Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

:bx:

В теме с патчами для FC3 перезалил Mp3 Shadow.

Всем, скачавшим патч, перекачать заново :katok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mp3 Shadow: при свёрнутом плеере отключена возможность фотографировать и запускать приложения. Это хорошо. Теперь о плохом: если проигрывается в фоне файл с флешки, то обращение к флешке через шнурок в режиме запоминающего устройства вешает тело. При этом выскакивает предсмертное окошко "USB используется", а воспроизведение прерывается. Да, тело таки подключается к компу, но сразу отключается. Перезагрузка, список воспроизведения пуст.

Ещё как-то получалось повесить плеер последовательным использованием режимов PictBridge и Запоминающее устройство. Выражалось в отображении таймлайна на рабочем столе. Если зайти впосле этого в плеер, то выскочит "Содержимое не поддерживается". При попытке запустить трек повторно, ничего не происходит, только название файла дёргается вверх-вниз.

 

Ещё: Может, исправим прихоть тела, после отключения шнурка переключающегося в режим работы "Модем"? Лично мне нужен лишь режим запоминающего устройства, и переключаться на него каждый раз вручную не очень удобно. Пусть тело запоминает последний режим работы! :bx:

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил карту Х700XEEK6.rxt http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=60981

ты бы хоть намекнул на то как обновил! что нового то ?

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый NeO_2kX, :71: как ты счетаеш вопрос по поводу видео на весь экран в цвете всетаки реально или теме по поводу этого закрыта? :51:

Samsung X700+1Gb(APACER) ->>K6->>X700XEFC3_by_Omich V2 портировал zizu -->> Samsung D900i-->>Samsung E740-->>Samsung Star TV (GT-S5233T)--> Ушел на Android

 

-=SON=-.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=SON=-, обсуждалось 1000000 раз!!!!Если и возможно, то будет ацко глючить - не хватает мощности процесора.Токо черно-белое.

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил баг на к6... мож в будущем исправят для с3 :51: ладно уж, переходим так переходим :71:

У меня не стоит никаких патчей на изменение пунктов меню в "Приложениях" - сразу сообщаю об этом... Так вот.. если из меню "Приложения" захожу в плеер, то попадаю в загрузки :) Т.е. заходя в ТРЕТИЙ пункт, попадаю в ПЕРВЫЙ :bu: Проверьте у себя, пожалста... Заметил не я, а другой человек... Я этого никогда бы мож и не заметил, т.к. плеер стоит на быстром вызове...

А ты зайди в меню "Приложения" - и посмотри: "MP3-плеер" - ПЕРВЫЙ пункт, а "Java-приложения" - ТРЕТИЙ

По-мойму там косяк с подписями пунктов...

Здесь всякие умные люди пишут всякие умные вещи... Так вот, я не такой, и поэтому не буду здесь ничего писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты зайди в меню "Приложения" - и посмотри: "MP3-плеер" - ПЕРВЫЙ пункт, а "Java-приложения" - ТРЕТИЙ

По-мойму там косяк с подписями пунктов...

 

Ничего себе ириска... у меня Ява-приложения - первый... а МП3 - третий...

Есть подозрение, что rost на свою прошивку поставил патч, который их менял местами... а я его даже не скачивал... и когда я отменил все патчи, этот, видно, остался... других вариантов я придумать пока не смог...

Точно... стоит патч - изменить пункты меню приложений 2... так вот... проблема в том, что у меня и по первому пункту "Java-приложения" заходит в Яву, и по третьему "Плеер" тоже заходит туда же...

Так только у меня??? Повторюсь... прошивка от rost...

Поэтому огромная просьба к тем, кто делает моды прошивок, выкладывать чистую версию без патчей... т.е. не только с патчами для тех, у кого ресмана нет, но и чистую для тех у кого есть... чтобы таких багов не возникало...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил первое сообщение в патчах(спасибо micha).

Все странные патчи тестим.

----------

Вот патчи, которые не вошли в архив:

калькулятор на левой софт клавише v.1.0 - патч не актуален

Key Lock Lite v.1.0 - за ненадобностью

Разблокировка по клавише # v.1.0 - патч заменяется более совершенным Key Lock v.2.0

Убрать запрос Блокировать клавиатуру v.1.0 - патч заменяется более совершенным Key Lock v.2.0

Mp3 AnyWhere Extreme Edition v.1.0 - патч заменяется более совершенным Mp3 Shadow v.1.1

Блокировка клавиатуры в плеере v.1.1 - патч не актуален и содержит баги

Изменение времени отображения окон информации v.1.0 - патч заменяется более совершенным

----------

Кто не согласен, пишите...

[siemens c65] > [samsung x700 + 512 mb] > [Nokia 3520 Xpress Music + 1 gb] +> [samsung Galaxy S]

JPB (Android 2.2) > ... > CyanogenMod 7 Nightly #139 (Android 2.3.7) + Glitch kernel v12b3 + xxjvs modem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже перешел на C3. Очень порадовал патч OtherViewer. Вопрос к разработчику: А нельзя ли сделать постраничное листание, а то построчно не очень удобно? P.S. Спасибо за патч!!!

