Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Оперативка


Рекомендуемые сообщения

Вот решил на компе поменять у себя оперативку,а то стоит у меня щас 256mb 133Mhz,маловато ДА :oops: ,процессор и видюха у меня ещё ничё :roll: ,а вот оперативка слабая,поэтому прошу помочь знающих людей какую фирму покупать и сколько примерно будет стоить.Please помогите если не трудно. :)

P.S Хочу взять 1Gb, но в крайнем случае 512mb,ХОРОШЕЙ ОПЕРАТИВКИ. :roll:

Телефон дороже Жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Kingston (2 по 512) ... У меня у самого так, меня вполне устраивает... :roll:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери Kingston (2 по 512) ... У меня у самого так, меня вполне устраивает...

 

Или Samsung в тех же количествах, и будет тебе счастье.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

256mb 133Mhz

у меня таких планки 2 стоит.... мне пока хватает...... у меня upgrade будет только тогда, когда официально объявят о системных требованиях Windows Vista!

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой разницы нет, если номинал оперативки 512, а её частота 266 и выше... вопрос тока в том, сколько ты готов на это потратить денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeregaG, 512MB DDR PC3200 Kingston-будет стоить примерно 1400(2*2800 соответственно)Samsung примерно так же, так что решай сам :) У меня вообще стоит 128Mb 133Mhz и пока хватает :)

Я люблю очень много говорить, а ещё больше спрашивать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,помогли :) ,вот только осталось определиться что лучше Kingston или Samsung :? ,вроде в инете рылся нарыл ,что Kingston лучше :)

SPASIBO!!!!! :lol:

Телефон дороже Жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Kingston лучше!Если есть возможность купить в Ультре,то покупай там.Там и гарантия от 3х лет(за версию вох) и дешевле(за 512мб отдашь где-то 1200р).И бери лучше не OEM,а BOX.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-=Troyan=-, Ты посмотри когда тут последнее сообщение было :lol:

 

Я недавно у знакомого спросил что лучше Samsung или Kingston (он в комп. магазине работает) он сказал что Samsung :idea:

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SeregaG писал(а):256mb 133Mhz

у меня таких планки 2 стоит.... мне пока хватает...... у меня upgrade будет только тогда, когда официально объявят о системных требованиях Windows Vista!

говорят что виста полное г.м.о :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piglet,а у меня знакомый работает в Ультре и он сказал,что Kingston лучше и более качественная чем Samsung.Короче они обе хороши.А так я вообще купил бы Corsair.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто-нить спросил - "А что такое ХОРОШАЯ оперативка?" Перед тем как советовать надо разобраться на какое железо втыкать, мож у него мать больше 133 не поддерживает. Купит а оно ему никуда... И если он купит оперативу болеее мощную чем его мать, то будет по барабану какая фирма - ответ в следующем посте.

А вообще я папе когда комп собирал решил, что норма сейчас это 4*1Gb Patriot DDR PC3200 2*2 dualmode - во так можно работать.

SGH N620->Motorola V-150->SGH X100->X460->E700-> SGH N620-> SGH X700->Nokia N-78 + Alcatel OT 525 -> HTC Desire S -> Highscreen Boost 2 SE -> Samsung Galaxy J5 (2017)
Samsung все равно круче...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то если поставить оперативку по частоте больше заданной на материнке,то она будет работать,но на мах частоте матери.И вообще-то он спрашивал про оперативку какой фирмы лучше покупать.

Сначала семь раз подумай и один раз сделай,но не семь раз сделай,а потом думай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нет ничего легче, чем быть занятым, и нет ничего более трудного, чем быть результативным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korefan, от 3500 и выше...

Выскажи свое мнение о СВОЕМ ОПераторе СОтовой Связи:

Мегафон МТС Билайн Tele2

...другой?

Ищи: ТУТ

а так же узнай последние новости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...