Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Рекомендуемые сообщения

С помощью данной программы можно получать снимки со спутника по всему миру,

так например, я нашел свой город, настроек много, увеличив можно увидеть авто

конечно для этого надо нормальное соединение, а то через Dial-Up не очень :lol:

 

http://dl.google.com/earth/GoogleEarthPro.exe

 

ЗЫ: необходима регистрация, но она бесплатная для trial версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое дополнение - траффика она жрет немало.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот похожая прога тока вест больше но за то БЕСПЛАТНАЯ! :)

 

NASA World Wind - программа позволяет наблюдать трёхмерные изображения поверхности Земли и Луны полученные со спутника и осуществлять виртуальный поиск. Программа NASA World Wind, в отличие от Google Earth, позволяюет не только лицезреть 3D поверхность Земли, но и разглядывать поверхность её естественного спутника - Луны.

 

Изначально программа NASA World Wind, как и Google Earth, была разработана для визуализации земных картографических данных. Вся территория Земли отснята с разрешением 15 метров на пиксел, в то время как территория США — 1 метр/пиксел, а густонаселенные территории — 0,33 метра/пиксел.

 

Чтобы попасть в любую точку планеты существует поиск, в котором нужно просто набрать интересующий объект, будь то город или какая-нибудь местность. Точно также, аналогично Google Earth, задав поиск, изображение планеты начинает поворачиваться и приближать объект, прорисовывая его по мере приближения насколько это возможно.

 

Функция изменения масштаба реализована в World Wind как изменение высоты, с которой на поверхность смотрит камера. С большой высоты изображение выглядит плоским, однако с высоты несколько десятков километров в горах отчетливо заметен эффект перспективы, а плавная прокрутка изображения создает впечатление полета над реальной местностью.

 

Кроме изображения Земли, программа показывает также и поверхность Луны. Изображения получены со спутника "Клементина", запущенного в 1994 году и сделавшего за это время около 1.8 миллионов снимков. NASA World Wind позволяет наблюдать Луну почти в любой ей точке, регулируя приближение изображения. На изображении отчётливо просматривается рельеф естественного спутника, горы, кратеры и расщелины. Некоторые изображения настолько детализированы, что даёт возможность настройки вида поверхности Луны с двадцати метров.

 

Кроме всего этого в программе можно просмотреть статистические данные о землетрясениях, тайфунах, ветрах, цунами и других природных явлениях. NASA World Wind будет интересна для использования в учебных и познавательных целях. Контекстная реклама Бегун

Земельные участки.

Продаются райские уголки в окружении леса, на слиянии рек. Размер участка на выбор. 120 проектов коттеджей. В продаже имеются также и готовые дома. Развитая инфраструктура, круглосуточная охрана.

 

http://softportal.com/download/download.ph...php?id=4259&t=1

Нет хуже повести чем повесть о проклетом Reset'e

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к NASA World Wind

может понадобится Microsoft .NET Framework Version 1.1 Redistributable Package

скачать

23 метра

сдается рекламное место. дорого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем отличается GoogleEarthPro от GoogleEarth ? Если там снимки более высокого качества то побегу скачивать !

С140, X100, X700, J210

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оговорят, что нужен хороший интернет. У меня на обычном инете изображение увеличивается до 50%. А дальше, чтоб дороги можно было видеть, вообще не грузится, т.е. трафик даже не идет. Это из-за чего, из-за инета фигового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще не грузится

Во, и у меня так же. В чём дело?

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет какого года последний сенимок производился?? а тотут естьп рога но там походу аж 2003 или 04. то что вы выложили это новее??

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oleg-V-I-P писал(а):

вообще не грузится

 

 

Во, и у меня так же. В чём дело?

 

ИМХО это из-за проги.

 

то что вы выложили это новее?

 

точно новее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО это из-за проги.

Что именно? В чём прога виновата?

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оговорят, что нужен хороший интернет. У меня на обычном инете изображение увеличивается до 50%. А дальше, чтоб дороги можно было видеть, вообще не грузится, т.е. трафик даже не идет. Это из-за чего, из-за инета фигового?

 

Такая же ерунда наблюдалась и у меня когда пользовался DialUp'ом, сейчас, когда ADSL, все прекрасно работает, значит инет виноват.

Выражаем благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет виноват

Я тоже так думаю - сам на жпрсЕ сижу.

Всё будет хорошо, только не в этой жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет какого года последний сенимок производился?? а тотут естьп рога но там походу аж 2003 или 04. то что вы выложили это новее??

 

а что это значит? Так эта прога дает снимки из прошлого. Или снимки в тот момент, когда я обращаюсь к ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DETROIT писал(а):

кто подскажет какого года последний снимок производился?? а тотут есть прога но там походу аж 2003 или 04. то что вы выложили это новее??  

а что это значит? Так эта прога дает снимки из прошлого. Или снимки в тот момент, когда я обращаюсь к ней?

из прошлого :idea: , а если запустишь на орбиту свой спутник то будет тебе в данный момент изображение показывать :cry: . просто хотелось бы фото года хотя бы 2005г. :oops:

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто хотелось бы фото года хотя бы 2005г

 

Ну прога датирована июлем 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В настройках есть функция показа даты снимка участка - по России много 2002 -2003...когда в США 2005-2006

1.GnusmaS - Forever !!!

2.<<Если ничто другое не помогает,прочтите наконец инструкцию!!!>>(Законы Мерфи.Аксиома Кана)

3. «Quod quisquis norit in hoc se exerceat». (Пусть каждый занимается тем,в чём он разбирается).

Motorolla T191 - Sams C100 - сперли -Sams E800 +Sams S300 - сперли - Sams X700+Nokia 6681 - I900 WiTu 16Gb/1Gb- сперли - Sams-F490 - Sams I900 WiTu 8Gb

4.SamsungPro Everlasting F**ker

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...