Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Jimm - Icq-клиент для мобильного. Часть 2


Рекомендуемые сообщения

Народ, кто подскажет как установить аську на E250 и какая подойдет? Просто я только взяла эту мобилу и пока в ней полный ноль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

МЕДВЕЖОНОК, Скачай из первого поста Jimm5DE_13 . Распакуй. олучатся два файла jad и jar. Закинь их в папку другие файлы на телефоне. Нажми на jad и приложение должно установиться.

X100 -> X700 -> E200 -> S5230

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

farevol, Попробуй в настройках джимма снять галку АБВ авторегистр.

Когда снимаю галочку то , квадратик проподает , но стоновится Англииский Язык :o

Но я заметил , что он и сам как то превращается :o в палочку :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня телефон X640 - оператор Мегафон Ярославская область. Подскажите как настроить jimm (версия 0.5.2). Перепробовал все выдает то 118 то 120 ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинь их в папку другие файлы на телефоне. Нажми на jad и приложение должно установиться.

 

В Е250 не катит. Там заливка через Softick PPP, подробнее в теме про этот телефон

Нет данных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста, не могу установить Jimm на телефон, у меня Е490, пробовала разные версии, но у меня всегда пишит ошибка исключения ввода вывода ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите мне пожалуйста, не могу установить Jimm на телефон, у меня Е490, пробовала разные версии, но у меня всегда пишит ошибка исключения ввода вывода ;)

Скорее всего это не зависит от версии Jimmа, а от настроек интернета,посмотри первый пост этой темы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не зависит от версии Jimmа, а от настроек интернета,посмотри первый пост этой темы

все равно ничего не получается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем ВСЕМ ПРИВЕТ!..в двух словах...кароче юзаю я х100 уже дето 2-2.5 года..чё с ним тока не делал..

Но всё же нуждаюсь в помоще=)Вот очередной раз поставил себе асюку ,а она у мя не работает=(

Моб.оператор Djuice(Украина)..Не в какую не получаеться настроить GPRS(ну походу стандартные настройки подходят)..

Вопрос следущего характера...где найти IP on GPRS а так же..у мя нет APN v JAVA,только 2 DNS и всё..чё делать я незнаю,уже перепробывал всё..пишит разного рода ошибки..

...а первый DNS тоже откуда брать?

 

P.s. прочитал много страничек по тому как юзат..имено дельного того что нада не нашёл..жду помощи!

Заранее благодрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего это не зависит от версии Jimmа, а от настроек интернета,посмотри первый пост этой темы

у меня в настройках интернета, как написано, но ничего не получаеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня в настройках интернета, как написано, но ничего не получаеться

Может дело в операторе,у меня мтс,он не очень хочет подключатся,коннектится минимум при пятой попытке,когда как

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может дело в операторе,у меня мтс,он не очень хочет подключатся,коннектится минимум при пятой попытке,когда как

у меня тоже оператор мтс, подскажи пожалуйста как настроить и какую версию джимма лучше устанавливать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая версия для модели Е 490 нужна незнаю.Мои настройки APN: internet.mts.ru,имя пусто,пароль пусто,прокси выключено,DNS 0.0.0.0.Перепроверь номер,пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем ВСЕМ ПРИВЕТ!..в двух словах...кароче юзаю я х100 уже дето 2-2.5 года..чё с ним тока не делал..

Но всё же нуждаюсь в помоще=)Вот очередной раз поставил себе асюку ,а она у мя не работает=(

Моб.оператор Djuice(Украина)..Не в какую не получаеться настроить GPRS(ну походу стандартные настройки подходят)..

Вопрос следущего характера...где найти IP on GPRS а так же..у мя нет APN v JAVA,только 2 DNS и всё..чё делать я незнаю,уже перепробывал всё..пишит разного рода ошибки..

...а первый DNS тоже откуда брать?

