Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

toXer,

1. Сначала ставится mp3_anywhere, потом аддон. Если ресмен ругается, то посмотри свой порядок установки патчей.

2. Почитай описание Theme Engine Armageddon! Там написано, что не нужно ставить. Если применить тему, а файл удалить, то поставится стандартная тема!

My phones: Nokia 3310=>Samsung X100=>Samsung X700 Noir Black

Firmware: X700XEEK6 (Windows_Vista_mod_by_sleeping-man)

Flash card: 512 MB Kingston

Card reader: Digma Multi Card Reader 55-in-1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Если Вам не трудно, прошу ответить мне на некоторые вопросы:

1. При установки патча mp3_anywhere и mp3_anywhere_addon В каком порядке их устанавливать, просто когда я установил mp3_anywhere, зател нажал установить addon пишет, что прошивка не совпадает с оригиналом! Как быть?

Аддон ставить, естественно, после Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition, но также необходим патч Добавление функции на кл. С...

2. При установке патча theme_engin_armageddon какие патчи необходимо ставить а какие не рекомендуется?

В описание к патчу все сказано...

И ещё, если Вы знакомы с принципом работы патча, то какие глючки были замечены с ним? Что будет если тему применить, а сам файл темы удалить? Каким образом применяется тема: меняются значки в ТФС, или в памяти сохраняется графика?

Глюки незначительные, связанные именно с графикой в некоторых местах... Если установить тему и удалить ее, то сбросится на стандартную...

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня транссенд, та же ерунда ;)

Взял что было - PQI проблемы теже.

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нить работают патчи увеличивающие размер MMF и размер картинок???

Лучше работать завтра, чем сегодня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други, подскажите, в связи с чем у меня могла появиться следующая проблема. У меня прошивка K6. Стоял патч ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК В ГАРНИТУРЕ, устанавливал его в DIF-формате. Прошло время, появились и другие патчи, и вот...телефон почему- то стал постоянно зависать на входящем звонке. Вчера решил перепрошить, благо рабочий дамп у меня был. Прежде чем перепрошить открыл прошивку в РЕСМАНЕ-вижу, что патч ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК В ГАРНИТЕРЕ не установлен. Пытаюсь установить-пишет, что версия прошивки не совпадает. Попробовал dif -ом- патч установился, но входящего звонка в гарнитуре я так и не слышал, не работает не фига. Странно, полтора или два месяца все было нормально, а тут такие дела. Может быть этот патч стал конфликтовать с другим каким-нибудь? Обидно блин. Начал искать положительные стороны-мол и так постоянно в гарнитуре не хожу и могу, если уши не в ушах, пропустить важный звонок, но...хочется понять причину. Надеюсь на ваш совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikk2, диф это прошивка в телефон изменений без какой либо проверки, собери чистую прошу с патчами, все патчи только смп должны быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так при сборке патчей в чистую прошивку-этот патч в смп варианте не устанавливается-пишет, версии не овпажают, а если дифом, то все устанавливается. Токо вот не работает. А ведь раньше-то все работало и причем ставил этот патч дифом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю реально или нет , но появилась очередная хотелка ,

портоните плиз от Фримена с Д900 на Х700 патч "Нарастающий звонок" ( "Теперь в меню настройки мелодии звонка появился новый пункт, позволяющий включать/выключать нарастающую громкость для входящих звонков" ) , наш существующий патч у могих не работает

 

вот сам патч с Д900 чтоб не долго искать

IncSoundControl.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

 

Объясню ситуацию:

1. Глючит МП3-плеер, когда установлена тема оформления телефона.

2. Не возможно проверить состояние памяти Java (виснет).

 

Телефон х700 (512mb flash).

 

p.s. темы на флешке, на теле 1 глюк не проверял....

