Jump to content
Old Phone Forum
  • Login

You are currently not logged in to the forum.

To comment, download files, subscribe to answers - you need to login.

Все о Samsung Sgh-x700

micha

Recommended Posts

BERT, Спасибо за ответ,попробую.А шил именно SGHFD 0721i ?

Именно им я и шил X700 знакомого с такой же проблемой

Е840>256mb. U600B>1024mb.

У меня выключена безопасность, но когда мне передают файл, у меня выходит окно(да/нет)

Отключен запрос подтверждения только если устройство авторизовано

Так что делает настройка безопасности?

dimastyj, все верно написал. Если эта фича отключена, авторизованные устройства могут просматривать и и скачивать себе контент твоего тела. без запросов и уведомлений..

E700 -> E900 + Transcend 512 + Jabra BT620s // E900XEFJ1

dimastyj, патч работает...

Мне стало интересно, а может у тебя еще есть патчи - которых нет в хранилище? =)

Врят ли... :an:

Всё ещё будет...

У меня выключена безопасность, но когда мне передают файл, у меня выходит окно(да/нет)

Отключен запрос подтверждения только если устройство авторизовано

Так что делает настройка безопасности?

По идее, при попытке просмотреть файлы на твоём теле, при отключенной безопасности, не должен выводиться запрос о разрешении. Ну, и, возможно, запрос о скачивании файла с тебя.

Samsung X700XEEK6 | Samsung X100XEDG1 | Samsung X640XEEC4 | Samsung E900XEFG2

Jimm 0.5.1 с русским вводом и смайлами из qip

JMailAgent 1.0.1 с русским вводом

OperaMini 3.0.6636 с русским вводом

о нерабочих ссылках - в ПМ

Кому не лень,ответьте на эти вопросы:

1.При фотографировании если нажать на 6, то появится значок.Что он означает?

2.По коду *#4777*8665# в настройках GPRS чем отличаются 2 пункта представленные там?

3.как понять 'радио с RDS', что такое RDS?

4.Кто-нибудь знает какая модeль самсунга по-умолчанию умеет сворачивать МП3.

3.как понять 'радио с RDS', что такое RDS?

стандарт RDS позволяет передавать текстовые сообщения вместе с радио сигналом. При прослушивании такой станции и при условии что приемник поддерживает RDS на экране отображается дополнительная инфа - частота станции, название канала , название композиции. Стандарт не регламентирован поэтому каждая станция передает через RDS то что ей захочется

Парни, у меня такая проблема. В java уровень звука очень низкий, причем на телефоне стоит максимум, а когда заходишь в java, то почти ничего не слышно. Громкостью не регулируется. Так было и с родной L2, а сейчас поставил К6, так та же хрень. В чем может быть дело?

Siemens C45 ---> Samsung X100 ---> Samsung X700

1.При фотографировании если нажать на 6, то появится значок.Что он означает?

Это если у тебя руки дрожат то нажимаешь хотя не очень помогает.

Е840>256mb. U600B>1024mb.

Е 900 (и вроде D900)

E700 -> E900 + Transcend 512 + Jabra BT620s // E900XEFJ1

Х820 еще может

Нет данных

:(:):128: Народ, подскажите пжалуйста. Купил дата кабель сом прошивочный для D500(совместим с x700), подключил кабель к компу подсоединил 9v к кабелю, подсоединил к x700, врубил комп, а он ничего не определяет,врубил ресман 5.4про а то ли ничего не находит то ли не определяет мой телефон. Объясните пожалуйста в чем может быть проблема и как проверить работает ли подключение? заранее благодарен :?::?::?:

:):128::?: Народ, подскажите пжалуйста. Купил дата кабель сом прошивочный для D500(совместим с x700), подключил кабель к компу подсоединил 9v к кабелю, подсоединил к x700, врубил комп, а он ничего не определяет,врубил ресман 5.4про а то ли ничего не находит то ли не определяет мой телефон. Объясните пожалуйста в чем может быть проблема и как проверить работает ли подключение? заранее благодарен :?::?::?:

Во первых ты взял прошивочный? Прошивочный кабель только для ПРОШИВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для закачки другая распиновка кабеля!!!!!!! :(

Почитай форум!!!Вся инфа есть!!!