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые с октября-ноября прошлого года не сработала будилка... но что оч весело, вибро то при нём работает... и при звонке минуты отсчитываются тоже вибрацией, а не пиканьем... также при выключении тело вибрануло... А при включении уже издало нормальный звук...

Прошивка, конечно, пока ещё к6... что интересно, стоят мелодии из проши, заменённые в Ресмане... а всё равно не сработал...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImpacT, У меня Resman вылетает с ошибкой после того, как используя твою карту прошивки , пытаюсь зайди в функции клавиш. Это только у меня так?

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже вылетает у тебя не у одного!(RESMAN 5,5)

 

Панцаны а вы бы немогли зделать патч чтобы мп3 плеер перематывал посекундно а не по кускам?

 

Это только у меня посл перезагрузки телефона яркость дисплея на максимом идет?(Установлин патч эконом режим)

Изменено пользователем andruwa13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у всех... мож при портирвоании теперь сделают, чтобы уровень яркости сохзранялся...

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImpacT, У меня Resman вылетает с ошибкой после того, как используя твою карту прошивки , пытаюсь зайди в функции клавиш. Это только у меня так?

У меня тоже вылетает у тебя не у одного!(RESMAN 5,5)

Карта делалась для ResMan 5.4Pro, вроде бы ее выкладывали в теме карты ресурсов прошивок, я думаю ResMan 5.5Pro должен с ней нормально работать, ResMan 5.6Pro тем более, хотя ...

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карта делалась для ResMan 5.4Pro, вроде бы ее выкладывали в теме карты ресурсов прошивок, я думаю ResMan 5.5Pro должен с ней нормально работать, ResMan 5.6Pro тем более, хотя ...

Неа у resman 5.5 тоже вылетает

 

Не подскажите через какой патч глюк идет в мп3 плеер когда меняеш песню по списку она меняется и потом телефон тупа вырубается!!!

Строгое предупреждение от модератора micha
Заканчиваем флудить! Пользуемся кнопочкой "Изменить" в сообщении
Изменено пользователем andruwa13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто уже писал или предлагал данную идею

в x100 есть патч TranslateSMS

смысл его такой:

Патч добавляет функцию транслитерации набраного текста в окне СМС редактора (правый софт->Translate).

Возможна замена одного символа несколькими. Таблица транслитерации хранится в файле "translate.tbl", который необходимо скопировать в папку "\user" телефона.

 

можно ли его экспортировать в x700?

а то встроеная таблица транслитерации в патч TranslitModeSMS не очень устраивает))

x100 => x700+1gb => d780+2gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала - большое спасибо всем патчеписателям, вы делаете наш телефон все лучше и лучше!

 

Теперь о грустном:

1. Патч "Входящий звонок в гарнитуре_v4" в гарнитуру звук передается не сразу, а во время второго проигрывания композиции.

2. Особеность работы патча "Mp3_Shadow" - когда плеер свернут, после входящящего звонка в плэйлисте остается только последняя композиция. Нужно включить плеер, выйти и только потом видим весь плэйлист. (А так патчик замечательный)

 

=Dem0n13=,

У меня CLAB не хочет работать с твоим патчем "Key Lock v.2.0". Пишет - " is not a valid integer value. Может его можно самостоятельно подправить? Научи как.

 

NeO_2kX,

Реально в патч "OtherViewer v.1.0" добавить настройки при установке? Хотелось бы изменить цвет фона и шрифт. А самому иконки для типов файлов вставить в патч можно, не имея большого опыта работы с BinEditom?

 

И еще раз спасибо Вам. :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно ли его экспортировать в x700?

а то встроеная таблица транслитерации в патч TranslitModeSMS не очень устраивает))

Если переносить, то думаю, лучше с e200...

 

1. Патч "Входящий звонок в гарнитуре_v4" в гарнитуру звук передается не сразу, а во время второго проигрывания композиции.

Сегодня сделаю как на k6

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите через какой патч глюк идет в мп3 плеер когда меняеш песню по списку она меняется и потом телефон тупа вырубается!!!

Это из за патча "ограничение в плейлисте"

Проверь

Карта тоже не работает..... :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожайста я когда ставлю мод прошивку то меняется графика но не полностью!!!! А когда сам через ResMan 5.5 переделываю графику всю то телефон нехочет включатсяю Вчём прикол? Или ето только у меня???Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная особенность: сворачиваем плеер, пытаемся подключиться по GPRS\WAP обрываем потуги телефона подключиться клавишей включения\выключения тела. Выскакивает надпись "WAP разъединён". Внимание! Тело при этом вибрирует ровно столько, сколько висит окно :bx:

X700XEEK6 --> X700XEFC3 --> X700XEEK6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SaDmIg, дaвaйтe нe будeм мeлочится - eто ж нe мeшaeт рaботe тeлeфонa, дaвaйтe описывaть токо сeрьeзныe бaги :-)

Ася-455446295.

ЗЫ: ЫЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня почему-то при попытке сфотографировать пишет "Ошибка съемки" Видео снимает нормально, как исправить? Какой патч может создавать такую проблему?

Отсутствую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда сам через ResMan 5.5 переделываю графику всю то телефон нехочет включатсяю Вчём прикол? Или ето только у меня???

А ресман какой и откуда?

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...