Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Помогите, проблемма такого характера Запускаю джим-->настройки-->учетная запись и... тело перезагружается!

 

Samsung D800, jimm 0.5.1

пробовал другие и для других телефонов эффект тотже! :59:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Доброго времени суток. :)

Я первый раз пробую юзать Jimm , и сразу же проблемма :)

Мои действия : Меню - Настройки - Учетная запись - тут я ввожу свой UNI , пароль и ник.

Далее я жму : Назад - Подключится и вот тут у меня как бы начинается загрузка , НО нече не грузится :(

Просто появляется шкала загрузки ... и стоит на одном месте ... вот собственно и проблема. :|

 

Народ подскажите , модет мне надо че настроить ? ну интернет или еще ченибуть :(

Просто я ваще как бы не очень шарю в настройках :67:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Я первый раз пробую юзать Jimm , и сразу же проблемма

Мои действия : Меню - Настройки - Учетная запись - тут я ввожу свой UNI , пароль и ник.

Далее я жму : Назад - Подключится и вот тут у меня как бы начинается загрузка , НО нече не грузится

Просто появляется шкала загрузки ... и стоит на одном месте ... вот собственно и проблема.

 

Народ подскажите , модет мне надо че настроить ? ну интернет или еще ченибуть

Просто я ваще как бы не очень шарю в настройках

ппц, :67::(:) Для чего первый пост в котором все расписано, как зачем и почему. Люди, ну открывайте глазки, :(:) незалипайте :|8)

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Skit, тебе нужно не wap-gprs, a internet-gprs. Поменяй gprs apn aka access point aka точку доступа.

Спасибо вам большое))Я бы так и мучался))Я думал асяч использует wap))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ктонить подскажет как настроить джимм на Ю600 для Казахстанского билайна, все и что как и где ставить.

SASMSUNG Galaxy S3 & SASMSUNG Galaxy Note & SASMSUNG С3322

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ктонить подскажет как настроить джимм на Ю600 для Казахстанского билайна, все и что как и где ставить.

 

Качаешь эту сборку jimma.

 

1) Закачать в память телефона в папку Другие файлы jad и jar файлы игры. Если у вас есть только jar файл, то создать из него jad достачно просто с помощью программы JadGen

2) Запустить jad файл, после этого выйдет запрос с информацией об игре(приложении) и о том, установить или нет. Жмём Да и телефон устанавливает эту игру(приложение) куда надо

4. после установки jimma заходим в меню и идем в настройки

5. в настройках выбираем пункт ”Учетная запись” вводим пароль, ник, uin и обязательно сохраняем!!!

6. в настройках выбираем пункт ”Подключение” – имя сервера без изменений, порт без изменений, случайный сервер установить галку на ”да”, тип подключения без изменений, поддерживать подключение галка установлена на ”да” без изменений, таймаут пинга 120 без изменений, подключаться автоматически без изменений, настройки подключения установить галку на асинхронную передачу. ВСЕ опять сохраняем.

7. в настройках выбираем пункт ”Интерфейс” – настраиваете внешний вид как Вам удобно и сохраняете

8. Выходите из настроек в главное меню и нажимаете подключиться – jimm спросит Вашего разрешения на выход в Интернет – нажимаем да разрешить, и пойдет процесс перебора доступных серверов, к какому ни будь прицепиться, в противном случае если загружена сеть Вашего оператора нужно будет немного подождать и повторить попытку.

Главное точку входа апн верную поставить в настройках явы

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SuslikX, на D800 Jimm не работает, можешь и не настраивать :o

 

Но ведь у других то работает!!!! :lol:

Может дело в прошивке D800NXEFJ2

 

А моет есть какая нибудь друга програмулька альтернатива? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь у других то работает!!!!

У кого например? :idea: Я пока таких не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, :bs::71::3: Для чего первый пост в котором все расписано, как зачем и почему. Люди, ну открывайте глазки, ;):bx: незалипайте 8)8)

Ну и куле ? я читал первый пост...что мне делать то ? ! :|

 

Строгое предупреждение от модератора dаs
Ну и куле

Так будешь в аське или чатах общаться :)

Изменено пользователем dаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и куле ? я читал первый пост...что мне делать то ? ! :28:

Короче, качаешь jimm, звонишь своему ОпСоСу, просишь чтобы тебе прислали автоматические настройки gprs - cх сохраняешь в телефон. Заходишь в пункт настройка ява, находишь "точка входа apn" и ставишь соответственно своему оператору.

