Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

D500 - патчи, ресурсы, работа, обсуждение...


Рекомендуемые сообщения

Я из-за русский_ввод_Java поставил прошиву от Д500 на Д500Е и чота инет пропал в опере и других приложения... появляеться значок.. и не заходит. :67: Что там надо прописать в джава настройках прописывал не помогает. в "E" я главных настройках писал и работала в джава. щас чота не работает. в чом может быть дело? :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за русский_ввод_Java поставил прошиву от Д500 на Д500Е и чота инет пропал в опере и других приложения... появляеться значок.. и не заходит. Что там надо прописать в джава настройках прописывал не помогает. в "E" я главных настройках писал и работала в джава. щас чота не работает. в чом может быть дело?

Писали же уже, что если ставишь прошу на Д500Е от Д500, то не работает EDGE. Так что попробуй выставить в настройках GPRS, MultiClass 10 этим кодом *#4777*8665# и попробуй зайти в инет заново (только тело перезагрузи после смены EDGE на GPRS).

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из-за русский_ввод_Java поставил прошиву от Д500 на Д500Е

Дык пренес же уже этот патч на E
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык пренес же уже этот патч на E

Точно нашел. в одном месте на форуме. А Я спрашивал здесь сказали такого нет. :)

Теперь надо найти где то патч "Доступ ко всем папкам для D500EXEEI1"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел. в одном месте на форуме. ...Теперь надо найти где то патч "Доступ ко всем папкам для D500EXEEI1"

тоже ищи в одном месте... :idea:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LEX@, Ето тебе надо обратиться к ОПСОСу. И посмотри настройки ДЖИММА.

 

КТО МОЖЕТ МНЕ ПУТЕМ ОБЬЯСНИТЬ ПОЧЕМУ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ICQ НА D500

Сообщение от модератора Mako
Товарисч,ты заблудилсо.Ищи ответ там

http://OldPh.one/index.php?showtopic=27674

Изменено пользователем Mako
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цитата(Alyosha)

 

COM-овским я же написал

 

 

Чтобы соединиться с ResMan`ом нужен USB кабель.

Какая разница какой у него разъем :134: Главное,что бы это был прямой кабель,а не прошивочный :71:
/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

как патчи устанавливать?

а как хочешь... :bh:

хошь "вертикально", хошь "горизонтально"...

есть "индивидумы", которые ... вкривь/вкось и по диагонали ставят :44:

:ca:

ну, а более подробно и правильно, там : http://OldPh.one/index.php?showtopic=14149

==============================

Ну ты загнул ... :bx:но ты как всегда прав.

Ред SergeyL

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo,

можешь ли ты выставить сюда патч для сворачивания Java и ввод русского языка в Java для D500XEEG3

Сообщение от модератора igo
..дык, про сворачивание не знаю..

все патчи там посмотри: http://OldPh.one/index.php?showtopic=10764 ... или в хранилище патчей

а русский ввод СерёгаЛ уже давно выкладывал :

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=39425

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igo,

можешь ли ты выставить сюда патч для сворачивания Java и ввод русского языка в Java для D500XEEG3

..дык, про сворачивание не знаю..

все патчи там посмотри: http://OldPh.one/index.php?showtopic=10764 ... или в хранилище патчей

а русский ввод СерёгаЛ уже давно выкладывал :

http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=39425

а как имеено менять язык в проге (опера) какую кнопку нажать? я патч поставил папку сом добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как имеено менять язык в проге (опера) какую кнопку нажать?

Клавиша "звёздочка" :nosilki:

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ПАТЧИ IGO.

Сообщение от модератора igo
... :nosilki: не за патчи, а за ссылки - так будет правильно :uzhos: . За патчи Авторов благодари :smoke:

А вот еще вопросик можно ли сделать так чтобы в d500 можно было просматривать файлы в формате swf типа (флешки). Поди патч какой есть или через java прогу какую либо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ЗА ПАТЧИ IGO. А вот еще вопросик можноли сделать так чтобы в d500 можно было просматривать файлы в формате swf типа (флешки). Поди патч какой есть или через java прогу какую либо

Нет. Такое сделать нельзя...

Не надо со мной ругаться, мне пофик.

Мотаюсь по России.

Перешел на WMobile

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил на д500 такую фичу: закачиваешь что либо большое или не большое, скорость 20 кб/с, а как только тебе стоит нажать какую нибудь кнопку он выдает что используется (изи студия) и скорость возрастает до 62кб/с

немоглибы умные люди на этом форуме создать патч кторый при закачке чего либо выдавал сообшение (идет закачка) или чтот подобное. А то я запарился тыкать при закачке кнопки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заметил на д500 такую фичу: закачиваешь что либо большое или не большое, скорость 20 кб/с, а как только тебе стоит нажать какую нибудь кнопку он выдает что используется (изи студия) и скорость возрастает до 62кб/с

немоглибы умные люди на этом форуме создать патч кторый при закачке чего либо выдавал сообшение (идет закачка) или чтот подобное. А то я запарился тыкать при закачке кнопки

Сделать то может и можно, только вот на это тело патчи уже редко делают (точнее будет - портируют). Так что остаётся только ждать....

Пожертвования отправлять сюда R256859050930

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ кто ставил патч "работа c телефоном без SIM-карты v1"? помоему он конфликтует с патчем "Mp3_AnyWhere_Extreme_Edition"...

Сообщение от модератора Mako
даа...выбрал ты самые два необходимых патча... :) читай описания патчей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до патча "работа c телефоном без SIM-карты v1" у меня тел в фоновом режиме плеера работал нормально,а щас даже не проигрывает! вот необходимо в описание ногово патча добавить инфу о конфликте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сделал патчи для прошивки D500XEEG3.

 

1) Отключение анимации выключения телефона.

2) Я нашёл похожую графику и сделал считывание одних файлов их других.

После применения патчей можно удалить некоторые файлы из TFS для освобождения бесценной памяти. Какие именно - читайте в описании патчей.

Если будут вопросы - пишите тут, либо в патчах я указал свои координаты и ICQ - пишите туда.

 

Сами патчи в архиве, который я прикрепил.

Anti_TFS.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архив с двумя патчами для прошивки D500EXEEI1. По-моему это стандартная прошивка на D500E.

1 патч - остановить анимацию выключения телефона

2-й патч - после его применения можно удалить некоторые файлы в TFS. В описании всё есть.

 

Сами патчи в прикреплённом архиве. Если найдены недоработки или просто появятся вопросы - в патчах есть мои координаты.

Anti_TFS_for_D500EXEEI1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

скажите пожалуйста а есть патч чтобы отключалась подсветка в ява?а то когда работает jimm из-за подсветки быстро аккумулятор умирает :);):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

А есть ли техническая возможность реализовать т9 в JAVA на д500? Если допустим нет доступа к основному словарю т9, то сделать доп словарь. Интересует конкретно ICQ с т9. Он мне собсно для этого по большому счёту и нужен..

ы?0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...