Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение МОД ПРОШИВКИ X700XEEK6_by_Omich


OMICH

Рекомендуемые сообщения

В мод прошивке нет стандартных мелодий sms- куда их загружать ? в TFS ? и в какую папку

Они там есть!и находятся в .cla А вот стандартных звуков вызова нет - они находятся в TFS , в папке :saund - default

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я же уже писал - для записи нажать повторно "зелёную кнопку"

Да не пишется не зелёной кнопкой, ни какой другой!

Есть ли вариант без ResMana что-то сделать? Ведь запись - самая интересная штучка.

И, пожалуйста, инструкцию по клавишам(меню), которые были изменены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй вкатать этот патч,пишется кнопкой камеры.

X700XEEK6__________________.rar

X700XEEK6__________________.rar

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_TON писал(а):

Попробуй вкатать этот патч

 

Было бы чем вкатать, не брал бы готовую прошивку!

 

В смысле,чё,sghfd070dev0611.rar УЖЕ не катит:lol:

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

JA RAZOCHAROVAN! NE RABOTAET BOL'CHE POLOVINI FISHEK,HOTJA OFORMLENIE S U P E R.KOGDA BUDET NOVAJA BOLEE KACHESTVENNAJA PROSHIVKA?

 

И незачем оповещать модераторов о каждом своем посте!!! :shock: Желтуха! ред. Flamen

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MIXA-M, когда сам возьмешь и сделаешь. :!:

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заливал, ничего не форматируя. Теперь не работает ни старый код на инженерное меню, ни новый. Зато остались все картинки, мелодии, тел. книга.

Может я не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Viktor16,

 

ты не прав,форматируй.книга не тронется.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DJ_TON

Заметил некоторые глюки в прошивке Omicha - при выключения тела иногда он не выключается как положено-а идёт на перезагруз. В режиме разговора не набираются номера(допустим когда звоню опсосу и хочу сразу попасть на оператора службы,нажимая 0),приходится из меню во время звонка выбирать послать DTMF).

Mihrutka

ещё неплохо было бы сделать настройку софт-клавиш-а то мне не сильно удобно на клавише меню видеть калькулятор

DIMATAVS

Но не работает патч записи разговоров и когда идет входящий звонок

 

DJ_TON ...я с тобой полностью согласен...у меня тож самое...

 

Mihrutka ...ты прав эта глупая идея...

 

DIMATAVS ...было-бы классно если можно было-бы в этой прошивке записывать разговор...афтор прост не доделал её до конца...и выкинул...кароч я залил обратно заводскую...

 

OMICH ...судя по твоей прошивке...нельзя сказать что ты специалист...есть многие недостатки...хорошего мало...(...если ты занимаешься этим делом...то сделай это красиво...покажи на сколько ты специалист...в этой категории...))...чёрная тема...сделана не удачно...там много не достатков...и много фиолетового(,а ваще меня эта идея радует...))...плееры не плохие...поздравляю..))...в этом ты wizard...))...выше приведённые косяки...присутствуют в этой прошивке...((...больше всего меня не радует когда клава блокируется в режиме разговора...((...хрен куда залезишь...((...за место стандартных если они в прошивке...можно было чё нить закинуть...всеравно это не занимало-бы место в телефоне...кароч не очень удачная прошивка...((...но ты единственный кто догодался выложить то что ты смог сделать...))...другие наен...прост боятся...;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...за место стандартных если они в прошивке...можно было чё нить закинуть...всеравно это не занимало-бы место в телефоне...но ты единственный кто догодался выложить то что ты смог сделать...

 

...за место стандартных мелодий если они в прошивке...можно было чё нить закинуть...всеравно это не занимало-бы место в телефоне...но ты единственный чел кто догодался выложить...прошивку в сеть...другие прост наен не способны на это;)...наен только в этом ты Wizard...я уверен что я могу в чём нить ошибатся

...)...на счёт спеца...допустим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SDark,

в общем прошивка неплохая,особенно для тех,у кого нет Ресмана. Скоро выложу свою,со ВСЕМИ наворотами,повторяю,даже со шняжным языком,как на старом добром Х100. Пока что борюсь с небольшими глюками,какие сам описал выше.

Лужу,пайайу, сотавыйи пачинайу!...поменял сотовых штук 50,помню только последние 3: ....motC550->motC650->alc756, сейчас X700FullMod+1GbTransend...to be continued...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружил глюк.У меня когда включишь радио без наушников, то наглухо слетает звук в телефоне,вообще ничего не воспроизводится из динамиков.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Тестирую прошивку от OMICHа второй день. Замечен глюк: на карте памяти лежит музыка в мп3 в 3рех папках, в папке с русскими композициями написано 0 - телефон просто не видит файлы подписаные кириллицей, а их там около сотни(((

 

хотя в другой папке "озер файлз" они живут преспокойно и читаются беспроблемно.

 

Калькулятор открываемый левой клавишей я бы сменил конечно на быстрый доступ к мультимедии...

 

Запись при разговоре никак не ведется.

при нажатии зеленой клавиши - появляется меню вызовов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запись при разговоре никак не ведется.

На предыдущей странице DJ_TON дал патч и всё получилось.Спасибо ему!

А OMICH, наверное не читает эту тему, потому, что мой вопрос остался без ответа (Насчёт DTMF) - очень для меня большой недостаток, т.к. невозможно управлять АТС (мостом) с мобилки.

Тем не менее, спасибо OMICHу за то, что единственный выложил мод. прошивку для Х700!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
AlexFM писал(а):

Запись при разговоре никак не ведется.

 

На предыдущей странице DJ_TON дал патч и всё получилось.Спасибо ему!  

А OMICH, наверное не читает эту тему, потому, что мой вопрос остался без ответа (Насчёт DTMF) - очень для меня большой недостаток, т.к. невозможно управлять АТС (мостом) с мобилки.  

Тем не менее, спасибо OMICHу за то, что единственный выложил мод. прошивку для Х700!!!

Да нет я читаю ,только редко , так как тела уже давно нет :idea: , жалко но прогресс идёт вперёд , нужно осваивать новую технику , тем более что в Х700 в общем то всё просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро выложу свою,со ВСЕМИ наворотами,повторяю,даже со шняжным языком,как на старом добром Х100..

Обещание ещё в силе ?

X100(hard patched)--->X700+256Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH а ты больше прошивок не будешь делать?

Так как делать то - тела нет ,можно конечно и без него ,но я привык проверять то что выкладываю .

А на те что есть в наличии конечно буду Е900,Д900 ну и на Е730 однако обновлять нужно .

Ну а на Д600,Д820,Х700,Е350 новых однако не будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вставил в res man 4.2 файлы чтобы он видел прошивки на x700,но звуки не прут, что это может быть? :)

Samsung X700 + 1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...