Потом настраиваешь джимм (заходишь в настройку сети):

1) сервер - login.icq.com

2) порт - 5190

3) тип подключения - сокет

4) поддерживать подключение - да

5) Настройки подключения - галочка только на пункте переподключение

Все должно работать

PS Если будет постоянно выдавать ошибку 118, 120 - проверь правильность настроек gprs (это немало важно), либо поменяй сервер в настройках самого джима.

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ подскажите, как можно сбросить историю Jimm 0.5.1 на компьютер с E730?

История храниться в папке a\java - отдельными файлами jimm_hist_xxxxxxxxx, где xxxxxxxxx - номер абонента, скинуть можно с помощью pro resmanа или sgh flash dumpera (если он конечно поддерживает эту модель).

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, качаешь jimm, звонишь своему ОпСоСу, просишь чтобы тебе прислали автоматические настройки gprs - cх сохраняешь в телефон. Заходишь в пункт настройка ява, находишь "точка входа apn" и ставишь соответственно своему оператору.

Потом настраиваешь джимм (заходишь в настройку сети):

1) сервер - login.icq.com

2) порт - 5190

3) тип подключения - сокет

4) поддерживать подключение - да

5) Настройки подключения - галочка только на пункте переподключение

Все должно работать

PS Если будет постоянно выдавать ошибку 118, 120 - проверь правильность настроек gprs (это немало важно), либо поменяй сервер в настройках самого джима.

Я не знаю где это :ag:

ЗЫ : Напиши по пунктам плыз :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

farevol,

нет, это уже слишком. Ты почитай в этой теме несколько страниц и сам всё поймёшь, тебе уже итак донельзя подробно всё расписали, куда ещё? :132:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю где это :lol:

ЗЫ : Напиши по пунктам плыз :|

Находишь в настройках явы (опциях или еще где) точку входа apn, в твоем случае - internet.mts.ru

 

farevol,

нет, это уже слишком. Ты почитай в этой теме несколько страниц и сам всё поймёшь, тебе уже итак донельзя подробно всё расписали, куда ещё?

Я думаю тут он уже точно разбереться :lol:

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РазобралсО :lol:

Но снова проблема :(

Почему то по русски не пишет :|

Хотя настройки стоят , что типо все по русски :lol:

 

Строгое предупреждение от модератора dаs
Жирное начертание используется для выделения текста,а не для сплошного написания им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РазобралсО :lol:

Но снова проблема :(

Почему то по русски не пишет :|

Хотя настройки стоят , что типо все по русски :lol:

Небуду повторяться, сообщение 1718

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(VasVovec @ 29.01.2008, 12:41)

 

Народ подскажите, как можно сбросить историю Jimm 0.5.1 на компьютер с E730?

 

История храниться в папке a\java - отдельными файлами jimm_hist_xxxxxxxxx, где xxxxxxxxx - номер абонента, скинуть можно с помощью pro resmanа или sgh flash dumpera (если он конечно поддерживает эту модель).

 

Эти программы я так понимаю работают при выключенном телефоне через прошивочный data-cable? Надо ли телефон как-то патчить перед этим? С самсунгами не приходилось иметь дел просто, на сименсах для работы флешера и прочих надо тестпоинт замыкать или коды вводить. А на самсунгах сразу все работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вроде норм робит.

Но когда йа пишу камунибуть , то заместо мегающей вертикальной палочки .... мегает какой то белый Квадратик (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти программы я так понимаю работают при выключенном телефоне через прошивочный data-cable? Надо ли телефон как-то патчить перед этим? С самсунгами не приходилось иметь дел просто, на сименсах для работы флешера и прочих надо тестпоинт замыкать или коды вводить. А на самсунгах сразу все работает?

SGH Flash Dumper работает при выключенном телефоне через прошивочный data-cable, патчить ненужно. Программа Resman поддерживает соединение при включенном телефоне, только нужно поставить патч "доступ ко всем папкам".

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...