Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение МОД ПРОШИВКИ X700XEEK6_by_Omich


OMICH

Рекомендуемые сообщения

В твоей проше не отображается фото звонящего на весь экран. А на скриншоте показываешь на весь.  

Как сделать или чето не то?

Ты картинку на опредилитель ставь размером 176х220 и всё будет как на скриншоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Mihrutka писал(а):

а можно сделать что при звонке мп3 сразу играл на установленной громкости-без возрастания?

 

патчи ставь, там есть такой - УБРАТЬ НАРАСТУЮЩИЙ ЗВОНОК

Патч то есть но он пока некоректно работает , если на вызов ставить MMF , поэтому я его не ставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патч то есть но он пока некоректно работает , если на вызов ставить MMF , поэтому я его не ставил

 

Я не понимаю,когда есть МР3-зачем ставить ММФ на звонок???

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю,когда есть МР3-зачем ставить ММФ на звонок???

потомучто песни есть прикольные, и занимают меньше, и некоторые mmf играют лучше чем mp3

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые mmf играют лучше чем mp3

 

Вот это ты загнул!!! Пацталом!!!

Чем же лучше?

Качеством звучания?-апсолютно нет

Занимают меньше места?-вопрос спорный,даже очень.

Играют громче?-не скажу,действительно есть такие ММФ,что уши закладывает,но опять же-смотря как сделать МР3.

Вибра и свет в такт?-да уж,убедительно...хоть один плюс...

 

Тебе просто скорее всего лень возиться и редактировать ПРИКОЛЬНУЮ МР3 под звонок,либо не умеешь.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе просто скорее всего лень возиться и редактировать ПРИКОЛЬНУЮ МР3 под звонок,либо не умеешь

:) Кстати - в теме о Х700 именно про качественную и громкую МП3 у тебя и спросили - ждут программу (ссылку) и FAQ... :roll:

П.С... Это для тех у кого нет смелости дырки сверлить... :lol:

Вибра и свет в такт?-да уж,убедительно...хоть один плюс...

... Ну насчет вибры мне лично пофигу - в такт она или нет, а вот свет откуда? :)

потомучто песни есть прикольные, и занимают меньше, и некоторые mmf играют лучше чем mp3

... Ржунимагу... :lol:

Samsung A53, Samsung A52s, iPhone...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потомучто песни есть прикольные, и занимают меньше, и некоторые mmf играют лучше чем mp3

 

Фигасе, аффтар, где это видано, где это слыхано, чтоб mmf была лучше mp3.

Бугага, Ржунимагу... :roll::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот свет откуда?

 

ну эт я обощил.

 

Adobe Audition-более менее понятная будет прога для этого. Мелодия очень просто обрезается и амплифицируется(различными методами,зависит от стиля произведения).Можно наложить эффекты,склеить из кусков, и т.д.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omich, я тут заметил такую весч, на твоей прошиве не работает код #*5737425# т.е. для закачки java через усб кабель. Может другой код вводить надо? А то пришлось родную прошиву заливать чтоб яву установить

X700+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihrutka, он заменен/изменен на #*0#

 

walker, Neo01,

ну сорри, не так выразился.......... просто за 2 года mmf собралось дофига, и с приколами, и с песенками.... песенки можно найти в mp3.... но те кто сидит на модеме меня поймут...... 1 песня в 30 минут..... - это чересчур!!!!!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

coyot,

покупай диски с МРЗ-дешевле выйдет. И научись резать и добавлять мощи-счастья не будет предела,гарантировано:-)))

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось 2 вопроса:

1. Патч Fix 50 Mb max file size on flashcard реально работает с файлами до 100Мб, всё что выше-телефон перезагружается-может какие то пути решения есть?

2. Если я решил вернуться на родную прошиву-есть полный дамп, то его просто залить и всё? а графику отдельно надо заливать?-т.е. tfs от такой же прошивки залить? но опять вопрос-телефонная книга в телефоне не слетит после таки манипуляций?

 

ЗЫ Извините если вопросы глупые-но запутался совсем уже-форума видать перечитался :x

X700+1Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Если я решил вернуться на родную прошиву-есть полный дамп, то его просто залить и всё? а графику отдельно надо заливать?-т.е. tfs от такой же прошивки залить? но опять вопрос-телефонная книга в телефоне не слетит после таки манипуляций?

1 да

2 tfs можешь от любой

3 сохраняй копию на сим {она будет такая какая была при слитие дампа }

Mot T192>C330>C350>C380>V180>E398>SE K700>Sam X700+512Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihrutka,

 

3.не слетит,если не будешь заливать дамп с областью ЕЕПРОМ.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос! Поставил прош-у - РЕСПЕКТ за неё!!

Но не работает патч записи разговоров и когда идет входящий звонок если на абона не устновлена катринка - то не выводится номер - кто звонит не понятно!!!

Хелп ми плиз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DIMATAVS,

1. да не работает запись, т.к. не назначена кнопка включения записи в ресмане

2. чтобы видно было номер телефона в настройках дисплейя сделай текст черный

Siemens A50 -> SGH-C100 -> Siemens ST60 -> SGH-X100 -> SGH-X700 + 256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб за текст! Все теперь всех видно! А по Ремену то теперь как! Х700 поддерживает тока 5Pro.... А в других версиях это можно сделать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

OMICH, поставил твою прошивку.Супер!Только один вопрос интересует.Как же все-таки записывать пазговоры?У меня запись не включаются ни одной клавишей (и зеленой тоже)

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Omich ! есть огромное желание изменить значки антенны, батареи и значка вибро-мелодия, так как это оформленно в твоей мод.прошивке. большая просьба к тебе-выложи патчи или вышли 70tss@mail.ru

====================================

А сюда не судьба зайти?

http://patches.sgh.ru/patches.php?cat=X700XEEK6 ред. walker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имею в виду графические патчи, а их в твоей ссылке нет

А там и нет никаких графических патчей - все картинки меняется с помощью Рес мана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять в самой прошивке или TFS ? может и глупый вопрос,но X700 у меня первый samsung, поэтому я не очень пока разобрался, и ещё -где взять эти картинки- может ты где выкладывал их, если нет, то выложи пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менять в самой прошивке или TFS ? может и глупый вопрос,но X700 у меня первый samsung, поэтому я не очень пока разобрался, и ещё -где взять эти картинки- может ты где выкладывал их, если нет, то выложи пожалуйста

 

часть графических ресурсов находится в самой прошивке,часть в файловой системе. Менять комплексно. А картинки лучше самому сделать,будет авторская работа.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...