Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

X100xedg1-gp5 By MaksМ


MaksM

Рекомендуемые сообщения

MaksM,

Выложи пожалуйста карту ресурсов для этой проши, заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Ну, вообще-то там остались мои картинки, ну вы же всё-равно их менять будете )

:D

MaksM, в бине нельзя менять картинки и применять другие патчи из-за патча (Чёрный список),можно только в tfs,но тогда тема телефона не совпадает по графике и при смене мелодий на будильниках и включении телефона не даёт ввести пин код,перезагрузка. :D

При попытке отменить стандартную анимацию и удалить мелодии по умолчанию,тот же эфект. :D

Изменено пользователем Anastasia

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Николаевич

Держи: X100XEDG1.rar

 

Anastasia

Что-то всё не разборчиво:D более подробно, пожалуйста! :D

в бине нельзя менять картинки и применять другие патчи из-за патча (Чёрный список),

Всё можно менять, и к стати без проблем!

но тогда тема телефона не совпадает по графике

не совсем понятно, если имеешь ввиду мой патч графики - виста, то не обращай внимание, я её прикреплян на чистую прошивку. ставь смело. проблем не будет!

при смене мелодий на будильниках и включении телефона не даёт ввести пин код,перезагрузка

А тут ВООБЩЕ не понятно, подробнее, пожалуйста.

При попытке отменить стандартную анимацию

Какую анимацию?!

удалить мелодии по умолчанию,тот же эфект

После патча: Чёрный Список, какие-либо изменения в прошивке, затрагиевующие ОБЪЁМНЫЕ (мелодии, своё меню, подпись прошивки, увеличение картинок абонентов, текстовые ресурсы, шрифт, название операторов) ресурсы прошивки - Бесполезны - Висяк!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир Николаевич

Держи: X100XEDG1.rar

 

Anastasia

Что-то всё не разборчиво:D более подробно, пожалуйста! :D

 

Всё можно менять, и к стати без проблем!

 

не совсем понятно, если имеешь ввиду мой патч графики - виста, то не обращай внимание, я её прикреплян на чистую прошивку. ставь смело. проблем не будет!

 

А тут ВООБЩЕ не понятно, подробнее, пожалуйста.

 

Какую анимацию?!

 

После патча: Чёрный Список, какие-либо изменения в прошивке, затрагиевующие ОБЪЁМНЫЕ (мелодии, своё меню, подпись прошивки, увеличение картинок абонентов, текстовые ресурсы, шрифт, название операторов) ресурсы прошивки - Бесполезны - Висяк!

 

 

Не знаю я менял , пока работает!!! слава богу !!!!! respect проша просто клас!!!! так держать !!!!!!!!1

Siemens A60(продан) -> Siemens C60( тонул, ламался, затерялся)-> VK 700( подарили, полная лажа!!!!)(еле продал :) ) -> X100 (ДОВОЛЕН)!!! + X700

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую анимацию?!

Disable Main menu animation-Отключает анимацию в главном меню и меню тел.книги.

удалить мелодии по умолчанию,тот же эфект

Удалить Мелодии по-умолчанию-Патч полностью удаляет все что связано с 'Мелодии по-умолчанию', как в меню 'Звук звонка', так и в 'Мелодии на абонентов'.

Всё можно менять, и к стати без проблем!

Если BIN не трогать,то работает нормально,в tfs можно менять всё. :)

Если к BIN применяю патчи даже в DIF формате ,созданные на чистой прошивке,то исчезает текст или появляются кракозябры вместо текста или при включении телефона просит ввести пинкод,при нажатии на любую цифру телефон зависает. :( Мне не нравятся тёмные ,мелкие иконки в меню,фоны цифр и так далее,но сменить не могу,виснет.

Придётся самой собирать новую прошивку наверное. :67:

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disable Main menu animation-Отключает анимацию в главном меню и меню тел.книги.

Этот патч ни в коем случае нельзя применять с GP-5, т.к он нарушает структуру патча GP-5, сейчас анимации как таковой нет, при смене темы телефона, каждая тема прикрепляет файл: menu X, к каждой теме, например: тема №1 прикрепляет все файлы, начинающие с: menuX1, тема №2 - menuX2 и т.д.

