Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Адаптеры на 2 Sim


Рекомендуемые сообщения

Реально ли этот адаптер работает? Или это рекламный трюк по высасыванию денег. Покупал антенный усилитель для мобилы, ни грамма не работает - деньги на ветер. Вот адаптер бы пригодился, чтоб не носить с собой два телефона.

Может кто пробовал ставить? У нас в магазинах нет в продаже. Закажешь по инету - деньги сдерут и трава не рости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то работает, но раз на раз не приходится, бывают и херовые.

А лучше всего делать мультисимку, и карточек много на одну можно записать и удобней.

Работай, как будто тебе не надо денег,

Люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,

Танцуй, как будто никто не смотрит,

Пой, как будто никто не слышит,

Живи, как будто на земле рай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оно то работает но если не правиль обрежишь карточку то фсе суши весла. у меня получилось сделать только 1-раз такую тему. все остальное на протезах пластмассовых работает что шли в комплекте :)

motor T2288 > siemens c35> nokia 2650> X700+256MB > NOKIA 5800> Iphone 3Gs

настройка JIMM на DJUICE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был раньше один, который переключал симки перезагрузкой телефона. Работал долго и исправно. В принципе до сих пор работает, только я его не использую. Купил совсем недавно 7-го поколения. Пока только проверил работает или нет. Работает.

И симки обрезал не раз (себе,но и другу). Все получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nazar, сейчас у меня стоит такой адаптер. Проблем нет, главное запросы пина отключить на обеих симках.

 

На счет мультисимок - проблема в том, что многие симки сейчас идут по протоколу 128в2 и в3 - это значит, что пока что их нельзя склонировать :) Поэтому и приходится резать.

 

ЗЫ Лучше найти людей, которые занимаются продажей адаптеров - у них, как правило, есть специальный девайс для обрезки симок, намного удобнее.

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, раз работает придётся купить. Руки на месте, думаю что справлюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

GalS, значит вам повезло, а у нас клонировать можно только старые карты операторов либо если найдешь определённую серию :(

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...