 

P.s. прочитал много страничек по тому как юзат..имено дельного того что нада не нашёл..жду помощи!

Заранее благодрен!

Вообщем на х100 жим скачай на всякий случай тут, в настройках jimma оставляешь все стандартно.Далее звонишь 466 и заказываешь автоматическиее настройки gprs. После того как прислали сохраняешь их в тело. За тем заходишь в пункт Мир java - точка входа apn!!! в которой прописывешь следующее:

www.djuice.com.ua. Заметь не wap.djuice.com.ua как у тебя стояло раньше!!!!

Я так понял по твоим словам его там нет (хотя как это??(((), тогда набираешь следующее:

Скрытый апн - #*577699# - там его введешь

Про днс и тд забудь, не влияет

  • Like 1

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня самсунг Е480, решил закачать аську, но ни чё не вышло. Вопервых не поддерживается файл, а вовторых не знаю! Помогите кто чем может, какую и где искать аську???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kreative

 

Спасибо большое!!!..а на счёт АПН я незнаю..у мя в настройках чисто 2 ДНС и всё.=)))

Да понял в чём дело..мы кентом как тока начали х100 заниматся..у нас ася стояла сразу,как мы их прошилы(дето 2005 год)

Ну а патом.. её удалил..незнаю чё...

А вот щас решил занового поставить...и забыл как настраивать...к кенту обратился,он тоже забыл(темболее телефон поменял.)

Ещё раз SENK буду пробовать=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! спасите меня!!! :) умоляю!где и какую мне можно скачать аську???у меня samsung x820 версия прошивки : x820xefe4!!! перепробовала уже все возможные варианты, но ничего неполучается... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! спасите меня!!! :an: умоляю!где и какую мне можно скачать аську???у меня samsung x820 версия прошивки : x820xefe4!!! перепробовала уже все возможные варианты, но ничего неполучается... :an:

Исключение. Jimm точно работает на таких Agere-моделях телефонов: E900, Х820, E570, D830 и возможно на всей новой линейке Agere-телефонов (E870, D840, P300, D800). Версия Jimm'a прилагается: http://OldPh.one/ipb.html?act=Attach&am...st&id=51960 Читай посты,чем сразу задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте пожалуйста мне ещё какой-то мод Jimm к Х-700,у меня стоял Аспро и Хатаб, может ещё есть что-то...хочется чего то новенького! :bx:

X-700 рулит 5.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, посоветуйте пожалуйста мне ещё какой-то мод Jimm к Х-700,у меня стоял Аспро и Хатаб, может ещё есть что-то...хочется чего то новенького! :bx:

Вот нашел кое что. Тоже самое вроде, но в розовом цвете

Отличие данного клиента состоит в том, что на телефонах SAMSUNG (кроме некоторых AGERE моделей) и некоторых смартфонах NOKIA (N73) отправка сообщений происходит после нажатия правой софт клавиши (вместо меню-отправить). Дизайн и функции изъяты из Jimm by Xattab.

 

Тем, кто выбрал розовую аську, для более приятного внешнего вида, советую зайти в настройки-->цветовая схема и поменять советую зайти в настройки-->цветовая схема и поменять следующие настройки::

 

"своя схема"

цвет заголовка e39ffd

цвет фона 674468

цвет текста ffb8ff

цвет контактов с чатом f64ff6

цвет временных контактов feecff

цвет ника контакта в чате fe1414

Поюзай может понравиться

jimmPINK176x220.rar

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волшебное слово забыл!!!!

Ладно, держи, у меня работает без проблем, единственное подвисает на неопределенное время когда приходит много сообщений, но потом все нормально, сам расчихляеться

 

пожалуста,можешь еще раз выложить,а то чето у мя не хочет скачиватся:bx:(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуста,можешь еще раз выложить,а то чето у мя не хочет скачиватся:)(((((((

Бери, а вообще пробуй другим браузером качать :bx:

jimm_xa_100.7z

Возвращаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...