 

Удалить Мелодии по-умолчанию-Патч полностью удаляет все что связано с 'Мелодии по-умолчанию', как в меню 'Звук звонка', так и в 'Мелодии на абонентов'.

Если не изменят память, то он конфликтует с патчем: Говорящий АОН.

 

Если к BIN применяю патчи даже в DIF формате ,созданные на чистой прошивке,то исчезает текст или появляются кракозябры вместо текста или при включении телефона просит ввести пинкод,при нажатии на любую цифру телефон зависает. Мне не нравятся тёмные ,мелкие иконки в меню,фоны цифр и так далее,но сменить не могу,виснет.

Всё равно не совсем понятно!

Можно менять ВСЕ графические ресурсы в прошивке, которые не затрагивают область какого-нибудь патча. Например: в пункте: Картинки, в прошивке, практически можно сменить ВСЁ без проблем, за искличением некоторых моментов, такие как: Настройка звука, IrDA, Зарядка деления, Квадраты 'Приветствия', Неопознанное!!!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, а какой патчик отвечает за отключение подсветки клавиатуры? Выложи пожалуйста, ато хочу убрать его, а в ресмане у меня ниче похожего нет, в центре синхронизации тоже.

З.Ы. Проша супер :67:

X100( похерил ) --> X700(исдох аккум) --> m3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, а какой патчик отвечает за отключение подсветки клавиатуры? Выложи пожалуйста, ато хочу убрать его, а в ресмане у меня ниче похожего нет, в центре синхронизации тоже.

Это патч: KeyBacklightOff, ты его, по идее, и не должен был найти, т.к. этот патч платный.

А что тебе не понравилось в этом патче? Клавиатуру же можно и включит и выключить, всё зависит от тебя, и кстати экономия батареи существенная.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставить на ЧИСТУЮ прошивку, и у Вас будет прошивка ТОЛЬКО с патчами!!!

(Ну, вообще-то там остались мои картинки, ну вы же всё-равно их менять будете)

 

MaksM

Так там установлен "Черный список" или его ставить самому после замены ресурсов?

И какие там стоят шрифты, твои или оригинальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, MaksM, уже разобрался :(

Че только он не писал... (ошибки 100, 118, 121, 131). Смог подцепить джимма, прописав ДНС (хотя раньше этого не требовалось) и далее путем тупого перебора комбинаций различных серверов и портов, варианты которых нашел в ветке по джимму...

Процесс был долгим, но результативным... ;)

 

 

У меня тоже такая байда. Напиши пожалуйста какие ты ставил настройки... И где именно ты смотрел ветку по джиму...Буду очень благодарен :128:

Х100 жив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это патч: KeyBacklightOff, ты его, по идее, и не должен был найти, т.к. этот патч платный.

А что тебе не понравилось в этом патче? Клавиатуру же можно и включит и выключить, всё зависит от тебя, и кстати экономия батареи существенная.

Да мне все нравится, хотя х100 давно нет, ставил девушке знакомой твою прошу, это чисто ее просьба, с чем связано особенно не знаю, если не трудно выложи пожалуйста диф отмены.

X100( похерил ) --> X700(исдох аккум) --> m3510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это патч: KeyBacklightOff, ты его, по идее, и не должен был найти, т.к. этот патч платный.

MaksM,я не знаю,платный он или нет,вы читали ЭТУ тему читали?

если не трудно выложи пожалуйста диф отмены.

WebFox,держите. :)

KeyBacklightOff_D5_1.rar

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не трудно выложи пожалуйста диф отмены

Пожалуйста: v2.4KeyBacklightOff_cancel.rar, но я всё-таки не пойму, чем он Вас не устраивает?!

 

 

 

MaksM,я не знаю,платный он или нет,вы читали ЭТУ тему читали?

Читал? и очень внимательно!

в рамках нашего проекта, Администрация категорически ПРОТИВ выкладывания платных патчей в общедоступной форме

(архивы на форуме, ссылки на файлообменники, на конкурирующие ресурсы и т.д.)

