Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d840


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

Купил на днях, думал что аккумулятор токо у меня такой, на сутки еле хватает. Придется еще зарядник брать чтоб на работе заряжать тоже.

Еще у меня когда включаешь тел в справочнике имена по-английски начинают набираться, постоянно приходится на русский переключать. У всех так же?

 

Кстати да, на счет аккумулятора вообще ниче не могу понять. Кто че говорит, кому на 3 дня хватает, кому на сутки. Я вообще КАЖДУЮ ночь на зарядку ставлю. Для меня это дико конечно, нокия трехлетняя трое суток держала, а это..... вообщем одно растройство. Просто хочу понять кто как юзает. Лично я гдето 1,5 часа в сутки юзаю jimm или Operu, ну и разговоры пол часа в лучшем случае, о музыку и речи не идет. Кому не сложно поделитесь мнениями))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Люди помогите!я установила асю на телефон.Чтобы напечатать сообщение можно использовать либо Т9 на русском,либо по одной букве и на английском.Как сделать так,чтобы можно было набирать по одной букве на русском?

Все перепробовала и держала * и решетку,лазила в меню ,в настройках ничего такого нет.

 

HELP ME!!!!!!!!PLEASE!!!!!!!

установи Jimm с поддержкой ТОЛЬКО русского языка, с wap.jimm.org качал, версия 5.1 помоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовместимое приложение, например, хотя я свой прошил на XEFL1, jimm например встал...

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сюда его закинь-я попробую, у меня как раз D840 и с последней прошивкой..

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SanyaX700,

на E900 например, телефона, можно сказать "брате" этого наблюдается подобная проблема с прошивками ниже "какой-то там", вобщем нужно прошивать на прошу посвежее, а лучше на самую свежую на данный момент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите кто-нибудь.Купил недавно флэшку на 1 Гб microsd,а она не хочет работать.В телефоне отформатировать не получается - пишет сбой.Карточка исправна.Что это может быть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня проблема с аськой, скачал jimm 0.5.2 всё установился нормально, запускается. При подключении выдаёт чаще всего ошибку #100 или вообще начинает тупить на середине подключения, кто-нибудь сталкивался?

PS: пробовал несколько других джимов (0.4.3) они не устанавливались даже, кто может дать стопудова работающую на D840 аську?

 

 

Привет! Ребята помогите! У меня SGH-D840... никак не омжем установить аську Jimm на него, постоянно выдает ошибку, что данный формат не поддерживается и в телевоне есть файл с указничем типов файлов. которые телефон читает (doc, xls, txt, ppt, pdf, jpeg, png, gif, bmp).

Что делать! посоветуйте!! И где взять аську дял установки и как параметры необходимо ввести, чтобы все работало!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачаные с инета игры и проги в формате jar.Переношу их на мобилку,пишет что формат неизвестный...Чё делать? :shum_pila:

Изменено пользователем e1iTo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все скачаные с инета игры и проги в формате jar.Переношу их на мобилку,пишет что формат неизвестный...Чё делать? :shum_pila:

Прошить тебе его надо,и тогда будет все устонавливатся.А без перепрошивки не как не получится.

Жизнь - игра, задумка хреновая, но графика обалденная!

Делай, что должен - свершится, что суждено...

40ia7.jpg

Все патчи для Е830

Все патчи для D900

 

я бы себя переписал, но Бог не дает исходники...

Помогите кто чем может...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто нужно 2 файла: jar и jad, они скидываются в "Другие файлы" оттуда запускается jad и приложение устанавливается..

Руки должны быть прямыми, а извилины кривыми. Но никак не наоборот!

Дежурный набор мер по реанимации телефонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот недавно обнаружил прошивку для D840 - D840XEFL1, но нигде не могу найти описания =( может кто-нибудь знает, чем она отличается от D840XEFF6, чем она лучше иль хуже D840XEFF6?

Заранее благодарен..!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DustyD,

как правило оригинальные релизы малозаметно чем отличаются друг_от_друга ( не считая даты выпуска ;) )

чисто визуально для пользователя :

может быть литеры в языковых ресурсах добавлены/исправлены... реже картинки/игры

в основном ( после баг-репортов) очередной релиз S/W выходит с исправлениями на "аппаратном" уровне :

более устойчивая связь, меньшая/более оптимальная "нагрузка на чипы/контроллёры" и т.д. и т.п.

чтобы более конкретно ответить на твой вопрос - должно пройти какое то время...

