Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

люди подскажите, при сворачивании ява приложений бывет не сворачивает (вылетает из ява)Как это поправить? Стоит патч Сворачивание_Java-приложений_v3.4. eek6
А может вылетает при разворачивании? - Это у всех так, когда впервые открываешь ява-приложение после перегруза. Попробуй открыть приложение, сразу выйти, а потом опять зайти и сверачивай/разворачивай - ничего не вылетает ap.gif

Хотя, у меня бывает и просто так вылетает, даже когда страницу листаешь...

Верно. Это у всех что-то типа цикла:

Включаешь тело, первый раз при разворачивании вылетает, а второй и последующие НЕ вылетает.

Потом выключаешь тело и цикл начинается сначала, с этим ничего не поделать :67:

Я уже предлагал сделать патч, который как-нибудь обманивал бы тело, типа входим в Яву уже ВТОРОЙ раз....

Вылетает в опере аналогично, но это из-за новых патчей, правда не знаю каких, потому что раньше было все ОК

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вылетает в опере аналогично, но это из-за новых патчей, правда не знаю каких, потому что раньше было все ОК

Не, не из-за новых - я последний раз прошивался в феврале-марте 2007-го... :roll:

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё бывает когда jimm не свернутый, принимаешь входящий звонок, после разъединения, тоже выходит из Jimma в список явы игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё бывает когда jimm не свернутый, принимаешь входящий звонок, после разъединения, тоже выходит из Jimma в список явы игр

Точно так же - то есть только в том случае, если ты впервые после перегруза включил приложение, которое коннектится с инетом, и тебе позвонили.

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто уже потестил Talker_beta / X700XEEK6 ?

У меня только кукушка кукует. Так и должно быть? :ar:

Ты прав, кукушка... :)

Надо звук "talker" просто заменить (в папке "user")

На звук от аналогтчного патча на Е730!!!

С ним у меня всеработает!!! (Автору спс.)

talker.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Он что ли всегда на хлеб просить будет что ли .,так всегда будет, по три раза на кнопку нажимать что бы время услышать :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, возможно это уже обсуждалось, но сегодня я все-таки установил причину полного пропадания звука: в этом виноват патч "Радио без наушников". Звук пропадает, когда включаешь радио (с выдернутой гарнитурой) в динамики, а потом включаешь радио в гарнитуру, тогда звук начисто отрубает! Это потому, что тел и правда старается играть звук в гарнитуру, а не в динамики телефона! Может, это кому поможет... :)

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите усмирить ресмана :( , при попітке установить ''Talker_beta'' ругается, нужен ему ID 002ссfb86.

З.Ы. установлен мастер патч и добавл. на клавишу С. :)

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята помогите усмирить ресмана :( , при попітке установить ''Talker_beta'' ругается, нужен ему ID 002ссfb86.

З.Ы. установлен мастер патч и добавл. на клавишу С. :)

 

id="002CFB86" - это патч "Добавление функции на кл. С" а просит его скорее всего потому что он в ресмане помечен как не установленный , хотя и стоит :( , вследствии установки других патчей которые меняют быстрый доступ.Хотя если он действительно установлен!!! а ресман не хочет ставить ''Talker_beta'' то в нем нужно поменять параметр require="71BDD8B5,002CFB86" на require="71BDD8B5",хотя лично я бы не рекомендовал этого делать, но это на крайний случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

id="002CFB86" - это патч "Добавление функции на кл. С"

Хм, скопировал строчку с патча: <info title="Добавлние функции на кл. С" id="D494C6FF" group="Другое" version="1">

а на счет отображения патча я перестраховался и еще раз его применил (отображается как установленый) не могу даже на оригинальной прошивке применить :)

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xHoper,

Lexa-700,

Банька,

Crash_er,

Пошутили и хватит :):(:(

Есть же люди, которые МП3 сразу суют в папку без предварительной прослушки :Laie_67:

 

Вот нормальная версия Талкера

 

''Talker_beta'' ругается, нужен ему ID 002ссfb86

Птому что у меня:

<info title="Добавление функции на кл. С" id="002CFB86" group="Другое" version="1">

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, скопировал строчку с патча: <info title="Добавлние функции на кл. С" id="D494C6FF" group="Другое" version="1">

а на счет отображения патча я перестраховался и еще раз его применил (отображается как установленый) не могу даже на оригинальной прошивке применить :)

Наверное версия не та

поставь этот:

________________________________v1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще всегда через каждые 5 секунд телефон говорит сам сколько время, :) что это может быть?

