Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x450


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Купил Х450.

Как ввести русские буквы в ява-приложениях?

Как заставить работать MailMan? Если без прошивки никак нельзя, то может есть какой другой почтовый клиент, работающий без сокетов, который у меня пойдет? Через мини-оперу почту просматриваю, но это крайне неудобно, да и написать по русски не дает!

ОЧЕНЬ ПРОШУ, ОТВЕТЬТЕ КТО НИБУДЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАСКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСТНО НА Х450 ПАТЧЕЙ НЕТУ. ТЕМ БОЛЕЕ НА РУССКИЙ ВВОД В ЯВЕ, ТАК КАК ЕТО СЛОЖНЫЙ В ИСПОЛНЕНИИ ПАТЧ. САМОЕ ПРОСТОЕ - ПЕРЕПРОШЕЙ ТЕЛО. ГДЕ-ТО ВРОДЕ И ИНСТРУКЦИЯ БЫЛА

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. А какой прошивкой прошивать-то? Как шить - вроде разобрался, Оптифлешем слил свой дамп на всякий пожарный. Теперь нужно только необходимую прошивку.

Сейчас стоит X450XEDH1.

Нужно позарез прошивку, в которой можно было работать в почтовых клиентах (MailMan), т.е. с открытыми сокетами и обязательно с возможностью вводить русский текст в яве!

Пожалуйста, дайте ссылку на прошивку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bator333, русского ввода в яве нет и не будет на эту модель!

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если залить другую прошивку? Например, от Х480 (или от других каких - ПОДСКАЖИТЕ)? Ну очень надо почтовый клиент на телефоне и чтоб по русски письма писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если залить другую прошивку? Например, от Х480 (или от других каких - ПОДСКАЖИТЕ)? Ну очень надо почтовый клиент на телефоне и чтоб по русски письма писать!

Прошивку другую нельзя заливать - даже не думай. Мой тебе совет - меняй трубу, если нравятся раскладушки бери х640 на него есть патчи. И Водопьян на него прошивку хорошую сделал.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, эту только две недели как купил! Может рано или поздно появиться какой патч... Как говорится, надежда умирает последней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет патчей - прошивка кривая на етой трубе. а надежду уже год назад похоронили... меняй трубу - единственно верныи выход

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья,скажите кто нить плиз где взять "народную" прошиву на 450 тело???Заранее благодарен!!!

Don`t fear,it`s just me!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья,скажите кто нить плиз где взять "народную" прошиву на 450 тело???Заранее благодарен!!!

А эти смотрел? http://sgh.ru/index.php?do=files&category=57

samsungx100->samsungx120->samsungx700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди выручайте!Нигде не могу скачать прошиву X450XEDL1.

На worldmobile вроде,выложена,но нихрена её там нет.

Выложите кто-нить please,очень нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить может рассказать про Jimm на этой мобиле.Я закачал,использовал стандартные настройки,пишет,что сервер

не отвечает.Может нужно изменить настройки и реально ли ваабще юзать на этой мабиле???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нить может рассказать про Jimm на этой мобиле.Я закачал,использовал стандартные настройки,пишет,что сервер

не отвечает.Может нужно изменить настройки и реально ли ваабще юзать на этой мабиле???????

 

Раз работа с сокетами на Х450 не поддерживается, соответственно и Джим на нем работать не будет! А хоть бы и работал - русского ввода в яве нет, не латиницей же писАть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Никогда не приходилось работать с гуми....

Но вот пришлось принесли телефон и кабель...Все программы видят телефон включенным(Easy и Resman..и др...)

а вот прошить не могу....не подключается он и все.

Я уверен процентов на 85 что дело в драйверах..и хочу чтобы кто нибудь поделился.

 

!!!Кабель от фирмушки Х3...Черный такой без коробочки посередине но с увеличенным USB наверно микросхема там и есть.

 

Выложите пожалуйста.

X100,X600,X700...gone to past

 

iPhone user....new generation

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazakoff,

расковыряй утолщённый USB и посомотри точно ,есть ли там микросхема. А то я раз понадеялся на "утолщённый USB", когда покупал кабель на свифты, думал, раз есть утолщение, значит там и микруха есть, но потом когда расковырял, то оказалось, что это "муляж", а кабель просто сквозной (не прошивочный)...

Если делаешь всё по факу, и оптик всё же не видит тело, значит кабель не прошивочный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kazakoff,

Скорее всего дело в кабеле, быть может он просто не поддерживает скорость выше 57Kb (попадался мне один такой, держал скорость всего 9600 байт, т.е. в режиме Pims работает, а вот чтоб прошить-не фига :44:) А так как программа-прошивщик поддерживает минимум 57 Kb то естественно, программа не может найти телефон.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Аллигатор,

а до этого с телефоном что делали?..пиши больше информации, иначе тебе никто не сможет помочь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблемка

не конектица флешер дампером.... просто не начинает конект.. на кабеле от х100 начинает но выдает сразу ошибку и я прикинул что кабель не подходит и купил под х450... так вот ресман говорит что телефон х450 не поддерживается программой.... ну он хотя бы пытается а флешер дампер ваще нет.... просто стоит и все(((

есть преположения в чем проблема?

Никто не свободен пока все не свободны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая проблемка

так вот ресман говорит что телефон х450 не поддерживается программой.... ну он хотя бы пытается а флешер дампер ваще нет.... просто стоит и все(((

есть преположения в чем проблема?

 

Вообще-то я свой Х450 всю жизнь прошивал Оптифлешем 5.0 IT. Только сначала в нем в опциях-настройках выставь модель телефона Customer T: P400. И все нормально будет.

А ресман использовал тот что 1.666. Тоже прекрасно работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Godz,

дааа...как всё запущено, дружище, тебе сюда первым делом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем !

У моей сестрёнки случилась беда. умер x450.

произошло всё так. прислали смс.после прочтения решила ответить.но он повис.потыкала на кнопку выключения но не реагировал.тогда решила вытащить аккум.

теперь после нажатия на клавишу включения он включается.просит пароль телефона (на симке пароль снят а на теле стоит).если ввести пароль гаснет экран.через промежуток времени загорается экран с сообщением "Подождите".потом вечный ребут с погасанием и зажжением экрана

если при включении не вводить пароль тела то можно звонить 112 :shock:

подскажите плиз это чтото с железом или прошивка :an: раз звонит 112 думаю что железо не причём

тело падало пару раз но это было больше года назад.в воду тоже не роняли

пасиба всем отозвавшимся помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...