Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d600E


Renik

Рекомендуемые сообщения

привет всем!я тут узнала что патчи можно закачивать без прошивки :( . подскажите как это сделать?что какая-то специальная программа нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!я тут узнала что патчи можно закачивать без прошивки :( . подскажите как это сделать?что какая-то специальная программа нужна?

нет, обязательно шить. Можно не всю прошивку, а отдельные блоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, обязательно шить. Можно не всю прошивку, а отдельные блоки.

Спасибо!я прошивку скачала,а файлы открываются обычные,текстовые или вообще не открываются?какой прошивальщик нужен для D600E?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел ввиду отдельные DIF-блоки, созданные ResmanPro или CLAB для последующей прошивки через OpenSFD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзал этот телефон поставил какую-то версию джимма, где меню стало отображаться корректно, но тут появился другой глюк. При подключении джимма к сети происходит запрос про информацию сокета. Причем бесконечно. И в итоге никакого выхода не происходит.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли мне Д600Е, проблема в том что глючит звонки ну когда кому нибудь звонишь то он отключается! Что делать?

я ДАЛПАёП и ГОМИК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая проблема...

Взял флэшку Kingston на 1Гб на днях. Вставил, отформатил, ну ладно - вроде обычное дело, девайс, флешка... вставил да забыл...

Не прошло и часа, решил подзарядить трубу, подцепил зарядник дома, включил блютус - начал качать всякую фигню - проверяю типа функционирование флешки. И тут появляется надпись на трубе "запрещено".

Что думаю запрещено?!? ну ладно, и так и сяк об косяк - нифига. Нет доступа!

 

Думаю что то повисло может - выключаю трубу, вынимаю батарею, вставляю, включаю - флешку видно! Опять делаю несколько манипуляций ... "запрещено!". В общем раза с 10-го-20-го флэшка видна-невидна... Досадно.

Думаю кто-то кого-то спалил: то ли труба флешку, то ли флешка трубу (контроллер как вариант).

Ладно, мучаюсь еще сутки - иду в макасин - меняю флешку на Apaser (вроде так пишется - не помню уже). Все работает сначала, форматируется... короче немного нервы успокаиваются...

Подрубаю USB-кабель, гоняю файл, тестирую короче... работает! вынимаю-запихиваю ее, опять вынимаю, вставляю в картридер с переходником и без - работает!

И тут включаю фильм какой-то - смотрю...и тут ОПА! Опять "ЗАПРЕЩЕНО"! какая то фраза насчет неверного формата и предлагает форматировать... Форматироваться не хочет, в ридере не читается и пипец! покрутил флешку - пошел отнес обратно - забрал бабло! Что бы это могло быть?!? и как проверить в чем касяк трубы? Может по питанию труба не стабилизирует, и именно при подключении внешнего питания типа зарядника - питаение превышает...? какие контакты на T-Flash за питание и вообще какая разводка кто может знает?

Скорей всего флешка бракованная.У меня кусочет отломился и было также! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Юзал этот телефон поставил какую-то версию джимма, где меню стало отображаться корректно, но тут появился другой глюк. При подключении джимма к сети происходит запрос про информацию сокета. Причем бесконечно. И в итоге никакого выхода не происходит.

 

надо в списке ява для джима в опциях разрешить обмен информацией. должно помочь

 

:roll::bf: ОБращение к патчерам и портерам. Очень жалко что до сих пор нет патча для качельки в яве ( Помнится уважаемый Linfor на х100, такую штуку делал, чтобы при в ява-книгах можно было листать не джойстиком, а качелькой- позволяет тел не раскладывать)

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо будет глянуть! Действительно полезная штука! тока вот найти бы его накаком нибудь новом свифте! А то с нуля я не делаю(мозгов не хватает) А портануть бы попробовал!

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Други!