ЗЫ

практика показывает, что "новое" не всегда приживается... лучше "старого" :!:

к примеру: на сисолах и свифт_моделях популярны именно те релизы, для которых больше всего патчей ... :44:

ЗЫ/ЗЫ

если же тебя интересует просто "расшифровка прошивки", то перевести её "в текстовый_файл", :af:

ты сможешь на том примере: http://OldPh.one/index.php?showtopic=11586

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Перепрошил свой D840, потому возник такой вопрос: Обязательно ли производить полный сброс телефона для полного проявления всех доработок новой прошивки, к примеру, будет ли имет эффект оптимизация работы "аппаратной части" без обнуления..? Стоит ли его делать, если, к примеру, была перерисована пара иконок или заменена мелодия..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит ли его делать, если, к примеру, была перерисована пара иконок или заменена мелодия..?

 

нет конечно... :28:

если всё "заменилось/перепрошилось" корректно , то и не должно никак повлиять на "железо" ...

"железо" и ломается "по железному"

( стареет, нагрузки, статика, "усталость_металла" :) , окислы .. если телефоны - "утопленники" или "ударники" и т д. )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет конечно... :28:

если всё "заменилось/перепрошилось" корректно , то и не должно никак повлиять на "железо" ...

"железо" и ломается "по железному"

( стареет, нагрузки, статика, "усталость_металла" :) , окислы .. если телефоны - "утопленники" или "ударники" и т д. )

...а если суть новой прошивки в оптимизации работы с "железом" телефона, стоит ли обнулять (если даже все корректно прошилось), чтобы это вступило в силу..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.начну отвечать сам на свой же вопрос.. =) заметил небольшие исправления: подправлены иконки в меню...заменены некоторые системные сообщения...

...в плане производительности пока только сугубо абстрактные представления, но кажется, что стало порезвее =); камера при слабом освещении выдает картинку получше чем раньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё равно на смасунгах не будет таких различий в разных версиях проишвки, как например в сименсах :) Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DustyD,

Нет, тебе же хорошо объяснили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! ребята, подскажите плиз, чо делать?!!!! телефон сам все сбросил ! (все-все, что было! фотки, мелодии, игры! даже настройки интернета!), теперь не могу установить аську, пишет: ошибка явы! содержимое не соответствует приложение. и так на все версии, которые ставила, хотя до этого все беспроблем ставилось и работало! :D

 

 

Привет Коша!

 

я так понял,что у тебя аська работала на телефоне?!

Я все настроил в телеыоне но выдается ошибка #118.

Весь инет облазил и ничего. Все настройки есть.

Но может в модели D840 скрытый APN??? искал код чтобы его ввести и ничего не нашел.. :)

В настройках телефона нет возможности ввести профиль отдельно для Java- приложений.. :)

 

 

ПОМОГИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята помогите! У меня SGH-D840... никак не омжем установить аську Jimm на него, постоянно выдает ошибку, что данный формат не поддерживается и в телевоне есть файл с указничем типов файлов. которые телефон читает (doc, xls, txt, ppt, pdf, jpeg, png, gif, bmp).

Что делать! посоветуйте!! И где взять аську дял установки и как параметры необходимо ввести, чтобы все работало!!!

 

Такую ошибку выдает когда запускаешь *.jar файл. Тебе надо залить в папку "Другие файлы" файлы *.jar и *.jad и запускать *.jad, тогда установится аська, а можно просто скачать с вапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикупил, значиццо, флэшу я эту.

 

Через карт-ридер работает.

 

Телефон всовывание карточки опознает :roll: , но при переходе в меню в раздел карточки, говорит:

"не опознана! отформатировать?"

я грю, "КОНЕЧНО!"

а он мне: "СБОЙ!" :laugh3:

 

Че я только не делал и с разным размеров кластера на компе форматировал, и FAT16 и FAT32.

 

Не хочет он с этой карточкой работать и все.

 

Кто нибудь нарывался на это "произведение" под названием Micro SD Transcend 512Mb, кроме меня?

 

Какие карточки ТОЧНО работают с этим аппаратом, кроме известных SanDisk (которых и нету нигде!)

 

ЗЫ. Всегда считал Transcend авторитетным производителем (как ASUS в мамках)... А тут такое... :shock:

 

Точно такая же карточка - никаких вопросов и проблем, всё работает отлично, поменяй карточку на новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...