Перейти к содержанию
Old Phone Forum
  • Вход

    Вы сейчас не залогинены на форуме.

    Для возможности комментариев, загрузки файлов, подписок на ответы - вам надо войти.

Беседка


cr_az2

Рекомендуемые сообщения

Ой, нам тоже когда-то такую задавали задачу... как сейчас помню, мозг взорвался, но ответили коллективным разумом (всей группой чуть не переубивали друг друга).

 

Сейчас вспоминали с одногруппником... решение что-то типа этого, если не запутаюсь сейчас.... :(

 

Взвешиваем по 4 монеты. Худший вариант - когда вес будет не равен. Назовём те, которые тяжелее А1..А4, которые легче - В1..В4. Те, которые не взвешивали - С1..С4. Теперь знаем, что Аi может быть либо нефальшивой, либо фальшивой, притом тяжелее эталонной. Аналогично Bi - либо нефальшивая, либо фальшивая, притом легче эталона.

 

Второй раз взвшиваем А1 А2 В1 и А3 А4 С.

Весы могут показать ">", "<" или "=".

Если А1 А2 В1 > А3 А4 С, то фальшивыми могут быть А1, А2. Третьим взвешиванием А1 и С определяем какая из А1, А2 - фальшивая.

Если А1 А2 В1 < А3 А4 С, то фальшивыми могут быть В1, А3, А4. Третьим взвешиванием А3 и А4 определяем фаьшивую. Если "=", то фальшивая В1 (лёгкая), если ">", фальшивая А3 (тяжёлая), если "<" - А4, тяжёлая.

Если А1 А2 В1 = А3 А4 С, то фальшивая - одна из В2, В3, В4. Третьим взвешиванием сравнив В2 и В3, определим какая из В2..В4 легче. В2 > В3 => В3 фльшивая (лёгкая). Аналогично наоброт. Если В2 = В3, то В4 - фальшивая (лёгкая)...

 

:132:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, условие должно быть жёсткое: либо - фальшивая монета легче, либо - тяжелее.

Но мы не знаем легче она или тежелее.

swayn

Я думою это решение верно.

Samsung YP-P2 (v5.10)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикольный обзор доисторической нокии :lol:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое поганое настроение...

Позавчера меня с друзьями "взял" наркоконтроль при попытке сбыта...

Сам из Петрозаводска... Утром позвонлил знакомые из моего поселка, попросили выручить с деньгами: они ехали из Питера, билетов до Мурманска не смогли достать, поэтому решили ехать сначала добраться до Петрозаводска, потом думали будет проще... По приезду сходили в кафешку пожрать, почти все деньги оставили...

С деньгами я помочь не смог, сам жду зарплаты 31 января... Приехал к ним на вокзал, постояли, пообщались... Они сказали, что везут с собой гашиш,чтобы дома оттянуться... Ну я с дуру и предложил попробовать продать,чтобы деньги на билеты достать...

Позвонил пареньку знакомому, тот отзвонился, сказал, что нашел кому продать можно... Мол, через полчаса у его дома втретимся... Подошли мы, дали ему наркоту, он нам деньги... Тут со всех сторон налетели какие-то парни... Я сначала подумал, что-то кто-то хочет обуть нам, потом слышу крики: "НаркоКонтроль, контрольная закупка!". Сразу понял, что попал... Деньги меченые были... Когда я свои руки под специальный аппарат запихал, у меня руки засветились, я чуть не охуел... Тамже понятые, все подписали, я просто был в шоке... Потом мне еще видеозапись показыывали, как нас брали... У них все было, у дружка моего микрофончик при себе был

Потом досмотр, анализ частиц ногтей, медицинсое освидетельствование, анализ мочи на потребление...

Оказалось, мой дружок вломил нас, он у них сам на крючке был и ему надо было сдать кого-нибудь...

Итогом стало то, что меня в пол десятого вечера отпустили под подписку о не выезде...

На следующийдень опять дергали...

Один парнишка пошел как свидетель, другой как подозреваемый, я тоже подозреваемый...

Вообщем, полная жопа...

Сижу, а у самого на душе так дерьмово...

Хорошо что хоть уже отучился, сейчас работаю, проблем особых не будет... Посадить тоже не посадят, следак мне сам сказал, что условкой отделаюсь...

Поэтому, парни - не барыжьте, не продавайте... С точки зрения закона - если вы покупаете, то вы ничем не рискуете (если конечно разговор не идет о большой партии), кроме административного нарушения...

Если продаете - то рискуете всем, у меня по статье идет от 5 до 12 лет, группа лиц по предварительному сговору...

