Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D500 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Заметил вот такой баг в архиве смс:

Когда Сохраняешь смс в архив без имени а потом открываешь это сообщение левой софт клавишей именно левой то появляется такой косяк Вот скриншот.

И вот ещё ну незнаю как это назвать глюком или нет так вот когда открываешь смс в архиве и оно имеет имя и если следующая смс без имени перелистываешь кнопками влево,вправо то сообщение без имени будет иметь имя предыдущего сообщения

post-15776-1159269800_thumb.jpg

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Freeman, я тут заметил глюк (скорее всего в патчах "Архив СМС" и "Доб. инфо в СМС"), короче там когда добавляешь мелодию в СМС и выбираешь "Мои мелодии", то отображает только "0.ism"(это смска в архиве), и экран становится наполовину черным... короче, смотри скрины...

post-43398-1159279808_thumb.jpg post-43398-1159279837_thumb.jpg

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз привет... :) я тут еще один глюк заметил (правда давно уже), короче когда в ява-апплетах смотришь список(например в мини-опере смотришь список ранее посещенных сайтов), то глючит отображение на дисплее... короче, смотри скрин...

post-43398-1159279988_thumb.jpg

Изменено пользователем wapm

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wapm,

Насчет добавления моих мелодий в смс тоже заметил такой глюк.Уверен на 99,9%что это архив смс виноват.

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один недочёт по поводу Архива смс:Если в телефонной книге записано имя абонента Больше 7 Русских символов(Английскими не пробовал) И от него приходит смс...При помещении в архив Имя "обрезается"до семи русских символов, Но при переименовании все нормально показывает...

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё один недочёт по поводу Архива смс:Если в телефонной книге записано имя абонента Больше 7 Русских символов(Английскими не пробовал) И от него приходит смс...При помещении в архив Имя "обрезается"до семи русских символов, Но при переименовании все нормально показывает...

 

Я такое уже давненько приметил. 8)

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman , я тут нашел глюк .... ;)

...короче говоря...

Тело D500E, когда ставишь патч, приходит смска и картинка смски на информационной полосе сдвигается...

Можно это как-то поправить???

 

____.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сильные тормоза в телефоне когда стоит загруженная тема это происходит тогда когда в телефоне становится мало памяти в моём случае это 4мега с хвостиком.Телефон ужасно тормозит.Со стандартной схемой всё нормально.При очистки памяти примерно до 7-8 мегабайт работает всё стабильно.Кстати это уже обсуждалось но никто не предал этому значение.

Freeman,как Theme engine связан с этим?

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил сильные тормоза в телефоне когда стоит загруженная тема это происходит тогда когда в телефоне становится мало памяти в моём случае это 4мега с хвостиком.Телефон ужасно тормозит.Со стандартной схемой всё нормально.При очистки памяти примерно до 7-8 мегабайт работает всё стабильно.Кстати это уже обсуждалось но никто не предал этому значение.

Freeman,как Theme engine связан с этим?

 

Ну вот, хоть один человек обратил внимание...

Кстати, у меня было метров 15 свободни и тел. с загруженой темой все-равно тормозил...

я похоже знаю почему...

у меня в папке "Другое" было ~300 мидлетов, и когда я все удалил, то тел. перестал тормозить...

:(

Изменено пользователем wapm

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, хоть один человек обратил внимание...

Кстати, у меня было метров 15 свободни и тел. с загруженой темой все-равно тормозил...

я похоже знаю почему...

у меня в папке "Другое" было ~300 мидлетов, и когда я все удалил, то тел. перестал тормозить...

Ещё что заметил Забил опять до трёх метров память....Начал тормозить с темой.И как только удалил один единственный файл (Около четырёхсот килобайт весил) телефон перестал тормозить памяти так и осталось три с хвостиком.

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Freeman , я тут нашел глюк .... :(

...короче говоря...