а так же...

исключение - прошивки с уже установленными платными патчами (т.е. их невозможно извлечь)

P.S. Anastasia, тот патч, что Вы выложили является Демо-версией и он не применим к той версии, что установлен на моей прошивке!

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс, хотим твою новую прошивку. Не менее классную, чем эта, но с новой графикой. :)

Наградой за отсутствие волнения, когда ждешь чуда, является отсутствие радости, когда оно наконец совершится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, так и не понял, патч чёрного списка уже применён к прошивке или нет? Выложи прошивку, без установленного чёрного списка, чтобы можно было редактировать прошивку, а сам патч каждый будет ставить сам, если он требуется! :)

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepera,

В самой прошивке, патч: Чёрный список стоит, но если ты внимательно читал мой первый пост, то ты бы увидел, что там присутствует dif-патч (X100_patch_by_MaksM.rar) с возможностью редактирования прошивки.

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, если применить на чистую прошивку (X100_patch_by_MaksM.rar),то и патч (Чёрный список )устанавливается с дифом. :) Поэтому нет разницы DIF или BIN,эфект одинаковый..............

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anastasia,

если применить на чистую прошивку (X100_patch_by_MaksM.rar),то и патч (Чёрный список )устанавливается с дифом

Так, уважаемая! Ты сама-то пробовала этот патч ставить или с чьих-то слов говоришь? Сейчас специально скачал, ставятся только те патчи, что я сам ставил, и в нём НЕТ патча: Чёрный список!!!!

P.S. Ты путаешь с файлом: dif.rar (там действительно стоит патч: Чёрный список)

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, уважаемая! Ты сама-то пробовала этот патч ставить или с чьих-то слов говоришь?

MaksM, я привыкла всё делать сама и тыкать мне не надо,могу скриншот выложить.

Я не первый день на форумах и сама тоже умею аналогичное........... :)

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже такая байда. Напиши пожалуйста какие ты ставил настройки... И где именно ты смотрел ветку по джиму...Буду очень благодарен :)

Пожалста :idea:

У меня все нормально заработало только вот так (я на МТС, так что у тебя APN точно другая будет):

 

- В настройках телефона:

Настройки DNS:

DNS1: 217.118.066.243

DNS2: 217.118.066.244

Точка входа APN:

internet.mts.ru

 

- В настройках джимма (версия 0.52):

Имя сервера: 64.12.161.185

Порт: 5190

Тип подключения: Сокет

Поддерживать подключение: да

Таймаут пинга: 120

Безопасный логин: да

Асинхронная передача: да

Переподключение: нет

Дополнительное подключение: нет

Строка "User-Agent": unknow

WAP профиль: unknow

Количество попыток подключения: 1

 

Удачи :an:

Изменено пользователем Matuhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaksM, я чакаю прошивку в диф файле, применяю, значит там уже стоит патч чёрный список, а если я буду качать только патчи, то не будет графики, следовательно мне больше подходит вариант №1, НО не мог бы ты следать только диф патч отмены черного списка, мне кажется это было бы намного разумнее и удобнее для тех, кто хочет редактировать прошивку, в частности меня графика устраивает, но на днях выложили большое количество новых патчей, которые я бы хотел увидеть на твоей прошивке, но, как сам понимаешь установить их не представляется возможным из-за всё того же злополучного, но оч нужного патча чёрного списка, надеюсь ты меня понял и выполнишь просьбу.

Anastasia, никто в тебе не сомневается, веди себя потише :laugh3:

Sam R210 -> Sam X100 forever + Sam X660 + Sam X700+512Mb Flash + Sam E200+512Mb Flash + Sam I550+1Gb Flash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cepera,

Патч: X100_patch_by_MaksM.rar содержит всю графику, что и прошивка, за не имением патча: Чёрный список, своего меню, шрифтов, а так же название операторов. Так что смело качай, отменяй старые патчи, в частности TXT-reader, и ставь более новые! + Нужно залить TFS

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема. после этой прошивки тел каждую минуту выходит на проговаривание времени и пишет 112:05

Ты первый у кого такое. Что изменял в прошивке?

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...