Всем удачи...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц и зачем в такое лезть? :)

Совесть не отвечает или временно недоступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vigeo,

Хотел как лучше, не думал, что будут какие-то проблемы... Прочто не реально мне было денег достать где-то, чтобы знакомым помочь...

С этим пареньком знакомым давно знали друг друга, и отдыхали вместе, и бухали, и пыхали, и семьями дружили... А вон как оно вышло... Видать, его тоже крепко прижали...

C55 => C62 => M55=> A55 => C60 => X100 => X460 => E200 (2 Gb TransCend)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим пареньком знакомым давно знали друг друга, и отдыхали вместе, и бухали, и пыхали, и семьями дружили... А вон как оно вышло... Видать, его тоже крепко прижали...

< Если друг оказался вдруг и не друг...> Такой вот друг!

Реально сочувствую тебе, поскольку сам побывал в такого типа ситуации: был совмесный бизнес, я и кореш типа неразлей вода,

надо было уехать на неделю, приезжаю - уже все документы на нём а я типа и не при делах!

Кидалово пилять такое вот вышло! Не расслабляйтесь, бо вы##ут як оту с#ку..! :)

С тех пор очень настороженно отношусь к "дружбе" как таковой. :(

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у дружка моего микрофончик при себе был

Жесть...хооорошие у тебя друзья,да и ты сам не подарок,сам залетел и друзей подставил. :ad:

Посадить тоже не посадят, следак мне сам сказал, что условкой отделаюсь...

Следователь не судья,он наобещает,что бы тебе язык развязать,а решение вынесет судья,не зависимо от обещаний следователя. :59:

Поэтому, парни - не барыжьте, не продавайте...

Как любит говорить дед;-Хорошая мысля приходит опосля.

Или пока петух не клюнет-мужик не перекрестится.

у меня по статье идет от 5 до 12 лет, группа лиц по предварительному сговору...

SuN, суши сухари и передавай привет своему другу. :)

Vigeo,

Хотел как лучше,

- а получилось,как всегда.

Широко мыслишь... :)

С этим пареньком знакомым давно знали друг друга, и отдыхали вместе, и бухали, и пыхали, и семьями дружили...

Теперь появилась возможность побыть вместе и вспомнить прошлое.

С тех пор очень настороженно отношусь к "дружбе" как таковой.

A_L_I_E_N, доверяй,но проверяй!!!

Обычно с давними друзьями и притупляется осторожность. :59:

Я даже себе не всегда доверяю...

Последняя работа: X100XEDG1-D.Andrey & Anastasia V11

X100XEDG1 by D.Andrey & Anastasia(Дальнобойщики)/X100XEDG1 by Super Dolphin/X100XEDG1_NFS_MW/X100XEDG1-GP5 TITANIC-3/X600XEDL2 VDV Anastasia./X600XEDL2_by_Super_ZIPPO+ Black-List2/Е820XEDG1 by Anastasia/E700XEDE1 bu Ded Andrey & Anastasia/X600XEDL2 Gold Dracon/X100XEDG1 by Super ZIPPO/

Anastasia%201.gif ____3.gif QIP2008infium = 169-434=3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доверяй,но проверяй!!!

Обычно с давними друзьями и притупляется осторожность.

С ТОГО случая - ПОСТОЯННО! :59:

Как грицца: <обжёгшись на молоке - на воду дуть будешь!>

Есть 2 типа телефонов - Nokia и ВсеОстальные...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iSQUARD, может админы прикалываются...? :127:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челы реально жгут!!! :132:

Очень хочу медаль :)

Мои прошивки

X100xedg1 Cristal Xp by Pashok///X100xedg1 Cristal Xp by Pashok ver2.0//x1ooG1 2008 by Pashok//E700 LINUX by Pashok 2008//

х1оо суппер мобила. К ней подходит переходник на наушники 2.5 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. а в чём собссна дело то ? :51:

статус - Ст. Модератор ... :lol:

аватарка ?... дык, как говориЦа : < на вкус и цвет...> ©

:ag: а мож там... "чистеЙшей души_Чел" - занят своими узкоспецифическими_обязанностями_PEL :ag:

 

:132:

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега бот :132: Администраторы данного ресурса или допустили ляп по безопасности или действительно кто-то из них шутит. Хотя это является как раз не смех, а гон. особенно два раза сказали спасибо, но сообщений ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мну вопрос..... что эт за пользователь такой.... http://OldPh.one/index.php?showuser=51285

можно подробнее

Да-да, автора, пжста, в студию!!! :ag: Уж очень хочется познокомится с ним (ней) :132:

Ты только пришёл? Тогда: ЧИТАЙ! Если прочитал, то начни от СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы до сих пор не знакомы с Деткой? :ag:

У неё (его) только "0" постов ... поэтому, чисто теоритически, :ag: мы не могли с ней (ним) познакомится :132:

samsung => sony ericsson => motorola => nokia + samsung = super

Asus eeePC (белинький ХРюша) 4GB/ 512 RAM + (скоро докуплю) внешний винт

Samsung i710 + MicroSD 2 GB

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гон... особенно два раза сказали спасибо, но сообщений ноль.

