Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Зависания X100/x600: причины, решения...


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Не забывайте,что Самсунг дает 3 года гарантии

Я тоже думал что гарантия 3 года,а когда пришёл в СЦ после 1.5лет моего х100,с этими глюками ,они сказали что 1год гарантии,а 2 бесплатного осмотра!А если что то полетело -то за мои девежки -любой каприс,так что думаю не особо охото кому то "клеять"свою трубку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

talant,спасибо за совет ,обязательно попробую,токо скажи позжалуйста-при смене EEPROM,все заводские настройки собьются?И как слить свои ,что бы на случай неудачи закочать обратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже я не один с такой проблемой, как ***баный телефон. В салоне прошили глючил ***здец , Занёс Да другана он МНЕ DG1 поставил. И ВСЁ теперь :idea: !!!

Good man

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, да конечно, не только настройки, но и имей сменится, EEPROM это область телефона котороя отвечает за включение и выключение телефона, а также и настройки все! Cлить свой EEPROM можно прогой SGH Flasher-Damper! Там такая кнопочка есть "Чтенее EEPROM(2mb)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такое случилось. Я долго ломал голову, что могло случиться с телефоном ни с того ни ссего. А потом почитал форум и принял решение:подложил свою вторую симку между батарейкой и симкой и все реально сейчас работает.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant,попробуй то что советовал talant,выше написано про смену эрома!Я токо этой ночю всё поменял ,и уже на улицу выходил,и тьфу,тьфу...,всё клёво :idea:Как с новой трубой :?8):idea::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:(:cry: мля,токо стоило мне порадоваться, целый день труба не глючила,я уже подумал что всё,уже всё хорошо,а сейчас пошёл сегарет купить,а она за 5-10 минут раз 9 глюканула :arrow::tease:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, опять пусть полежит, ты трубу "запарил" с улици домой из дома резко на улицу и давай в нем ковырятся, положи пусть отдохнет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно прошивать... Как? это тяжёлый случай... Для начала просто прочитать всё о прошивании... вопросами как, а что ещё, куда нажимать не мучить форум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал тел Х100 последними прошивками, выложенными на SGH, но ни в одной из них не работал звук "батарея разряжена", (это из служебных мелодий), я проверял, MMFка в прошивках есть.

Может кто-то знает как устранять этот баг :idea:

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Х100,Е330

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивал тел Х100 последними прошивками, выложенными на SGH, но ни в одной из них не работал звук "батарея разряжена", (это из служебных мелодий), я проверял, MMFка в прошивках есть.  

 

Может кто-то знает как устранять этот баг?

 

ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!

Никакой это не баг... Просто эта MMF-ка включается вместе с окном "батарея разряжена" т.к. стоит патч, который убирает это окно, то и звук соответственно тоже не используется! Выход : убрать патч! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая тема и у меня! Я решил что это из-за плохого контакта СИМки! (со временем раздолбываецца) Подогнул немного держатели СИМ и таких глюков больше не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bald85, хорош вопрос :):D ...тут вроде бы как вся тема об этом :!:

Да и на этом же форуме есть пару способов лечения :!:

Карта WellCOM(БиЛайн) Киева и Киевской обл для GPS плагина

Ericsson A3618 => Siemens C35i => Nokia 3410 => Samsung X100 feat Siemens SX1=>Motorola RAZR V3x feat SE W810i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня всегда напрягало,что когда снимаешь батарею ,от туда выпадала бумажка,и надо было её по новой туда класть,а тут на днях разобрал трубу и положил бумажку между платой и задней крышкой,и знаете .....очень даже помогло,и даже на морозе тело не виснет,а работает как часы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я свой в Х-сотый разобрал,и подложил бумажку между платой и задней крышкой!Мне помогло(по крайней мере пока помогло)ещё не разу не глюкануло.Попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...