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вообще всегда через каждые 5 секунд телефон говорит сам сколько время, :) что это может быть?

 

Может ты экспериментировал с Кей лок?, у меня тоже первый раз такое было, поставил стандартную разблокировку по левому софту и звездочке а блкировку по звездочке и все стало нормально :idea:

x700+Nokia 6270+N70 + N73+Canon PS A560+Sony Ericsson Elm J10i2

Cyclone Box + UFS & HWK + MX Key

Нормальные с нормальными - остальные с остальными!!! Отпускай хлеб твой по водам, потому что по прошествии многих дней опять найдешь его(Екклесиаст 11:1) Все и всегда не бывает никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ты экспериментировал с Кей лок?, у меня тоже первый раз такое было, поставил стандартную разблокировку по левому софту и звездочке а блкировку по звездочке и все стало нормально :)

У меня и с нормальной разблокировкой "болтал" каждые 5 сек.

X700/nokia n73me

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в заблокированном режиме время говорить не хочет!!! установлен только Key Lock 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и с нормальной разблокировкой "болтал" каждые 5 сек.

Такое замечано вот в каком случае... Если запустить Талкера, например, в 10:00, и во время проговаривания время становится 10:01, то он начинает болтать и дальше... На е730 такое наблюдалось при нажатии кнопки С, а в закрытом состоянии всё нормально.

И ещё, после включения телефона дождитесь синхронизации телефонной книги, а уж потом и начинайте прослушивать время.

 

А у меня в заблокированном режиме время говорить не хочет!!! установлен только Key Lock 2.1

Установи разблокировку на другую клавишу.

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто при установке патча Добавлние функции на кл.С по умолчанию стоит на с Мультимедия, если назначишь другое, то патч как буд-то не установлен.

Сначало делаешь обратно мультимедию на кнопку С, потом ставишь патч Talker, а потом обратно переделываешь, то что стаяло на кнопке С. И всё нормально работает

 

Люди, может кто-нибудь до полнит патч(говорящие часы) как на D900

у патча есть настройки Меню-Настройки-Звуки-Дополнительные (9-4-7):\n1 Говорить время перед сработкой будильника\n2 Говорить время перед сработкой любого события календаря\n3 Говорить время каждый час в ровно с диапазоном времени с 8:00 до 20:00 время ежечасно будет проговариваться с 8:00 до 20:00 включительно, сделано спецом, что бы не беспокоить ночью\n4 Вибрация после ежечасной говорилки, чтобы не прозевать в шумном месте, длительность вибрации берется из настроек патча вибрация при дозвоне (меню-9-2-9)\

Тоже хочу на Х700 чтоб каждый час говорил сколько время.

Сообщение от модератора F3n1X
Раскатали губу........

Мож кот-то и сделает... Тогда пусть этот кто-то обращается ко мне за исходниками текущего талкера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя всё разобрался, смотрите какая штука: когда применяем патч любой (дифом) и после первого запуска телефон всегда будет говорить каждые 5 секунд время, потом просто перезагружаем его и вуаль всё работает, огромное спасибо за патч! :)

бороться искать, найти и перепрятать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Talker в принципе работает нормально, но если в заблокированном состоянии нажать 2 раза на левый софт и потом на звездочку, то время повторяется каждые 5 сек. Клавиатура при этом не разблокируется, после разблокировки повтор продолжается, если нажать на кл.С выскакивает "Содержимое не поддерживается", но повтор прекращается.

 

 

Как ни странно но после нажатия на кл.С глюк пропал, хотя до этого несколько раз, что бы остановить повтор перегружал телефон. Так, что все :)

Изменено пользователем AndAr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя всё разобрался, смотрите какая штука: когда применяем патч любой (дифом) и после первого запуска телефон всегда будет говорить каждые 5 секунд время, потом просто перезагружаем его и вуаль всё работает

Бред!

Сто процентов не изза этого....

А чтоб остановит проговаривание времени достаточно включить мп3... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользователь 2 и другие! Хотелки теперь реализовать проще: надо скорее набрать нужную сумму для приобретения Х700 замечательным патчером NeO_2kX :P После этого очень многие хотелки воплотятся в жизнь :51:

Подробности здесь: http://OldPh.one/index.php?showtopic=33047

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра решил узнать сколько время, нажимаю на "С", ну он как всегда дйте 20 р, отвечаю да!, заплатить позже, отвечаю да! и говорит сколько время, но бесконечно :laugh3: через каждые 5 сек, хотя уже говорит минуты три, но произносит то время коорое было в самом начале пока не перезагрузил :Laie_67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...