Тело D500E, когда ставишь патч, приходит смска и картинка смски на информационной полосе сдвигается...

Можно это как-то поправить???

 

____.bmp

У меня, т.е. на Е730 такое было когда я темы от Д500 ставил!

у тебя похоже наоборот ;)

Siemens C55 >>> Samsung X640 >>> Samsung E730 >>> Samsung D600E + 1Gb SanDisk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё что заметил Забил опять до трёх метров память....Начал тормозить с темой.И как только удалил один единственный файл (Около четырёхсот килобайт весил) телефон перестал тормозить памяти так и осталось три с хвостиком.

Отсюда вывод- не перегружайте папку "Другие файлы" кучей файлов.... :35:

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я вот какой коварный глюк заметил!!! :roll:

1.Включаю я мп3 плеер(слушаю музыку)

2.Свернул я этот плеер.Чтобы номер сохранить.

3.Из журнала звонков вставляю номер(или просто набираю) и нажимаю ОК\i Выбираю Сохранить в существующий контакт(музыка при этом играет)

4.И как только я выбираю имя абонента в который я хочу сохранить номер, то из динамиков начинает издаваться какое то странное шипение....Вот так вот.Проверьте у себя.

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zeus, Есть такое. Ну а что сказать, все Рома завязал с патчами, в связи с продажей тела.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dbb,

да уже узнал только сегодня.(на другом форуме).ТАк что будем теперь патчить Д900!!!!!!!

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Free-man вот идейку хочу подкинуть к очередному патчу для D500XEEG3, вообщем бывает что закачиваешь в трубу картинки большого разрешения например 1280*1024 и частенько бывает что надо приблизить, но в папке загруженные изображения этого делать нельзя, был бы очь благодарен за реализацию идеи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[@kep" post=225288]

Free-man вот идейку хочу подкинуть к очередному патчу для D500XEEG3, вообщем бывает что закачиваешь в трубу картинки большого разрешения например 1280*1024 и частенько бывает что надо приблизить, но в папке загруженные изображения этого делать нельзя, был бы очь благодарен за реализацию идеи!

Freeman уже купил другой телефон так что твоя хотелка не осуществится...

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

][@kep,

не секрет он купил д900 и уже даже есть несколько патчей от него смотри в соответствующей ветке....

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Люди, помогите найти причину. Прошивка D500XEEG3. После прошивки пропатченной прошивкой и изменённым tfs телефон стал виснуть при попытке удаления фотки или отснятого видео. Использовал патчи строго по инструкции, а также патч "Other files" + tfs. Будьте добры подсказать, почему идёт перезагрузка? Все несовместимости учитывал. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonimous,

напиши какие у тебя патчи стоят...

Спасибо! Зависане, вроде, прекратилось. Но теперь PIMS отказывается что-либо заливать в телефон (в File Manager'e кнопка заливки неактивна). Скажите, пожалуйста, возможно ли это из-за "Other files" + AddOn к Other files или "Theme Engine. Artmageddon"? Патч "Папки в Pims" не был использован из-за несовместимости с "Other files".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonimous,

при установке Others files папка музыка в режиме пимс становится не активна вернее в эту папку через эту прогу нельзя закачать только мп3 а всё остальное вроде можно

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anonimous,

при установке Others files папка музыка в режиме пимс становится не активна вернее в эту папку через эту прогу нельзя закачать только мп3 а всё остальное вроде можно

К сожалению вообще ничего нельзя залить. Не могу понять в чём причина... :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я на сайте смотрел и не нашёл ни одной модифицированной прошивки на D500 :42: (кроме одной про мадагаскар (старая)). Может подскажите где взять новую прошивку с последними патчами. Помогите пожалусто, оч.надо

sgh-x100 (full patch) => sgh-d500e (full patch) => se-k300i => se-k600i => se-k850i => sgh-i550 => nokkio N70 => se-c510 => Galaxy S Duos Gt-s7562

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...