употреблять НЕЛЬЗЯ!!!!! :):x;):x:x

Мне кажется то-что админам это не понравится!

******************************************

Рад что у вас всё получилось! ;-)

Что такое настоящий, качественный форум?

Это forum.sgh.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...