это глЮк форума... не более того - пересчитал - теперь там "0" :(

---------------------

вглядитесь в "глубину_взгляда" и "сосредоточие_на 1кв.см_моСка" :lol:Детки ...

и сразу поймёте - это и есть...

Группа:

Старшие модераторы PEL

:lol:

------------

...выполняет строго_определённые и "спец_подготовленные" задания :):):)

 

:|

О`знакомься ->-> igo-shurup ... есть ещё вопросы ? ...нет ? Тогда , Быть Добру !!! на SGH.RU

===============

Ну и... для чего так убиваться по пустякам ? Вы же так ... никогда не убьётесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанну не трогать, а то она обидится :| и тогда наступит армагедец... :lol:

Бывших SGH`овцев не бывает.

Глупый модератор применяет наказания для самоутверждения.

Умный - для поддержания порядка. Мудрый - не применяет вообще!

 

Убийцу можно понять, но нельзя простить. Предателя можно простить, но нельзя понять. Бойтесь равнодушных - именно с их молчаливого согласия совершаются все предательства и убийства на земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, автора, пжста, в студию!!! Уж очень хочется познокомится с ним (ней)

Это надо ее просить через ЛС, она немного стеснительна. :|

Siemens a52 -> Siemens c60 -> Samsung X100 -> Nokia 7610 -> Nokia 6681 -> Nokia 6630 -> Nokia N70 -> Nokia N95/1Gb -> NокИя 5800 XpressMusic /8Gb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня такое поганое настроение...

Позавчера меня с друзьями "взял" наркоконтроль при попытке сбыта...

Сам из Петрозаводска... Утром позвонлил знакомые из моего поселка, попросили выручить с деньгами: они ехали из Питера, билетов до Мурманска не смогли достать, поэтому решили ехать сначала добраться до Петрозаводска, потом думали будет проще... По приезду сходили в кафешку пожрать, почти все деньги оставили...

С деньгами я помочь не смог, сам жду зарплаты 31 января... Приехал к ним на вокзал, постояли, пообщались... Они сказали, что везут с собой гашиш,чтобы дома оттянуться... Ну я с дуру и предложил попробовать продать,чтобы деньги на билеты достать...

Позвонил пареньку знакомому, тот отзвонился, сказал, что нашел кому продать можно... Мол, через полчаса у его дома втретимся... Подошли мы, дали ему наркоту, он нам деньги... Тут со всех сторон налетели какие-то парни... Я сначала подумал, что-то кто-то хочет обуть нам, потом слышу крики: "НаркоКонтроль, контрольная закупка!". Сразу понял, что попал... Деньги меченые были... Когда я свои руки под специальный аппарат запихал, у меня руки засветились, я чуть не охуел... Тамже понятые, все подписали, я просто был в шоке... Потом мне еще видеозапись показыывали, как нас брали... У них все было, у дружка моего микрофончик при себе был

Потом досмотр, анализ частиц ногтей, медицинсое освидетельствование, анализ мочи на потребление...

Оказалось, мой дружок вломил нас, он у них сам на крючке был и ему надо было сдать кого-нибудь...

Итогом стало то, что меня в пол десятого вечера отпустили под подписку о не выезде...

На следующийдень опять дергали...

Один парнишка пошел как свидетель, другой как подозреваемый, я тоже подозреваемый...

Вообщем, полная жопа...

Сижу, а у самого на душе так дерьмово...

Хорошо что хоть уже отучился, сейчас работаю, проблем особых не будет... Посадить тоже не посадят, следак мне сам сказал, что условкой отделаюсь...

Поэтому, парни - не барыжьте, не продавайте... С точки зрения закона - если вы покупаете, то вы ничем не рискуете (если конечно разговор не идет о большой партии), кроме административного нарушения...

Если продаете - то рискуете всем, у меня по статье идет от 5 до 12 лет, группа лиц по предварительному сговору...

Всем удачи...

Сочуствую, брат... :|

Потстава реальная... но пробовать продавать тоже не следовало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти



×
×
  • Создать...