Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый, dimastyj , хочу попросить вас об одолжении...

ну или хоть кто нибуть кто сможет...

портировать патч на прочтение "тхт" файлов, на добавление иконок к другим файлам и установку явы из папки другие файлы...(на счет последнего не обязательно, но не помешает... просто дома бываю редко)...

Я б и сам смог, но мой комп марально устарел(лет так на 5-10) для такого. Портирование на Х600 он еще тянул, но на Х700 не тянет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, нет, не будет такоего я уверен на 70% потому что подложка мп3 плеера лежит в тфс, а тем инджайн работает только с cla.

 

 

Lestat_vampire, жди и всё будет:107: работа уже идёт и не только над портированием, но и над доработкой этого патча:120: как выйдет, будет сюрприз))

з.ы. кстати я не понял про компутер вплане портирования,что на х100, что на х700,всё нормально будет на любом компе, ну может конечно подтормаживать будет чуток, если оперативки мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park, глюк будет подправлен, а про подложку х3, она не нужна в теме имхо. лишний гемор, чем больше графики, тем больше размер темы, не меньше тем можно загрузить в телефон, вот если бы фримен изначально реализовал замену картинок из темы иначе, то было бы возможностей больше, я про то что если картинки нет в теме, то рисуется картинки из прошивки, но у него если нет в теме, то рисуется белый квадрат или прямоугольник, портящий общую картину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСПЕКТ Javer - У

за патч Исправить громкость MP3 v2

...присоединяюсь :D

Вадим, тысяча респектов :)

теперь наша трубка по функционалу заткнет за пояс ЛЮБОЕ тело

...ОГРОМНОЕ человеческое спасибо тебе за ВСЕ, так держать, Ты ЛУЧШИЙ... :)

В глазах - обида, в руках - утюг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я еще не просверлил корпус :)

Согласен со всеми последними решпектами, но с этим

Для увеличения громкости советую ставить не более 14, иначе динамики или уши начнут сильно хрипеть.

не соглашусь. Ставить на 15, а громкость выставлять какую надо по желанию, пусть запас будет :)

Патч рулит!

X700

говорю что думаю. и думаю что говорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕСПЕКТ Javer - У

за патч Исправить громкость MP3 v2

:) Ураа ! Вот это МОЩЬ ! Вот тока теперь меня мучает вопрос а что если и патч поставить и дырки просверлить :D

Автору - РЕСПЕКТ ! :)

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто ещё не смирился с гегемонией К6. :D:)

Патч Исправить громкость MP3 от Javer для прошивки X700XEFC3.

Качать тут. :)

[AD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать, что с двумя дырками по 2мм и патчем и усилением 14, телефон орёт в 6 раз громче чем оригинал.:D

мой х700 затыкает два эрика точно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:120: Ураа ! Вот это МОЩЬ ! Вот тока теперь меня мучает вопрос а что если и патч поставить и дырки просверлить :28:

Автору - РЕСПЕКТ ! :D

Однозначно сверлить! :) Разница ощутима, и это уже установленный факт... Офф: Но 6233 всё равно громче... ;)

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно сверлить! :D Разница ощутима, и это уже установленный факт... Офф: Но 6233 всё равно громче... :28:

я сравнивал с дырками , но без патча , 6233 был громче ,

щас сравню ещё и с патчем когда друг приедет , отчитаюсь :120:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sleeping-man

...

з.ы. кстати я не понял про компутер вплане портирования,что на х100, что на х700,всё нормально будет на любом компе, ну может конечно подтормаживать будет чуток, если оперативки мало.

у меня проц 1.4 гига герц/оперативки 256 метра/видео 64 метра/винты 40+80 гектар/....

сам понимаешь маловато блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то купил карту памяти, в связи с проблемой с патчем настройка местоположения папок вер. 1.1 (не знаю где нашли вер. 1.2) собрал прошивку с 0, прошил тел. но видео все равно не хочет сохраняться на карту памяти с записью больше 4 сек. + к этому не могу назначить мелодию из папки music, которая так же перенесена на карту памяти, на будильнйк.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImpacT, а ты все папки thumb создал на флешке??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ImpacT, а ты все папки thumb создал на флешке??

Все как в описании, в корне карты создал папку thumb, а в ней папки videos и photos.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плиз портаните часть патча Sound Storm с д500 , чтоб можно было ставить загруженные mmf как звук СМС ( ставить загруженные мелодии (mp3 и mmf) для будильника, сигналов 1 и 2 - у нас уже есть )

вот сам патч http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=D500XEEG3&view=2400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... видео все равно не хочет сохраняться на карту памяти с записью больше 4 сек. + к этому не могу назначить мелодию из папки music, которая так же перенесена на карту памяти, на будильнйк.

у меня такая же проблема, но только с записями... не хочет телефон их сохранять на карте памяти... сделал запись разговора, смотришь на карту памяти там нет, переключаешь в настройках на телефон и запись появляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, наконец то купил карту памяти, в связи с проблемой с патчем настройка местоположения папок вер. 1.1 (не знаю где нашли вер. 1.2) собрал прошивку с 0, прошил тел. но видео все равно не хочет сохраняться на карту памяти с записью больше 4 сек. + к этому не могу назначить мелодию из папки music, которая так же перенесена на карту памяти, на будильнйк.

 

Я уже говорил этой проблеме только у меня не сохраняет видео на флэшку и у меня соит патч Настройка меятонахождения папок 1.2

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня решил еще раз проверить патч местонахождения папок 1.2....

да действительно глюк с видео существует, так же как и с записями разговора... выскакивает окно "содержимое не потдерживается".

есть подозрение на флэшку... у меня kingston на 512 метров... к сожалению на других флэшках проверить не могу...

народ(у кого глюки с этим патчем) отпишитесь на счет флэшек. какие у вас флэшки стоят?

интересут на sandisk'ax такое есть?

Изменено пользователем Lestat_vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если Вам не трудно, прошу ответить мне на некоторые вопросы:

1. При установки патча mp3_anywhere и mp3_anywhere_addon В каком порядке их устанавливать, просто когда я установил mp3_anywhere, зател нажал установить addon пишет, что прошивка не совпадает с оригиналом! Как быть?

2. При установке патча theme_engin_armageddon какие патчи необходимо ставить а какие не рекомендуется? И ещё, если Вы знакомы с принципом работы патча, то какие глючки были замечены с ним? Что будет если тему применить, а сам файл темы удалить? Каким образом применяется тема: меняются значки в ТФС, или в памяти сохраняется графика?

SAMSUNG X700 патченый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...