Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d840


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

suba76,

хм, интересно, посмотрим мнение других владельцев :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Mako,

:idea: Я не про то. Странно, что mmf - самый родной формат самсунгов, убрали из поддержки, не верится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...уже не_новО :)

первый "раздрай" с Ямахой был на D600 ...опять чипа нету в схеме ? :idea:

( но они вроде как "замирились" с Ямахой...после выпуска D600 )

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перешел с нокии и теперь возникает вопрос - в списке контактов сейчас только записи симки, при копировании записей в телефон все контакты начинают дублироваться - остается номер с сим и добавляется тотже номер но из памяти телефона. Как мне сделать так чтобы тел показывал только записи из своей памяти???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у кого на данном теле шлейф не перебивался? :x

перетирался )) вчера из ремонат получил, работает пока , еще три купона осталось - вот закончатся - продам может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема такая: У человека D840, он закидывает Java игры/приложения на телефон, они кидаются в папку "Другие файлы", заходит в эту папку, открывает, нажимает на игру... появляется окошко "Установить? Да,Нет." Нажимает ДА, пишет "Ошибка Java. Исключение Ввода-вывода".... Что это может быть? Телефон новый, не перепрошивался...

 

НЕ полностью весь файл скидывает , или потеря файла при передаче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Ребята помогите! У меня SGH-D840... никак не омжем установить аську Jimm на него, постоянно выдает ошибку, что данный формат не поддерживается и в телевоне есть файл с указничем типов файлов. которые телефон читает (doc, xls, txt, ppt, pdf, jpeg, png, gif, bmp). Что делать! посоветуйте!! И где взять аську дял установки и как параметры необходимо ввести, чтобы все работало!!!
качай от сюда "ВНИМАНИЕ! Jimm на этом телефонеработает! Подробности здесь в первом посте!"

тама будет Jimm_tested_on_X820 я установила все робит отлично :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отцом для меня была куплена гиговая карточка на мой д840...видел,но зависал при форматировании..

отец форматнул её на нокии..теперь карточка видится и работает без проблем..тока пару раз подвисала

:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коша, молодУшка... :):(

значит чип_от Ямахи стоит на этой модельке... :67:

тема закрыта

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу свою историю. Jimm на моём D840 работал всегда. НО! Через HTTP и постоянно вылетала ошибка 125.1, а через SOCKET не коннектился. Прочитав в этой ветке форума про то, что телефон можно перепрошить и всё будет ОК, так и поступил. Прошил телефон способом, указанным здесь http://OldPh.one/index.php?showtopic=23244. Ситуация не изменилась. Тогда я изменил настройки подключения к интернету. Мой опереатор BWC. Это Иркутская область.. Убрал в настройках подключения галочку "прокси", а в "дополнительно" прописал APN. Вот здесь есть примеры настроек http://www.bwc.ru/gsm/uslugi-gprs.html. Jimm прекрасно заработал через SOCKET. Не помню, пробовал ли я так делать до прошивания. Поэтому прошивать можно не торопиться, а попытаться правильно настроить подключение к инету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возникл такой вот вопрос: Что экономичнее для D840: блютус-стерео или проводная гарнитура - что меньше садит батарею? Только, желательно, не теорию, а то, как с этим реально обстоит дело. =) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче этого ни как не сделать (кроме как прошивать мобилу)!!! это особенность всех трубок фирмы Samsung, у меня самого D840,такая же проблема!!! (до этого было еще 2 модели: Х100 и D500 вних такая же хрень) :ca:

Изменено пользователем Виталл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

показывал только записи из своей памяти???

Перенести их в тело,и удалить с сим

/ Чтобы боялись чужие, не обязательно бить своих.../
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

привет я давно тут уже не был и так понял из разговоров что появились на эту модель прошивки можете подсказать где их скачать и чем работа в них будет лучше старой прошивки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке установить Jimm он мне пишет "Ошибка Java содержимое не соответствует приложение" че это за глюк?? и как с этим бороться???? помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!объясните или дайте ссылку!!!!!!!!!!!! :93::71:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Faith69,

ну ты и эмоциональный :hunter: Либо пробуй другой Джимм. либо ты запускаешь не jad, а jar файл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти! Друзья подсказите пожалуйста, у меня аська версии 0.5.0 и 0.5.2 от Xattab-а

работают без проблем, но никак не могу настроить звук, работает вибра или маленький пик

. Как только ненастраивал, и расширение в настройках менял на mp3 всеравно. Я наверно

не один такой, у кого-нибудь работает?

XEFF6 (XEGC1 небыло звуков в Jimm), 1GB, JIMM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет мальчишки и девчонки, я меня просто беда с D840, кнопка включения(выключения телефона перестала работать(уже 2 дня не могу включить телефон) чё делать а??? я просто в шоке !!! не знаю чё и делать, парни подскажите плиззззззз!!!!!!!!! :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталл,

что до этого с телефоном делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...