Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Sgh-x700 - патчи, тесты, ресурсы, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

После установки патча "Размер папки Java" на К6, при попытке посмотреть свободную память Java телефон глухо виснет и перезагружается.

Это баг второй версии, где до 24 Мб память. Об этом уже писали, так что ставьте первую версию, до 8 Мб. С ней всё ОК

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zbd,

Насчет проги это ты зря, я вчера до 2 ночи темы переделывал под себя и ниче все замечательно.ПРосто пишеш не SGH-D500 a SGH-X700 и все

JAVER`у ещё раз РЕСПЕКТ

 

Пробовал тему Comic Всё работает кроме главного меню Глюки блин ;) Подскажите plz как подогнать меню :)

Nokia 3110 - X-100 - X-700 - G-810

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел глюк... в инженере тем...

когда читаешь пришедшую смску, там где отображается * и # (листания между смсками) * не отображается...

надабы поправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lestat_vampire, этот баг был описан кем то несколько постов назад

 

Дополню свой коммент чуть чуть:)

Вместо той злостной картинки со звёздочкой, рисуется большой кадр анимации таймера.

Его можно увидеть, если зайти в исходящие смс, открыть какуюнить из них, подождать пока потухнет подсветка дислпея целиком и нажать на качелку или вверх или вниз и тогда будет весело))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plees! Кто нибудь может выложить все патчи для х700? Очень надо. :)

My Phone: SAMSUNG X700

Color: Noir Black

Flash: Micro SD 256Mb(Apacer)

(\-(\

[+|+]

<|--|>

--//\\

А это Duracell - заяц-убийца на батарейках. Поставь его себе в подпись чтобы помочь ему замочить Банни и не дать ему захватить мир! ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Plees! Кто нибудь может выложить все патчи для х700? Очень надо. :)

а ты искать не пробовал. в этой ветке есть 2 темы в которой выложены все патчи что имеются ;):) Юзай ПОИСК

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://patches.sgh.ru придумано для ленивых людей, которые не любят форумы, типа тебя GREEZLY :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zbd, НАсчет 2 моб номера,а не проще открыть тему в проге идущей вместе с патчем и поменять картинки местами.Я вот так и сделал.

Да куда уж проще патч поставить :D ... Во-первых: смещать телефонные номера все равно придется (если поля уже заполнены) на один вниз... Во-вторых: иконку то можно заменить, но текстовые поля останутся неизменными, получится иконка мобильного, а написано "Домашний"... Или иконка рабочего и "Факс", который как раз и был убран в патче при смещении... В-третьих: не надо ничего мудрить с теми же иконками, достаточно изменить иконку одного мобильного номера, как она станет автоматически такой же и у второго... Анологично при вызовах и в журнале звонков... Ну и в-четвертых: каждый сам выбирает, что для него лучше... ;)

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, ещё вспомнил.

После установки патча "Размер папки Java" на К6, при попытке посмотреть свободную память Java телефон глухо виснет и перезагружается.

Некузяво :D

 

Установи первую версию патча, у меня при второй, тоже тел наглухо перезагружался.

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята! У кого-нибудь есть СТАНДАРТНАЯ (Синяя) тема для X-700. Мне например нравится именно она, и на ее базе хотелось немного изменить некоторые пункты интерфейса. Все темы что есть уже готовые, они очень сильно изменены :D А если их подогнать под стандарную тему, то надо много всего менять, особенно цветов, значения которых я не знаю.

X-100 --> X-700+256Mb, D-520, E-Ten Glofish X-500+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Его можно увидеть, если зайти в исходящие смс, открыть какуюнить из них, подождать пока потухнет подсветка дислпея целиком и нажать на качелку или вверх или вниз и тогда будет весело))))

действительно... весело. заметил этот глюк давно, но не придавал большого значения.

____.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на старых темах часы отображаются нормально 1.bmp

а с новыми темами часы лезут вверх 2.bmp

Нашел еще один глюк при включенном режиме "текст" (настройки дисплея-отображение текста) 3.bmp :):)

Изменено пользователем Майор

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нашел еще один глюк при включенном режиме "текст" (настройки дисплея-отображение текста) 3.bmp :);)

Это не глюк! Ты просто исправил значения языковых значений софт клавишь, вместо меню поставил что у тебя есть, исправь и будет все путем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,огромная просьба, сделайте пожалуйста патч на более частую проверку e-mail сообщений, хотя бы минут через 10. И на отмену окошка: "На сервере нет новых e-mail сообщений", чтобы не приходилось нажимать "да" после каждой проверки. Я думаю так будет гораздо удобнее. А вообще огромное спасибо всем, кто делает патчи, вы прям колдуны какие-то! :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, все условия для патча на темы выполнил, но тел все равно виснет при нажатии цифровых клавиш (правда лил dif). И еще-звонок в гарнитуру не идет хотя патч стоит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже, но только старых цветовых схемах, на новых все ОК. Правда ставил не на чистую прошу, поверх старых патчей.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Baukin73, ты лей не диф, а разницу между прошивками, в дифе бывают искажения что ведёт за собой не нормальную работу телефона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то dif-ом для чистоты эксперимента залил только патч на темы. Все остальные через cla, но вместо гарнитуры орет телефон (не зря в задней крышке дыры просверлил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Показ времени во время разговора делает глюк, блокировку клавы после звонка.EE6 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Показ времени во время разговора делает глюк, блокировку клавы после звонка.EE6 100%

А меня эта фишка даже прет. Очень удобно, особенно когда пьяный, лишних звонков никогда не понаделаешь, а утром баланс на нуле :)

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч: Показ времени во время разговора делает глюк, блокировку клавы после звонка.EE6 100%

Уже обсуждалось... это не глюк - всё так и задумано :P

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел недоработачку в патче тем.Незнаю может кто уже описывал подобную проблему простите тогда за невнимвтельность.Короче я думаю что просто либо в патче либо в проге по созданию тем неправильно указан адрес ресурса Ява приложение.Т.е картинка слева от названия игры.Я в темах менял сам и загружал другие темы в которых Theme Manager показывает что этот ресурс отличен от стандарта, а у меня всё равно отображается стандартная звёздочка.Посмотрите у себя меняется ли этот ресурс у вас при смене темы или это только у меня так?

X600-->X700+E590

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такой глюк с патчем "Настройка местонахождения папок1,2" когда установлена опция Видеоклипы <карта памяти> телефон не сохраняет видезапись на карту пишет "содержимое не поддерживается" а на карте остается файл с расширением 3gp и (МР4 пробовал) размером 127 кб и не воспроизводится

пробовал на другой трубе свою флешку ставил все нормально сохраняет и флешку с другово телефона ставил на свой эффект тот же не сохраняет. прошивки абсолютно одинаковые только версии H/W разные у меня 1.302 а на другом телефоне 1.300 может из-за этих версий быть проблема? у кого еще есть такие прблемы напишите плз

ТОЛЬКО ЛЕНТЯИ ЗДЕСЬ http://forum.sgh.ru НИЧЕГО НЕ НАЙДУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...