Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D500 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Free Man, я опечатался... патч называется Theme Engine , ты когда размещал последние свои патчи, ты говорил про то, что они оптимизированы для патча Theme Engine, а когда сам патч Theme Engine выйдет ???

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, это косяк или так было задумано?после установки Sound storm 3(ну и наверно во всех версиях так...)...мелодия на таймер срабатывает та которая установлена на будильник а не из прошивки.даже если будильник выключен что из загруженных мелодий что из стандартных на будильник.

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нашых телефонов есть зашита для удаление, когда удаляаеш запрашиваеть что удалить его или нет а потом удаляет.

Можноли поставит зашиту и несмогли удалить. При удаление попросиль бы парол булобы лутше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

после установки патча Theme Engine и после просмотра фотографии и видео файлов и при выходе в главное меню происходит вот что:снял скриншот.патчи стоят все последние

screen.bmp

screen.bmp

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, у меня когда устанавливаешь патч Them Engine, то телефон перезагружается сам очень часто (если его не трогать, то не перезагружается), а если послушаешь музыку, или полазишь в меню, то телефон перезагружается... и еще он виснет сильно!

=========

И происходит такая-же ситуация как у Zeus'a

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, у меня когда устанавливаешь патч Them Engine, то телефон перезагружается сам очень часто (если его не трогать, то не перезагружается), а если послушаешь музыку, или полазишь в меню, то телефон перезагружается... и еще он виснет сильно!

 

Народ странно .у Автора не перегружается а у вас перегруз :roll: Вы хоть инструкцию читали перед установкой ? Может не все патчи удалили :roll: Но всеравно я сомневаюсь что они будут вешать тел :) Короче проблема у вас ,чтото напортачили при установки

SAMSUNG -Е100 -> E730 - > Nokia N73

Если у вас беда ,то мы идем к вам …… SGH.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ниче я ненапортачил... гг я не ламерок какой-нить :roll: Free-man, проверь, может этот патч несовместим еще с какими-нибудь патчами...

Вот список моих установленных патчей:

Memory size in java (v.2)

Сворачивание java-приложений (v.1)

Конфиденциальность (v.2)

Extend Qued Info(v.3)

FotoLock(v.2)

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition(v.1)

Theme Engine. Artmageddon(v.1)

Батарейка на 16 делений(v.3)

Индикатор GPRS(v.1)

Увеличение фото звонящего(176x220)(v.2)

Запись видео в MP4(v.1)

Sound Storm(v.2)

Мелодия плюс вибро(v.4)

Отключение Батарея разряжена(v.1)

Размер MMF до 900 килобайт(v.1)

Следующая песня на гарнитуре(v.2)

Убрать нарастающий звонок(v.2)

Other Files(v.5)

Запись разговоров(v.3)

Черный список(v.4)

Уменьшить задержку ввода SMS(v.1)

Сохранение последних набранных звонков(v.1)

 

Free-man проверь плиз...

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, ниче я ненапортачил... гг я не ламерок какой-нить    Free-man, проверь, может этот патч несовместим еще с какими-нибудь патчами...

Странноватый наборчик патчей :) Ресман не мог не ругаться, если бы ты такой "букет" патчей установил бы!

 

Вот список моих установленных патчей:

Memory size in java (v.2)

Сворачивание java-приложений (v.1)

Сворачивание явы конфликтует с записью разговоров. Это раз.

 

Конфиденциальность (v.2)  

Extend Qued Info(v.3)

FotoLock(v.2)

Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition(v.1)

Theme Engine. Artmageddon(v.1)

Батарейка на 16 делений(v.3)

Индикатор GPRS(v.1)

А в описании патча какая версия указана? Не ниже 3-й!

 

Увеличение фото звонящего(176x220)(v.2)  

:) А это что такое? Ты про True Vision ничего не слышал?