Х700->1 GB->X700XEEK6_by_ephack

P.S. пока дорабатываю,осталось 40 %

Во первых ты взял прошивочный? Прошивочный кабель только для ПРОШИВКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Для закачки другая распиновка кабеля!!!!!!! :lol:

Почитай форум!!!Вся инфа есть!!!

Не правда, я прошывочным могу как прошивать, так и закачивать. Марку кабеля сейчас не скажу, с интернета заказывал.

Edited by Майор

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

Майор,

дык это не прошивочный. а универсальный !!!

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751

Почему Х700 со смартфонами от нокии на Симбиане не работает в режиме просмотра файлов через блютус?

Вообще с разными телефонами при подключении разный список услуг в bluetooth.

Где можно какую-нибудь таблицу найти?Просто MAX количество возможностей (8 штук) у меня было с каким-то доисторическим SE(который без mp3 и видео)

Почему Х700 со смартфонами от нокии на Симбиане не работает в режиме просмотра файлов через блютус?

Это зависит не от x700, а от других телефонов, просто у них невозможно просмотреть список файлов.

Простите, если это очевидно, но никак не могу найти способ убрать надоедливую надпись MTS-RUS на экране Х700.

Где это искать в патчах или убирается через сервисное меню?

не могу найти способ убрать надоедливую надпись MTS-RUS на экране Х700

Меню->Настройки->Настройка дисплея->Отображение текста->Положение текста - выключено

Neo

Спасибо огромное! Пол дня искал, и не думал, что все так просто!

Видел это меню, но и в голову не пришло, что это именно про оператора.

Не правда, я прошывочным могу как прошивать, так и закачивать. Марку кабеля сейчас не скажу, с интернета заказывал.

Не подскажешь как ти это делаешь?

Не подскажешь как ти это делаешь?

По описи с интернета кабель называется "Дата кабель для Самсунг Х700 DC-500F". Фирма DIAMOND ELECTRIC.

Состоит из трех шнуров:

1 - Разьем к телефону - папа

2 - Мама - USB

3 - Мама - COM

Через USB - закачка, работа с интернетом, картой памяти и т.п.(во включенном состоянии)

Через COM - прошивка, закачка файлов через sghfd070dev0721i (В выключенном состоянии)

Как мне нужно - шнур соеденяю, а дальше вперед. 800 рулей обошолся шнур с пересылкой.

Ну а собственно процесс работы с телефоном стандартен.

Х100 - Х600 - Х700 + pg1 512 Mb - Х100 (временно)

ICQ 473282337

Лучше нет прошивки, чем та, которую соберешь сам!

По описи с интернета кабель называется "Дата кабель для Самсунг Х700 DC-500F". Фирма DIAMOND ELECTRIC.

Состоит из трех шнуров:

1 - Разьем к телефону - папа

2 - Мама - USB

3 - Мама - COM

Через USB - закачка, работа с интернетом, картой памяти и т.п.(во включенном состоянии)

Через COM - прошивка, закачка файлов через sghfd070dev0721i (В выключенном состоянии)

Как мне нужно - шнур соеденяю, а дальше вперед. 800 рулей обошолся шнур с пересылкой.

Ну а собственно процесс работы с телефоном стандартен.

Дело в том что у меня вообще ничего не определяет когда подключаю сом кабель к компу вмесие с телефоном, через диспетчер смотрю на сом портах никакого телефона не определяется, как проверить подключен ли он?

demab,

если по com подключен - он и не определится, только через прошивальщик. И тел должен быть выключен. Сначала пробуй слить дамп. Инсрукция - в "инструкциях" :(

--------------------------------------------------------------------------------------------

Модифицированная прошивка для X700 Retro Style 3D by rost751

Тема для Symbian Pear wood by rost751