Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

DarkSoul,

рад стараться :truba:

Скоро все расшатается ))

 

Будем переписывать патчи :king:

Почти готов 'Мастер-Патч'...

Завтра будет релиз + группа небольших патчей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти готов 'Мастер-Патч'...

Завтра будет релиз + группа небольших патчей...

Ну что сказать?... УРА!!! :truba:

Всё, больше флудить не буду, чесслово :king:

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, хотелось бы видеть крайне необходимые патчи, типа:

 

1. Мастер патч

2. MP3 Shadow + addon

3. Сворачивание явы 3.4

4. Theme Engine

Парень прав! без них не очень хочется переходить на с3.....т.к. считаю их одними из самых актуальных!

особенно Theme Engine...потому что модов этой проши нет (пока надеюсь), а от стандартной графики меня в жар кидает!! Порядком поднадоела....

Чуть не забыл....Фаст меню бы еще....ооочень класный патч!!! без него никак... :truba:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот не пользуюст Theme Engine, стандартная как-то привычнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не забыл....Фаст меню бы еще....ооочень класный патч!!! без него никак...

Если уж все переходят с К6 на С3 и нужен этот патч, то, так уж и быть, перенесу его на С3 :(

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, простите меня за мою плохую оседомлённость, мы что, на новую прошивку переходим? Или, может, переходят только те, кто отослал автору :( деньги на наше сабж-тело?

Хм. Глупость сказал

А как пост удалить :)

Изменено пользователем SaDmIg

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы что, на новую прошивку переходим?

Да. По глючности она менее глючная, чем К6.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. По глючности она менее глючная, чем К6.

Спасибо :)

Просьба: дай, пожалуйста линк на С3 :)

Надеюсь, не забанят за эту просьбу... Яндех послал меня :(

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :)

Просьба: дай, пожалуйста линк на С3 :)

Надеюсь, не забанят за эту просьбу... Яндех послал меня :(

X700XEFC3

 

Раз такое дело с переходом на C3.Может есть возможно как-то продумать,учесть все ошибки недостатки с патчами на K6.

Чтобы было как можно меньше конфликтов и глючности и с порядком установки патчей было бы больше ясности.

Всем спасибо,патчмейкерам поклон и уважение.

SGH-X700 black xeek6+SanDisk 1GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, качаю.

Можно поинтересоваться у компетентных ,и не совсем :( , лиц, почему С3 весит в 4 раза меньше К6? :)

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему С3 весит в 4 раза меньше К6?

Каких 4 раза? :( на http://firmware.sgh.ru/ все бинарники для Х700 весят ~7 метров.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложил Memory Size in Java 3 (1200 кб), глюки те же, что и на к6 (я так думаю). Просьба проверить.

Может есть возможно как-то продумать,учесть все ошибки недостатки с патчами на K6.

Идет тестирование Memory Size in Java 4, пытаюсь найти золотую середину. Кто хочет, стучитесь в ЛС ил личку

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж собрались переходит на С3 может кто сделает подробную карту? :128:

Siemens A35=>Samsung SGH-X100=>Siemens M65=>Samsung SGH-X700=>Nokia 5700(Foreveeeer)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

John74, кaк токо будeт прошивa нaрою всe или почти фсe что и нa K6

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толко такое замечаниие(предложение), покуда патчей мало, надо кому-то отлавливать в перенесённых патчах глюки(то есть юзать прошивку с теми патчами, которые пока есть), я так понимаю патчи же незаново пишутся, а просто адаптируются под С3 :18: , и когда вы напереводите в С3 могут вылезти те же глюки, что и на К6, а так пока мало патчей, можно будет и глючные патчи отловить.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSoul,

ну так переходите все на c3 и тестируете, думаю жизнь не закончится без тем оформления, тем более, я думаю, временного их отсутствия.

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkSoul,

ну так переходите все на c3 и тестируете, думаю жизнь не закончится без тем оформления, тем более, я думаю, временного их отсутствия.

Перейду, как только свободное время появиться, Сз уже выкачал! :)

Переходим все! Понимаю, жить будет без патчей трудно, но это того стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Интересует такой вопрос есть ли такой патч или как -то что-то изменить в прошивке чтобы когда попадал не в зоне действия сети, а также когда появлялась связь телефон об этом сообщал (имеется в виду не переход между базовыми станциями, а когда вообще нет покрытия). Думаю актуально когда территория покрытия составляет 90-95%, и едеш за рулем, а нужно позвонить, то лишний раз не тянешся к трубе, зная по сигналу что связи нет. :18:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю переход на C3! Тем более новых версий прошивок на X700 Samsung не выпускает.

Также необходимо перенести патчи Черный список, OneOffButtonExtended, Запись разговоров. + доработать патч, который отображает имя отправителя SMS на рабочем столе, чтобы он еще и показывал имя в MMS и E-mail-сообщениях. С удовольствием помогу в тестировании патчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь дайте такие параметры на С3

Это с К6

<group title="Функции клавиш">

<keybind title="Функции клавиш" keys="Левая софт клавиша=0x54DBF8,Правая софт клавиша=0x54DC00,ok/i=0x54DFF4,Боковая справа=0x54DC24,Боковая Вверх=0x54DC10,Боковая Вниз=0x54DC18,Клавиша С (Необходим патч!)=0x2B7560,Удержание 1=0x1255034,Удержание #=0x1255040,Удержание *=0x1255048,Удержание 2-9=0x125503C" values="Главное меню=0x114e8414,Калькулятор=0x10C57E94,WAP браузер=0x115dfcc4,Talker=0x10CAF888,Bluetooth=0x1073beec,Сообщения=0x11127ef4,Приложения=0x115E3348,JAVA игры=0x11A2CCC0,Календарь=0x119de4d4,Список контактов=0x10FDD934,Список контактов(патч конфиденциальность)=0x114BEDF0,Камера=0x11328B88,Серийная JAVA=0x11198C7C,Журнал звонков=0x11867ca8,Режим без звука=0x108664EC,Возврат в Java-приложения=0x10828C8C,Будильник=0x10343F24,Мультимедиа=0x115E1A88,Sim меню=0x1084763C,Громкость клавиатуры +=0x119B5754,Громкость клавиатуры -=0x1033A6EC,USB-настройки=0xC3F92C,Проверка голосовой почты=0x1187B174,Режим без звука(вкл выкл)=0x119B5664,Тест меню=0x10FE549C,Блокировка клавиатуры=0x1154EB6C">

</group>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм. Нащупал небольшое исправление.

1) Таки поправить фразу "Приблизить\удалить" (папка Фотографии) на что-либо более правильное с точки зрения русского языка.

2) Такая ситуация: пишем видео. С максимальным приближением. В темпе.( Записываем смешные телодвижения препода сидя на задней скамье.) Попробуйте записать несколько видеороликов подряд с максимальным увеличением за минимальный промежуток времени- хрена лысого! После сохранения файла нужно снова приближать, что занимает несколько драгоценных секунд.

 

Выразился, как мог :)

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошил С 3 с большинством патчей , графу не менял, конфликтов небыло, вхожу в мультимедию, нажимаю чтоб увеличить загруженную картинку и тел в перегрузе, может кто знает изза какого патча :)

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...