 

Запись видео в MP4(v.1)

Sound Storm(v.2)

Мелодия плюс вибро(v.4)  

Отключение Батарея разряжена(v.1)  

Размер MMF до 900 килобайт(v.1)  

Следующая песня на гарнитуре(v.2)  

Убрать нарастающий звонок(v.2)

Other Files(v.5)  

Запись разговоров(v.3)

Черный список(v.4)

Уменьшить задержку ввода SMS(v.1)

Сохранение последних набранных звонков(v.1)

 

Итого. Возьми чистую прошивку и поставь все новые патчи заново. Если Ресман хоть раз ругнется- то ты что-то делаешь не так.

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, а я вот на чистой прошивке делал и естественно патчи стоят какие надо не как у wapm,-а. все патчи с адаптацией и все совместимы между собой. тело не перезагружается а вот этот розовый след остается о котором я писал раньше.(может быть это из за аддона к others files)?

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man, а я вот на чистой прошивке делал и естественно патчи стоят какие надо не как у wapm,-а. все патчи с адаптацией и все совместимы между собой. тело не перезагружается а вот этот розовый след остается о котором я писал раньше.(может быть это из за аддона к others files)?

Я вот даже не на чистой прошивке делал. Патчи тоже почти все стоят. Нашел только один глюк: В яве не работает интернет, и то при установке стандартной цветовой схемы работет.

А остальное всё ОК.

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: ВСЕМ ПРИВЕТ!!!Уменя вот тут такой вопрос :когда я просматривал скрины от d500(ну там от патчей и вся такая фигня)то заметил,что например в мультимедиа шрифт белого цвета(музыка,видео,другое,картинки и тд.)а у меня шрифт черный!почему???????какой это патч???? :?:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chingy, поставь True vision 7и в опциях патча (меню-настройки-настройки дисплея-стиль меню) выбери стиль текста и потом в опциях выстави нужный тебе цвет

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zeus110я так делал:стиль меню-ставлю галку стиль текста!затем отображение текста-цвет текста-и все рано меняется тока меню,назад и часы!??????????help!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Free-man,Sergeyl, Какой адрес нужно добавить в карту прошивки чтобы на клавишу С повесить функцию? очень хочется что нибудь повесить на эту клавишу :)

X600--->D500--->D900---->B5702--->B7722i

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Помимо стандартного вида просмотра видео, добавлено еще три режима, два из которых полноэкранные

Может я туплю,но у меня 3 режима-стандартный и 2 полноэкраных,а 4-й какой? :lol:

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот что заметил, при закачке в телефон любых файлов, через любую прогу(от Easy Studio до ResMana, если нажать на какую нибудь кнопку, выскакивает окошко, дабы "Работает Easy Studio", но в этот момент прогрессабр закачки резко набирает обороты, визуально где то в 2 с половиной раза... И у меня возникла такая идея :!: , сделать патч, чтоб он Постоянно, при закачке чего нибудь, выводил это окошко и не убирал его, а то я заманался постояноо на клаву тыкать, када песни по 6 метров гружу... Или просто пункт где нить в меню добавить, типа КАЧ, чтоб телефон побыстрее работал! :(

 

P.S.: И огромное Вам спасибо, за то что есть sgh!

Mitsubishi Trium-Eclipse=>X100=>D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я туплю,но у меня 3 режима-стандартный и 2 полноэкраных,а 4-й какой?

А ты проверь на ролике 128*96 :(

SGH-X100 -> SGH-D500-> SGH-D900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тупой... :)

Когда поставил 2 патча "Русский ввод в java (v.2)" и "Видео в полный экран" то у меня тел стал перезагружатся, когда я кому-то звоню или мне кто-то!!! Freeman, помоги! может эти 2 патча конфликтуют еще с какими-нибудь? :(

 

P.S Freeman, ты часто в асе появляешься? и на каком номерке?

I LIKE !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я тупой...  

Когда поставил 2 патча "Русский ввод в java (v.2)" и "Видео в полный экран" то у меня тел стал перезагружатся, когда я кому-то звоню или мне кто-то!!!

 

У меня была такая же ерунда... Только если стоить загруженная тема... На стандартных всё ок... Мне кажется это конфликтует патч "Сворачивание ява приложений". Без него всё в норме! А патч нужный

Mitsubishi Trium-Eclipse=>X100=>D500E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...