--- Модели телефонов

Siemens ME45 -> Samsung SGH-X100 -> Samsung SGH-X700 -> Samsung SGH-E200 (Titan Gray) + 512MB -> Nokia 6500 Classic (Black)

--- Контактная информация

ICQ: 2-677-776

--- Вклад в развитие форума SGH.RU

Java Midlet Program by Jeeb - программа для работы с Java-приложениями и играми Samsung (добавление поддержки русского ввода, адаптация, создание Jad и пр.)

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Глючит МП3-плеер, когда установлена тема оформления телефона.

Каким образом?
2. Не возможно проверить состояние памяти Java (виснет).
Это из-за патча Размер_папки_Java на 24 метра...
Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj ты не прав, ц меня не стоит патч рамер папки на 24 метра а стоит на 8 и все равно не льзя проверить скока памяти занято, я думаю что это результат конфликта патча на свертывание явы в фот она с чемто не стыкуется хотя при сборке на чистую прошу ресман об этом молчит :!: Вот такие дела!

 

 

И кстати подскажите какой патч позволяет листать фотки на флешке также как и в загруженых картинка, я его когдато выдел но чето не могу найти!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dimastyj у меня не стоит патч рамер папки на 24 метра а стоит на 8 и все равно не льзя проверить скока памяти занято

У меня стоит патч на 8 метров и патч на свертывание явы, все прекрасно проверяется. Вот только патч на свертывание явы не всегда срабатывает, иногда вылетает из явы или зависает.

________________.jpg(34892-10-11-06)1163180884_thumb.jpg

Изменено пользователем ImpacT

X120-->X700 (512mb)-->E200 (512mb)-->Nokia 6233 + D820 (1gb)-->D780 (1gb) + U800 (1gb)-->D980--> B7722 + Gt-i5800

----------------------------------------------------------------

B7722 <SW VER> B7722XEJI1 <CSC VER> B7722OXEJH1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ с какими патчами конфликтует патч "Следущая песня на гарнитуре" А то у меня он не работает... хотя стоит... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Linkin Park,

У меня не установлен патч на свертывание java. Стоит размер папки ява на 24

 

dimastyj,

Глючит таким образом:

Если тема оформления включена, когда захожу в плеер и включаю песню, она начинает глючить (эффект заезженного Audio CD). Если же тема отключена и стоит стандартная цветовая схема, то - все нормально...

 

И еще, забыл...

Неужели телефон должен так глючить, когда смотришь фотки на флешке?

--- Модели телефонов

Siemens ME45 -> Samsung SGH-X100 -> Samsung SGH-X700 -> Samsung SGH-E200 (Titan Gray) + 512MB -> Nokia 6500 Classic (Black)

--- Контактная информация

ICQ: 2-677-776

--- Вклад в развитие форума SGH.RU

Java Midlet Program by Jeeb - программа для работы с Java-приложениями и играми Samsung (добавление поддержки русского ввода, адаптация, создание Jad и пр.)

--------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jeeb , это из-за флэшки... телефон читает 2 файла с флешки, тему и песню....

ну и каково ему со скоростью ~130-140 кб\сек? вот, то то и оно... тяжко бедняге...

ты перемести тему с флэшки на телефон и будет тебе счастье.

Изменено пользователем Lestat_vampire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч Theme Engine Artmageddon . заметил глючок- при навигации в стандартном браузере заметно тормрозит.Об этом кто-то ранее писал, но как то упустили из виду. У кого как ? И будут ли исправления ( там и с листанием сообщений и еще с изображением на радио косячок .... )

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikk2, диф это прошивка в телефон изменений без какой либо проверки, собери чистую прошу с патчами, все патчи только смп должны быть.

