Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Все о Samsung Sgh-d840


GRAND SGH USER

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 369
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

охх...это видно :roll:

нуж сделай одолжение, скажи где этот чертов...черный список :28: на входяшие звонки

а версию проши узнать можно набрав *#1234# и высветится что-то типа D840XEFL1

плизззззззз :ak:

З.Ы. с меня цветочек 8)

короче бери свою книжку, прилагающуюся к телефону и открывай 104 стр :59:

почитай, там правда немного не то.

Я не помню где лазила в телефоне и нашла, что каких-то определенных абонентов можно в чс ставить, но где это было точно я не помню :109:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте. Приобрел телефон меньше недели назад.

И сразу нужна помощь =)

Прочитал всю тему,но так и не услышал вразумительных ответов на некоторые вопросы:

1) можно как нибудь поставить русский язык Т9 + стиль текста - маленький, вид шрифта - жирный, курсив ПО УМОЛЧАНИЮ?? (всё это дело делаешь - нажимаешь сохранить,хватает только на ввод одной смс) а то напрягает каждый раз при вводе смс нажимать и держать * 2 раза, потом заходить в настройки смс и менять там стиль текста

2) Всё таки реально как нибудь увеличить громкость? а то после w800i оочень тихо.

Строгое предупреждение от модератора F3n1X
Хватит жирным писать :roll: Все и так всё видят.
Изменено пользователем F3n1X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче бери свою книжку, прилагающуюся к телефону и открывай 104 стр :59:

почитай, там правда немного не то.

Я не помню где лазила в телефоне и нашла, что каких-то определенных абонентов можно в чс ставить, но где это было точно я не помню :109:

оххххооо, ты только не обижайся конечно, ты случаем не блондинка, а?

Сообщение от модератора F3n1X
8)

стр. 104 "Запрет Вызовов" -это СЕТЕВАЯ услуга позволяет.....тря-ля-ля, это услуга сотового оператора , запрет на международные, все иходящие, все входящие и т.д.

а речь идет о списке телефонов, занесенных в тел.книжку,и выбранных, по желанию владельца, звонки которых будут игнорироваться.

Извени если чем обидел :67: , просто думал что такая удобная функция, реализованна (по твоим словам) в этой модели, а теперь такой ОБЛОМ (повторюсь что Черный список есть тока для SMS для выбранного любого пользователя, а вот для тел.книжки реализованно тока в D900 и более поздних моделях(я про оригинальные прошивки), ну а патча на эту модель врядли дождешься, платформа agere и этим все сказано :( )

P.S. Мой обещенный цветок :141: и :ba:

 

 

Здраствуйте. Приобрел телефон меньше недели назад.

И сразу нужна помощь =)

Прочитал всю тему,но так и не услышал вразумительных ответов на некоторые вопросы:

1) можно как нибудь поставить русский язык Т9 + стиль текста - маленький, вид шрифта - жирный, курсив ПО УМОЛЧАНИЮ?? (всё это дело делаешь - нажимаешь сохранить,хватает только на ввод одной смс) а то напрягает каждый раз при вводе смс нажимать и держать * 2 раза, потом заходить в настройки смс и менять там стиль текста

2) Всё таки реально как нибудь увеличить громкость? а то после w800i оочень тихо.

1. такая проблема и на E900 (близкий родственник нашей модели), отсюда можно заключить что ответ нет :(

2. залить музыку, с заранее увеличенной громкостью, на данный момент пока единственный вариант :)

Изменено пользователем F3n1X

Motorola3388-Alkatel512OT-MotorolaC333-SamsungS300M-SamsungE820(SamsungX640)-SamsungD840-SamsungG600

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оххххооо, ты только не обижайся конечно, ты случаем не блондинка, а?

нет не блондинка.

за цветок спасибо :ak:

 

еще есть такое понятие, как "Закрытая группа абонентов", которая также позволяет ограничивать входящие и исходящие звонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята проблема вот в чём ,жена купила телефон d840 У АЛКАШЕЙ ВОДВОРЕ(1500 рублей ) .принесла домой .ну я то покупки обрадовался А имей посмотрел а там все нули ,вставил симку включил !!а симка то нерегистрируется !!вот я и поник (((( пошол к мсынку етого алкаша мол говорю что с телом сделал ,он мне говорит всё стёр подчестую а дамп неслил !потом закатал он туда прошивочку и всё.имей типо говорит был у него намести .потом он решил перепрошить его обратно и вовремя прошивки унего шнурок нистал контачить в конце гдето!!он выдернул шнур включил а там такая бида .И батя просто пропил его.Телефон то новый никарябаный.

