Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-x700


micha

Рекомендуемые сообщения

Обещали сухопутку водителем категории "С"

 

Выложил, все что у меня есть...

____________.zip

  • Like 4

Я думаю, нужно подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Помогите найти драйвер для com провода для прошивки

на com кабель не нужен драйвер. Драйвер нужен только для кабеля, который подсоединяется через USB.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди! Спасите телефон samsung x-700! Ещё немного и я ему кердык сделаю! Не могу запустить его как модем! С инетом связывается Блютуз соединение идёт При наборе *99# инд. раз мигнёт и натом дело заканчивается Пишет ошибка 734 На другие номера вообще ни какой реакции пишет777 Может дрова не те напиханы? Где мх найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаем:

Spoiler

Эта статья написана для того, чтобы пользователи, желающие подключиться к Интернет, могли исправить ошибки, возникающие при подключении. В этой статье мы разберем такие ошибки, как ошибка 733: Протокол управления PPP-связью был прерван и ошибка 734: Не удается подключиться к удаленному компьютеру. Благодаря этой статье вы сможете исправить эти «роковые» ошибки для вашего выхода в Сеть. Теперь займемся делом…

 

Устранение ошибки 733: Протокол управления PPP-связью был прерван.

 

Чтобы избавиться от этой ошибки – проделайте следующее… Пуск / Панель управления / Телефон и модем / Модемы. Теперь в списке установленных модемов выберите тот модем через который производиться ваше подключение. Теперь нажмите кнопку Свойства, в появившемся окне перейдите на вкладку Дополнительные параметры связи. Далее в поле Дополнительные команды инициализации впишите строку вида - AT+CGDCONT=1,"IP","x.x.x", где вместо х.х.х будет адрес apn вашего провайдера. Например, для Билайна строка будет выглядеть следующим образом: AT+CGDCONT=1,"IP","internet.beeline.ru" Вот ее и нужно прописать в Дополнительные команды инициализации. Нажмите ОК, теперь Применить и снова ОК. Пробуйте подключиться. Хотя наверняка у вас возникнет ошибка 734: Не удается подключиться к удаленному компьютеру, но о ней немного позже…

 

А теперь для тех, кто не знает через какой модем происходит попытка подключения – я сейчас расскажу, где это можно подсмотреть. Для этого на ярлыке вашего подключения щелкните два раза левой кнопкой мыши и в появившемся окне нажмите кнопку Свойства. Теперь на вкладке Общие вы увидите список доступных модемов в разделе Подключаться через. Теперь посмотрите на каком модеме стоит галка – именно этот модем используется для этого подключения, а это значит именно для этого модема в Дополнительных параметрах связи нужно прописывать строку инициализации. Надеюсь теперь все ясно!

 

Устранение ошибки 734: Не удается подключиться к удаленному компьютеру.

 

При этой ошибке подключение все таки происходит, но выдается сообщение о том, что Не удается подключиться к удаленному компьютеру. Теперь давайте «сражаться и с этой ошибкой. Для устранения такой ошибки проделайте следующие шаги… Щелкните два раза левой кнопкой мыши на рабочем столе на ярлыке вашего подключения, теперь нажмите кнопку Свойства. В появившемся окне нажмите вкладку Сеть и в поле Компоненты используемые этим подключением снимите галку с пункта NWlink IPX/SPX/NetBIOS-совместимый транспо… Теперь нажмите ОК. После этого можете нажимать кнопку Вызов. Подключение должно произойти и вы наконец сможете пользоваться всем великолепием безграничного простора сети Интернет. Добро пожаловать во Всемирную паутину друзья!!!!!!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет Но ошибка 734 так и не устранилась Пункта "совместимый транспорт" у меня нет Только из перечисленного Net DIOS Я его откючил но это не помогло. Строка инициации введена Галки снимал и ставил во всех вариациях Зависает на "регистрация компьютера в сети" Эта же симка на мотороле работает превосходно Буду признателен если ещё что подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет Но ошибка 734 так и не устранилась Пункта "совместимый транспорт" у меня нет Только из перечисленного Net DIOS Я его откючил но это не помогло. Строка инициации введена Галки снимал и ставил во всех вариациях Зависает на "регистрация компьютера в сети" Эта же симка на мотороле работает превосходно Буду признателен если ещё что подскажите!

 

а ты номер для дозвона на телефон менял? я подключал самсунги в том числе и х700 (правда через кабель) как модемы и номер для дозвона на телефон всегда был *99***1# попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пробовал Все перелистал В общем безнадёга!

Ниче не безнадега... скачай программу Samsung PC Studio из первого поста этой теме и через нее настрой подключение.

Errare humanum est

a62 -> k700i -> x620 -> x700-1 -> x100-1+x700-2 -> x100-2 -> Glofiish X500+ и SE W595i -> Nokia 1202 -> Lumia 730 DS -> Nokia 7.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. С недавних пор начались проблемы с телом: Периодически "подвисает", перестает работать клавиатура, кроме красной кнопки и останавливается время(((( реанимируется иногда кратким нажатием на красную кнопку (примерно в 90% случаев).... или передергивание аккамулятора.. Просто телефон упал недавно, ударился об пол и в воду попал, удалось реанимировать, проработал дня 3-4 и началось... при этом при включении в "такие дни")) не обнаруживает симку. Первый раз проблема решилась подключением к флэшеру, потом дня ч.з 3 история повторилась.. оставил без аккамулятора на неск часов, пришел в себя.. а сейчас такое намного чаще происходит((

Не подскажете решение? Самое интересное что в те дни когда таких пробем нет тел работает без нареканий совсем. И на флэшер всегда адекватно реагирут, прошивка проходит вообще без прпоблем.

Думаю конечно, что проблема в аппаратной части, и наверное прямая дорога мне в СЦ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-ILu)(@-'

В раздел ремонт обратись мож там тебе помогут...

Вообще разбери почисти телефон полностью, впринципе даже и не знаю в чем проблемы могут быть, нюансов оч много :)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NoprocS,

а че их там выдирать-то... просто возьми нормальную карту прошивки, они там есть... :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нидь знает че такое, когда пытаюсь сохранить прошивку, епром или полный дамп то процентов через десять вылазиет ошибка: таймаут обмена. когда пытаюсь сохранить tfs то высвечиваются названия файлов которые я удалил более года назад, а потом вылазиют ошибки.... Че это такое? Может прошить без снятия дампа? или слишком рисковано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда пытаюсь сохранить tfs то высвечиваются названия файлов которые я удалил более года назад, а потом вылазиют ошибки.... Че это такое?

это ошибка файловой системы телефона :(

Вообще попробуй кабель или разъемы на телефоне почистить, длжно помочь

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ni4ego ne pomogaet. Mozet prosit bez dampa?

Дамп обязательно сливай!!! Попробуй OneNAND_Downloader_v17 - должно 100% слится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...