Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Обсуждение МОД ПРОШИВКИ X700XEEK6_by_Omich


OMICH

Рекомендуемые сообщения

Я вставил в res man 4.2 файлы чтобы он видел прошивки на x700,но звуки не прут, что это может быть?

 

Только ResMan Pro поддерживает X700 :)

ИМХО Купить надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

OMICH, Большая просьба обяснить как разобратся со цветом в ТФС ника не могу нормальное меню сделать!

Я несовсем понял вопроса,там вроде с цветом никаких заморочек нет, или ты имеешь ввиду с прозрачностью как у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да именно с прзрачностью, и еще воопрос где в прошивке находится картинка которая под подписями внизу екрана

post-48281-1156513273_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то кривая, т.е. растянутая девченка при дозвоне (наборе) с тела... :-(

У меня снова появился этот тел ,исправим 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH,очень понравилась прошивка,особенно цветовая схема 4,но ты не всё заменил!Если будешь делать прошивку сделай пожалуйста эту схему,но только полную не как эта!!!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH,очень понравилась прошивка,особенно цветовая схема 4,но ты не всё заменил!Если будешь делать прошивку сделай пожалуйста эту схему,но только полную не как эта!!!

а чего тамне хватает :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH,вот смотри:_____.bmpfxgj.bmp__________.bmp

И это ещё не всё!!!

Я думаю что лучше переделывать ц. схему1,т.к. она лучше подходит к чёрному цвету!!!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а чего тамне хватает :)

Да...прошивка хорошая...но без собственной адаптации под себя не обошлось...я некоторые ньюансы (pictures) переделал. Вопрос: а как избавиться от тупого фиолетового заднего цвета на окнах информации??? У Тебя (У Вас) это, наверное, самый большой косяк (такая же штука в менюхе :) )??И не все патчи устанавливаються!! например: отображение текста. Еще есть косяк с кнопками в плеере: когда их нажимаешь - они остаються черными, хотя и не должны. А в видеоплеере когда нажимаешь - видны квадраты самих кнопок, которые вылезают за пределы самих кнопок.За проделанную work тебе respect , но просто я привык работать с графикой и такие мелочи постоянно бросаються в глаза. МОЛОТОК!!! :))

(Gnusmas X700+256 Mb)+(Nokia E60+2 Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для мода всё-таки выбрал второй вариант меню , три темы готовы ....

Давно я с Х700 не работал надо ещё патчи потестить что работает что нет , ну а там можно и в ход прошу пускать :)

post-25-1158694847_thumb.png

post-25-1158694855_thumb.png

post-25-1158694861_thumb.png

post-25-1158694871_thumb.png

post-25-1158694881_thumb.png

post-25-1158694890_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Мне конечно несложно , но что ты с ней будешь делать это всё в формате .ifg

Слушай а в формате jpg, bmp не как нельзя???? Ну очень бы хотелась выручай !!!! Если конечно можешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно я с Х700 не работал надо ещё патчи потестить что работает что нет , ну а там можно и в ход прошу пускать :idea:

Да 'OMICH Я верю в тебя

Если нужна помощь помогу чем смогу

Samsung X700 + 1 Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:120: Новый мод готов можно и выкладывать , но осталась не переделанной четвёртая схема -хотел по просьбам сделать серебристый или платинум , но так как цвет текста поменять не удалось серый цвет присутствует в качестве фонового в чёрной теме....

В принципе имея сейчас наработки по цвету и фону всех элементов всех тем мне для переделки темы нужно 3-4 часа , так что Ваши предложения по четвёртой цветовой схеме......post-25-1158941109_thumb.png ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Новый мод готов можно и выкладывать , но осталась не переделанной четвёртая схема -хотел по просьбам сделать серебристый или платинум , но так как цвет текста поменять не удалось серый цвет присутствует в качестве фонового в чёрной теме....

В принципе имея сейчас наработки по цвету и фону всех элементов всех тем мне для переделки темы нужно 3-4 часа , так что Ваши предложения по четвёртой цветовой схеме......post-25-1158941109_thumb.png ?

OMICH а может всё таки выложишь мод а там потестим и чего нибудь предложим уж больно хочется чего нибудь новенького.Да и не большая просьба можно выложить два диф патча один для графики второй для патчей так мы избежим разногласий мол я хочу этот патч а я этот :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH,очень хочется по быстрей посмотреть твой мод!!!

Схему №4 можно сделать в ярких цветах!!!

Низкий поклон вам патчмейкеры!

 

>>>>>>>Х700 потихоньку умирает!<<<<<<<

Обещенного "Запатчим до дыр" не дождались!!!

 

.ʁɔvʎнdǝвǝdǝu dиw - ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omich 4 схему можно сделать в стиле неон тобишь сиреневый цвет на чёрном фоне!

Да можно то оно можно , но иконки меню - они общие на все четыре темы.... я сегодня выкладываю мод , а потом менюшку отдельно в стиле неон сделаю- а то жаль наработки пропадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал ты самые новые патчики поставишь...ну лана сами.

З,Ы,на скринах сразу заметил то что активные цифры пункта меню без подложки(кроме синей схемы) мне кажется симпатичнее смотрелось бы как на синей.

А все остальное клево вроде.(Титан особенно)

 

З.Ы.Ы.выложи на рапиду, до завтра не вытерплю!)))

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал ты самые новые патчики поставишь...ну лана сами.

З,Ы,на скринах сразу заметил то что активные цифры пункта меню без подложки(кроме синей схемы) мне кажется симпатичнее смотрелось бы как на синей.

А все остальное клево вроде.(Титан особенно)

 

З.Ы.Ы.выложи на рапиду, до завтра не вытерплю!)))

:lol: так там как раз самые последние и стоят + последний от Javera :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH - напиши адреса цветов, пожалуйста. Я тебя просил уже, ты сказал после выхода мода.

(Gnusmas X700+256 Mb)+(Nokia E60+2 Gb)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMICH - напиши адреса цветов, пожалуйста. Я тебя просил уже, ты сказал после выхода мода.

Все навряд ли получится , что насобираю выложу (я не всё под конец записывал , оно уже шло всё без проблем автоматом-я только менял)

Но есть простой способ получить всё самому -отмени все патчи в прошивке и BinEdit-ом прогони на разность прошивок с оригиналом - и ты получишь патч абсалютно со всеми заменёнными адресами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Omich а нельзя файлы перезалить а то докачка не поддерживается доходит 50% и встаёт :?

Вот поэтому я всегда был за то, чтобы заливать файлы на портал и давать в теме на них ссылки, с портала докачка поддерживается и никаких проблем не возникает!

Всё ещё будет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...