 

Проблема с Д600 - не могу закрепить за цифрами клавиатуры номера телефонов (бустрый набор), хотя раньше это делал легко. нажимаю на цефирь, потом "опции" (левая софт-клавиша), а там всего два пункта : добавить и послать сообщение. Из меню натраивается только навигационная кнопка.

Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не могу прошить Д600Е, дамп слил кабель от Е700 переделал ,пробовал sghfd070dev0721i телефон определяет как Д500,прошивка загружается 50 мин в конце выдает ошибку CRC.ПОМОГИТЕ какой прошивкой шить ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

 

Какой пргой ШИТЬ? SORY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка D600EXEFA1! Прога я бы посоветовал SGH-D600 Downloader!

Sams X100 -> SamsD600E -> SamsG600 + Sams Indigo YP-T9 4Gb + PRoLife BT56

 

Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня такой прикол. Когда мне звонят труба играет тихо, в следующий раз звонят труба играет нормально. Что ето за глюк такой? :(

Единственное что хорошо что у тела нету глюка с флешкой Kingston 1gb :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая проблема. Через миниоперу не выходит инет, APN в java вписан, а через встроенный браузер с wap соединяется. Кто нибудь может подсказать в чём дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikAleks,

APN (точка доступа) должна быть не для GPRS-WAP, а для GPRS-Internet ;)

Например, на МегаФоне не wap, a internet...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NikAleks,

APN (точка доступа) должна быть не для GPRS-WAP, а для GPRS-Internet ;)

Например, на МегаФоне не wap, a internet...

Именно так у меня забито. Для интернет. На Х700 всё по аналогии и работает, а на D600E не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Товарищи, случилась такая беда... Тело (д600е) сбоит при работе с прошивкой: сохранение, прошивка. прошиваю с пом. sghfd070 beta 0721, до недавних пор все было ок. прошивался без проблем. Подключение проходит без ошибок, а вот дальше проблемы.... Даже еепром не могу сохранить. чем выше скорость соединения, тем быстее тел "зависает" выскакивает окно, Соединение прервано:тайм-аут обмена" Даже еепром не могу сохранить. :x

подсобите советом

BGVH

x100 g1+ full Patch->x700+512mb->D600e+1Gb + Nokia 6500 Slide

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, случилась такая беда... Тело (д600е) сбоит при работе с прошивкой: сохранение, прошивка. прошиваю с пом. sghfd070 beta 0721, до недавних пор все было ок. прошивался без проблем. Подключение проходит без ошибок, а вот дальше проблемы.... Даже еепром не могу сохранить. чем выше скорость соединения, тем быстее тел "зависает" выскакивает окно, Соединение прервано:тайм-аут обмена" Даже еепром не могу сохранить. :x

подсобите советом

в параметрах порта-дополнительно-буфер приема\передачи поставь на 4

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в параметрах порта-дополнительно-буфер приема\передачи поставь на 4

Объясните мне глупому - где взять драйверы для флеш-кабеля? Заказал себе УСБ-флэш кабель и ни виста, ни хр его не хотят без драйвера принимать. Живу в Германии, поэтому заказывал, естессно, в другом магазине :jokingly:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста, после того как набрала волшебные цифры *#2767*3855# потеряла тел.книгу, хочу восстановить, но кабеля нет, через BLUETOOTH это возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

набрала волшебные цифры *#2767*3855#

А зачем?

 

хочу восстановить, но кабеля нет, через BLUETOOTH это возможно

Нужен кабель и то не факт, что сможешь восстановить контакты. Должна помочь эта программа:

http://OldPh.one/ipb.html?s=&showto...st&p=229224

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

контакты удаленные кодом восстановить невозможно, если только есть резервная копия или что-то подобное... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Как прошить D600E на прошивку , которая находится

здесь - http://OldPh.one/index.php?showtopic=31056?p=37...mp;#entry379741 ?

Какие программы нужны ?

Можно ли обойтись DATA кабелем ?

Есть пошаговая инструкция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...