Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

G3-NEON MOD D500 модиф. меню, цветовая схема, звуки, графика


gralexon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

HROM, ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЕМ ЭТО :!:

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man а не могли бы Вы выложить версию True Vision v7.0 Уже с исправленым глюком фотоопределителя! Пусть даже если этот патч пока не дороботан и садит батарею за день! Ни чего страшного я заряжу! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложите пожалуйста хотя бы Beta версию True Vision v7.0! А то запярил меня этот глюк с фотоопредилителям!!!! Но я нашёл небольшой выход из положения, что бы фотка высвечивалась всегда не зависимо включил и включил ты телефон!!! Нужно фотографии звонящих переместить в ЗАГРУЖЕННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, а потом ставить на абонента! Тогда глюка с отображением фотографии не будет!!!! P.S. Вылодите пожалуйста beta версия True Vision v7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложите пожалуйста хотя бы Beta версию True Vision v7.0! А то запярил меня этот глюк с фотоопредилителям!!!! Но я нашёл небольшой выход из положения, что бы фотка высвечивалась всегда не зависимо включил и включил ты телефон!!! Нужно фотографии звонящих переместить в ЗАГРУЖЕННЫЕ ИЗОБРАЖЕНИЯ, а потом ставить на абонента! Тогда глюка с отображением фотографии не будет!!!! P.S. Вылодите пожалуйста beta версия True Vision v7.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HROM, ЕЩЁ РАЗ ЧИТАЕМ ЭТО

читать я умею , но не надо орать! Я просто вопрос задал!

А если ты возомнил себя модератором то зря!

К народу надо относиться проще , тогда и он к тебе потянится!!!

 

Если не придушить , то поблагодорить!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HROM, :lol: ни на кого я не ору!, и никого из себя не возомнил! просто с такими постами тема уходим в оффтоп! для вопросов по патчам существует соответствующая ветка. Здесь как известно обсуждалась прошивка G3-NEON MOD D500... ;)

Надеюсь теперь понятно.

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста что можно сделать!!!!!!!!!!! Я открывая *cla файл вашей прошивки при помошью ResMan Pro 5.0 Пытаюсь заменить УРОВЕНЬ СИГНАЛА, на то когорый Вы сделали прозрачным по прозьбе volodik, ставли галочку как Вы и говорили в ПРОЗРАЧНОСТЬ и соотвествующие цифорки FF00F3 потом нажимаю ПРИМЕНИТЬ, а он сразу же убирает мною поставленую галочку и стирает FF00F3! Ну ставиться ни как и всё! Что делать?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну что там по выходу True Vision 7.0 ?? Как скоро мы увидем её  ???

Уже неделю как вышел...

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба, точно! Просто давно не заглядывал ветку ПАТЧИ :lol: Ребята у меня такая прозьба, Может ли кто нибудь зделать главное меню в tfs (block_menu_bg_01.ani...block_menu_bg_04.ani) ПРОЗРАЧНОЙ!!!! А то я не знаю как это делаеть и прекрепить эти файлы к своему ответу! БУДУ ОЧЕНЬ ПРИЗНАТЕЛЕН! Просто появилась такая необходимость связи с выходом нового True Vision 7.0!! Буду Ждать! Зарание спасибо, кто поможет с этим! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а вот TrueVision_v7_0_Babylon это полный комплект патчей для D500XEEG3?

или что? если нет, то какие патчи надо качать для вот этой прошиви D500XEEG3, чтобы все обновления были. а то по одномк качать запутаешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=CHampioN=-, нет, набор включал в себя:

Пакет для изменения и расширения графических  особенностей Вашего телефона:

а) Картинки 176х220 на рабочем столе (статические и анимация из загруженных, а также фотографии, снятые встроенной камерой в высоких разрешениях- от 320х240 и выше)

б) 2 режима просмотра загруженных изображений- обычный и на весь экран.

в) Фото абонента и группы 176*220 при звонке (пока только статические из загруженных картинок, а также фотографии, снятые встроенной камерой в высоких разрешениях- от 320х240 и выше)

г) Возможность опционально удалять с рабочего стола время, дату и подписи софт-клавиш (Главное меню->Настройки->Настройки дисплея->Отображение текста)

д) Возможность опционально использовать в качестве фона меню картику (пока только заставку) (Главное меню->Настройка->Настройка дисплея->Стиль меню)

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде... 3 дня воевал с телефоном и прозрачностью!