 

 

 

 

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЧЕМ МОЖИТЕ ДАЙТЕ ДАМП ,А ТО НАДУШЕ ПРЯМ ПЛОХО,ЧТО ТАКОЕ ДОБРО ПРОПОДАЕТ!!!

 

Сообщение от модератора Mako
Ты сначала восстанови IMEI(под батарейкой написан),мож дамп и не понадобиться.Тем более он будет с чужим IMEI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Можно ли при покупке D840 узнать какой трафик был у данного экземпляра? Т.е., можно ли узнать, подключался ли телефон к сети, прингимал или передавал информацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как разблокировать код телефона???Какие проги надо и шнур какой???Я его изменил и забыл(((

Хелп плиззз!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zipa,

Шнур родной, а проги пробуй из этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел ответа в данной теме, поэтому вопрос:

Можно ли на D840 сделать так, чтобы значек постоянно был включен GPRS (и отображался в ввержу экрана).

Пробовал *#4777*8665# - далее в GPRS Settings поставил "Автоматически"

Не помогает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалста... как и чем можно изменить размер шрифта в этом телефоне D840?

Блин ну не на столько я слеп чтоб читать такие огромные буквы... Добивает ещё то что текст в большинстве случаев не умещаеться в экран... бесит блин такое... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OzzY, а зачем ему быть постоянно активным?

Да просто нужно знать есть сигнал GPRS или нет (он у нас нестабильный). Надоело постоянно для этого запускать Оперу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелп! Прошил D840XEFF6. Все прошло без ошибок. Включил. Тел работает, все в порядке. Полез в камеру, а она, с..ка, красно-зеленого цвета. Как только сделаешь снимок - цветность восстанавливается. Закроешь - откроешь, и все с нова. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OzzY, скорее всего это дело не в прошивке, а что-то случилось со шлейфом!

Телефону - 4 дня. После нажатия на кнопку "съемка", т.е. после сугубо программной операции цветовая палитра восстанавливается и показывает нормально. Потом, через несколько секунд камера как-бы "рефрешится" и цвета снова пропадают. Во ВСЕМ ОСТАЛЬНОМ экран работает НОРМАЛЬНО, так что вряд ли это шлейф.

 

В связи с этим возник еще один вопрос: когда я перед прошивкой снимал дамп, то с регионами как в инструкции "0x20000000 - 0x21ffffff, 0x28000000 - 0x2fffffff" OptiFlash выдавал ошибку "err. 501" на одном и том же адресе "0x2fd20000". Пробовал несколько раз, менял скорость порта, проверял настройки - все бесполезно, поэтому я снял дамп с регионом "по-умолчанию" 0x20000000 - 0x21ffffff. Я так понимаю, что он у меня не полный. При попытке залить его обратно OptiFlash выдает ошибку Attempt to write to reserved region 0x20000000 - 0x21ffffff, хотя во вкладке Flash and Verify регионы не указаны. Как его залить и есть ли смысл заливать не полный дамп?

 

нашел вот такую тему [удалено]

вечером попробую и отпишусь

Строгое предупреждение от модератора dаs
Качай D840XEFL1 и не надо ссылок на конкурирующие ресурсы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать Samsung D840?

Он у меня работал но были глюки в менюшки и когда музыку включаеш на эквалайзере нефига не видно.

Я его прошил прошивкой D840XFF6 и не помогло а стояла прошива D840.......F1. Когда в меню оно съезжает в вверх и помехи появляются. Хрень какаята!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай D840XEFL1 и не надо ссылок на конкурирующие ресурсы!

Если бы здесь кто-нибудь так сразу сказал, то я так бы и сделал и не было бы никаких ссылок "на конкурирующие ресурсы!"

D840XEFL1 скачал, залил, все стало на свои места, так что информация для всех жедающих: D840XEFF6 - КРИВАЯ!

Строгое предупреждение от модератора dаs
В любом случае можно обойтись без ссылок. Правила надо читать при регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! У меня D840, прошивка D840XEFL1, не нравиться ситуация, когда при наборе нового сообщения, приходиться каждый раз держать "*", что бы переключиться на Т9, в D840XEFF6 исправлена ли ситуация, какие изменения вообще по сравнению с моей прошивкой, и стоит ли прошиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...