Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Думаю не нужен переход!

Патчеров для создания новых патчей и так нет,а вы хотите чтоб ещё и старые переделывали.

Лучше пусть новые делают.

 

Согласен! Портирование патчей на новую прошивку - слишком хлопотное и долгое дело, да и заниматься этим, думаю, вряд ли кто захочет. А глюки, про которые вы говорите скорее всего не из-за прошивки, а из-за патчей, и нет полной уверенности что глюков не будет на С3. Так что, думаю, лучше делать акцент на создание и портирование новых патчей на К6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в чём "офигеть как глючность" К6 толком ответьте мне пожалста... без патчей :135:

оч хочется знать :)

мелодии слетают и на не патченом!

размер прошивки к6 больше чем с3!

если чесно сказать... в портированных патчах уйма ошибок! т.е. патчи надо переписывать!

патчей много и они друг с другом конфликтуют, а многие уже не актуальны!

NeO_2kX, ждем ответа от тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из пустого в порожнее... Посмотрите на название темы и на кол-во постов... Еще и споры! Всем давно все ясно и не вам, а патчмейкерам решать, переходить на с3 или нет! Я юзал с3... да, она лучше, но если простенькие патчи я портировать смогу, то сложные... P.S.: Пошел портировать...

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Dem0n13=, Я тоже умею портировать патчи(не только на автомате в БинЕдит)-(опыт получал на Х620XEFB1) с удовольствием бы потключился в "разработке" С3(и не только),но проблема в том что у меня абсолютно нет прошивок с которых можно портировать патчи. скачать и взять их не откуда так как норм инета в городе нету! Если б кто-то выслал мне по почте диск с прошивками от различных свифтов (включая Е200), то я б тоже активно помогал Х700 выжыть!!Кто заинтересовался пищыте в личку!Не оставляйте без внимания!Жду!

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вока,

MP3 файлы необходимо кинуть в папку user телефона.

Подскажите пожалуйста как добраться до папки user! Просто забыл, ведь ставил туда уже вспомнил температуру или % розрядки батареи, а также вроде чтото еще туда заливал. Не могу вспомнить нужна ли карта прошивки для доступа к этой папки? Каким кабелем это делать? Вообщем если не сложно напиши подробно как добраться до этой папки :135:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как добраться до папки user! Просто забыл, ведь ставил туда уже вспомнил температуру или % розрядки батареи, а также вроде чтото еще туда заливал. Не могу вспомнить нужна ли карта прошивки для доступа к этой папки? Каким кабелем это делать? Вообщем если не сложно напиши подробно как добраться до этой папки :ak:

Если стоит патч "доступ ко всем папкам" подключи родной кабель, открой ресман, зайди в настройки/параметры/файловый менеджер, и отключи режим PIMS

(сними галку)

Потом жми соединение.....

Загрузится несколько папок, одна из которых User.....вторая снизу вроде.... :132:

удачи,... :13:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста как добраться до папки user! Просто забыл, ведь ставил туда уже вспомнил температуру или % розрядки батареи, а также вроде чтото еще туда заливал. Не могу вспомнить нужна ли карта прошивки для доступа к этой папки? Каким кабелем это делать? Вообщем если не сложно напиши подробно как добраться до этой папки :132:

Почему у меня РЕСМАН не показывает папку USER! При подключении открываются Imeges Music Other files Sounds Videos

Может нужно изменить какие-то настройки в файловом менеджере? Если да то какие подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если стоит патч "доступ ко всем папкам" подключи родной кабель, открой ресман, зайди в настройки/параметры/файловый менеджер, и отключи режим PIMS

(сними галку)

Потом жми соединение.....

Загрузится несколько папок, одна из которых User.....вторая снизу вроде.... :ak:

удачи,... :13:

После проделанной описаной опирации РЕСМАН не открывает ничего вообще чистое правое поле. Патч доступ ко всем папкам стоит. Но ведь раньше то открывал ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ? :13:

 

Всем спасибо разобрался сам! Глючил РЕСМАН пришлось переустановить! :132:

 

Киньте кто нибуть ссылочку на обновленную КАРТУ ПРОШИВКИ :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Киньте кто нибуть ссылочку на обновленную КАРТУ ПРОШИВКИ

На вот...

С тебя спасибо... :132::ak:

______X700XEEK6.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

и точно помню что на какой-то из прошивок будильник включался когда телефон был выключен...

но лично мое ИМХО с3 имеет меньше багов чем все остальные!.. может стоит подумать о переходе?

есть ли прошивки новее чем с3?

 

У меня как на пропатченной так и на чистой К6 будильник всегда работал как в выключенном состоянии так и в включенном. Причем ставлю и мp3 и стандартные вызовы на будильник. Было пару раз, что при установке mp3 будильник не срабатывал. Я сначала все списывал на глюк прошивки о котором много говорилось, но потом выяснил, что я удалял эти мелодии или перемещал их куда-нибудь а в будильнике остается ссылка на файл. А так как файла нет то он и молчит. Если бы телефон при отсутствии файла будильник переключался на стандартные mmf`ки, то вообще бы про будильник не вспоминал

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вока, а какой ресман и где взял?

Ресман 5,4 ПРО в инете скачал :ai:

Строгое предупреждение от модератора micha
:ak:

Бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, DarkSoul, переход на С3 будет.

Глючность К6 просто поражает, если честно.

За примером далеко ходить не надо...

Взять бы хотя бы частые вылеты явы без патча на увеличение памяти...

 

Все...Пошел работать по переносу патчей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переход на С3 будет
Уря!!! Спасибоньки :59::)

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, DarkSoul, переход на С3 будет.

Глючность К6 просто поражает, если честно.

За примером далеко ходить не надо...

Взять бы хотя бы частые вылеты явы без патча на увеличение памяти...

 

Все...Пошел работать по переносу патчей :59:

Так держать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять бы хотя бы частые вылеты явы без патча на увеличение памяти...

Нехочу показатся песемистом, но какие гарантии что такого небудет на с3???

Ребята, вопрос остается открытым....

Кто же займется портами прошивак??? :)

Изменено пользователем Lexa-700
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexa-700, тeстить тeстить...я тожe буду скоро портировaть пaтчи нa x700(sпaсиб micha).инфу скоро скину в личку

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь, хотелось бы видеть крайне необходимые патчи, типа:

 

1. Мастер патч

2. MP3 Shadow + addon

3. Сворачивание явы 3.4

4. Theme Engine

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, DarkSoul, переход на С3 будет.

Глючность К6 просто поражает, если честно.

 

 

У меня недавно на K6 произошел какой-то хаос в телефонной книге. Звонит допустим номер одного друга а имя абонента берет совершенно с другого контакта. А так как всегда смотришь на имя вызывающего абонента то при ответе долго удивляешься, что это совершенно другой человек звонит. На что грешить не знаю.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NeO_2kX, :) ! многие патчи переносить не надо, их надо просто переписать заного :59:

sergant, было дело... не придал сильного значения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergant, тоже было. Не понял ничего, переписал спомошью PC Studio. Больше не появлялось :).

Карта D900iXEGF2 (доб. Экстра Инфо) с адресами некоторых функций и кнопок.

 

Suwon only: X100 -> X620 -> X700 1GB A-Data [без глюков] -> D900i 2GB A-Data

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему работы будет немеряно, если переносить все необходимые патчи :)

Но если у кого то есть желание и возможность :59: Вперёд и с песней 8)

Будем ждать результатов...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе NeO_2kX, за то что ты дал нам надежду,

и спаибо за новый патч! :truba: Всё сдвинулось с места!!!! :king:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...