 

Блин, в одной из тем форума прочитал, что подобная проблема еще у одного чела и он пишет, что у него без патча УБРАТЬ НАРАСТАЮЩИЙ ЗВОНОК перестает работать патч ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК В ГАРНИТУРЕ, а вы мне про СОБЕРИ НОВУЮ ПРОШИВКУ И ДИФОМ НИЧЕГО НЕ УСТАНАВЛИВАЙ. Я ведь тоже отменил "убрать нарастающий звонок" поскольку телефон постоянно зависал, и вот именно после этого входящего звонка в гарнитуру, видимо, и не стало. Так надо же как -то с этим бороться,а то что за хрень-независимые, вроде функции а так привязаны друг к другу или хотя бы ссылку в этом патче сделать, что, мол без патча "убрать нарастающий звонок" этот патч работать не будет. А я голову всю изморочил-то все работало, то вдруг перестало... И никто неподсказал, что проблема из-за этого. Грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, в одной из тем форума прочитал, что подобная проблема еще у одного чела и он пишет, что у него без патча УБРАТЬ НАРАСТАЮЩИЙ ЗВОНОК перестает работать патч ВХОДЯЩИЙ ЗВОНОК В ГАРНИТУРЕ, а вы мне про СОБЕРИ НОВУЮ ПРОШИВКУ И ДИФОМ НИЧЕГО НЕ УСТАНАВЛИВАЙ. Я ведь тоже отменил "убрать нарастающий звонок" поскольку телефон постоянно зависал, и вот именно после этого входящего звонка в гарнитуру, видимо, и не стало. Так надо же как -то с этим бороться,а то что за хрень-независимые, вроде функции а так привязаны друг к другу или хотя бы ссылку в этом патче сделать, что, мол без патча "убрать нарастающий звонок" этот патч работать не будет. А я голову всю изморочил-то все работало, то вдруг перестало... И никто неподсказал, что проблема из-за этого. Грустно.

Nikk2 я взял прошивку Windows Vista добавил патчи какие мне нужны (нарастающий звонок не стоит) а входящий в гарнитуру работает отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikk2 я взял прошивку Windows Vista добавил патчи какие мне нужны (нарастающий звонок не стоит) а входящий в гарнитуру работает отлично!

 

Вот те на! А где взять такую прошивку? У меня стоит от Омича

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Вот собрались на форуме те кто плохо разбирается в прошивках телефонов и вообще во всех тонкостях всего, что связано с мобильниками и те, кто уже МЭТРЫ во всех этих вопросах. У меня вопрос и предложение именно к МЭТРАМ-пожалуйста, все же может быть кто-нибудь доделает патчи на X700, которые поставили бы окончательную точку в его усовершенствовании.

А именно:

1. Было бы очень хорошо, если бы новый номер абонента который в телефонной книжке уже имеется, а нового его номера телефона там нет-можно было бы сразу вставить в пустую ячейку телефонной книжки, а не писать его сначала на листик :-)!

 

2. Вроде бы все лишние запросы убраны, но когда проверяешь почту, то всплывающие сообщения о том, что НА СЕРВЕРЕ НЕТ НОВЫХ ПИСЕМ и ПИСЬМА УДАЛЕНЫ-сами не пропадают, а надо обязательно нажать на OK-это утомляет и потому нельзя поставить автоматическую проверку писем, так как эти окна не дадут возможность автоматически ночью, к примеру трубке самой проверить почту, пока не нажмешь OK.

 

3. Ну и совсем из разряда, возможно, абсурдных желаний-Может быть кто-то придумает АВТООТВЕТЧИК? На некоторых самсунговских моделях, это фишка есть. Все на нашей трубе есть и диктофон и возможность записи разговоров, может быть не столь сложно нашим ПРОФЕССИОНАЛАМ было бы это реализовать и на X700?

 

Тогда бы на самом деле наша модель стала абсолютным помощником!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikk2, автоотвечтик реализуется оператором.

и вообще это тема для хотелок.

моя прошивка, а именно Window Vista в этой теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=25789

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikk2, оооо, ты когда на форуме последний раз был????

http://OldPh.one/index.php?showtopic=25789

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikk2, автоотвечтик реализуется оператором.

и вообще это тема для хотелок.

моя прошивка, а именно Window Vista в этой теме http://OldPh.one/index.php?showtopic=25789

 

Если было бы все так просто, то уж поверь-я не стал бы поднимать эту тему. Мой оператор такую услугу предоставляет за бабки, а если бы был автоответчик в телефоне, то-совсем другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...