Нехочет NEON дружить с Babylon и даже с Babylon Black menu Add-On (всёравно огромное спасибо Free-man за поддержку)

Обидно, досадно, ну да ладно

Файлы перезалил. Патч TrueVision v7.0: Babylon стоит тоже, но прозрачное меню убрал!

Да, забыл сказать: в меню изменил цвет домика и смски, теперь все одного цвета, неоновые

И убрал иконку замочка в спящем режиме, когда прыгают часики по экрану

 

Забираем как обычно тут: http://gralexon.de/samsung/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://download.52samsung.com:82/52_admin_...d/evitc/G3NEON/

Прошивка даже китайцев заинтересовала :?:

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че за глюки в Вашей прошивке ?????

 

честно говоря разачарован !!!! до D500 прошивал Х100. Х600 , Х120, Е700 , так что опыт есть.

 

При установке обоины на главный экран - тел. виснет . перегружается и только потом она ставиться !!! че-такое ?

Вот вы писали , что изменили графику на 90 % ! Да нет, вы где-то только на 50 % .Главное меню поменяли , а вот картинки во время соединения, разговора и тд.... НЕТ . Я думал , что у вас все в черном стиле , а оказалось нет. Что характерно - вы даже цветовые схемы не поменяли - не одной !!! Иконки практически тоже не заменены и т.д....

 

Хвалебные отзывы наверное пишут те, кто не знают как другие товарищи могут полностью переделать ваш стандратный тел (взгляните хотя бы на прошивку для Х100 , сделанная Тагиром ) Вот это РАБОТА , вот это действительно переделка....

 

 

Прошу заметить , что все это ИМХО , в любом случае труд нужно уважать , единтственное - не надо это так превозность , ка что-то такое ....

Samsung X100/ X120/ Е820/ D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forot, насчёт "чёрных соединений, разговоров, батареи" я уже всё сделал, остались последнии штрихи ...

Скоро будет :?

R210 => C100 => D500e => I300x

___________________________

***Microsoft***[X-Cite]

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forot ни чего подобного с моим телефонам с установленной прошивкой G3NEON не происходит во время смены обоев! Это что то у тебя глюк!!! Не изменил только картинки во время соединения, разговора, а вот СМС - ИЗМЕНИЛ, вкл и выкл - ИЗМЕНИЛ и т.д. Цветовые схемы так же изменены, хотя 2 но всё же подходят для прошивки, первая и четвёртая были зделаны в чёрном стиле!!! Так что не нужно так жёстко критиковать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто именно что изменил ?????

 

не надо меня принимать за новичка !! что я не так сделал ????

 

1.перегрузка происходит при установке обоины, которые встроены в прощивку форматат gif

2. Я все-таки не понимаю - кто тут что меняет ??? где скачать ???? (с новым соединением и т.д...) Я использовал прошивку galxiona с его сайта (обновление от 18.02)

 

 

Кто из Вас тут что меняет ? MiCr0s0fT или tourer

 

3.А замена цветовых схем ???? Тел . делаете в черном стиле , а цветовые схемы НЕ меняетет ???? как-то не очень смотриться (мягко сказано)

4.Оформление тел. книги - сделали ????

5.Очень мало заменяно иконок .....

 

Если Вы поменяли их - дайте ссылку , где можно это скачать!!!

Samsung X100/ X120/ Е820/ D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

forot Лично я ни чего не менял, это MiCr0s0fT пообещал что скоро выложит чёрных соединений, разговоров, батареи", ему, по Его словам остались последнии штрихи! :roll: Не всё сразу можно... подождите маленько :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо меня принимать за новичка !!

Так сам и делай.А то нараздавал заданий :lol:

gralexonСлучайно скачал твою прошивку(китайцы козлы в ссылке указали другую :lol: )Ставить не ставил,а в Ресмане посмотрел.Очень понравился подбор звукового оформления,молодца!

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не сравнивать с Х100 ??? (в смысле цветовых схем)

 

И что за тон ???? думаете все можно Вам ???? понавесили себе медалей и права качаете......

 

Я просто внес свои замечания, и если видели ни коем образом не пытаюсь оскорбить создателя прошивки.

Samsung X100/ X120/ Е820/ D500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...